• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 13

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

ПС: Тут тема была, что кому то не выплачивали, не охота перечитывать. Ситуация разрулилась или нет?
Нет. На письма перестали просто отвечать. Штук 5 уже без ответа с периодичностью в 2-3 дня.
Я уже забил на это. Понятно, что бесполезно.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Нет. На письма перестали просто отвечать. Штук 5 уже без ответа с периодичностью в 2-3 дня.
Я уже забил на это. Понятно, что бесполезно.

Ну как, выплатили?
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Сейчас они тормозят чуток с выплатами ..
Если раньше они мне переводили за сутки точно ,то теперь может и до двух дойти..
Кто его знает ? или у них много работы или уже хромают ребята..
Вообщето я для них не готов дать больше 100 дол. так как еще не поднялись на тот уровень где можно зарабатывать сотнями..
Так что изредка вывожу часть депозита от них ..
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Не как не могу войти в терминал, не конектится к серваку
коннектиться он должен в любом случае... просто они работу закончили в 5 часов дня, котировки идти перестали. рекомендую проверить пинг до сервера...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Как бы там ни было, а я верю личному опыту больше, чем высказываниям людей с 5 сообщениями на форуме... Планирую и дальше отписываться в этом топике о своем опыте работы с этим ДЦ, если никто не возражает.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Заказал вчера 50$. Сегодня пришли. :biggrin2:
Ну, а на второй раз, начались проблемы. Деньги со счёта снялись, а до кошелька не дошли. :l-1no: Написал в поддержку. Отпишусь позже.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Поздравьте, у меня тоже начались фокусы, пока безболезненные... так только нервишки пощикотали... :)
Вобщем, по порядку. Начну с положительного. Как обычно в пятницу заказал 35 и уже в субботу их получил! Это плюс.
А вот сегодня случились чудеса. С утра получил 2 письма, что у меня нет свободных средств для снятия денег 5 и 15 баксов, хотя я никакого снятия не заказывал... Отписал моментально, что ничего не заказывал и стукнул в саппорт. Надо отдать должное, в саппорте мне ответили моментально, хотя и не однозначно - разберемся. С другой же стороны не прошло и 5 минут, как на письма пришли ответы, что это был сбой скрипта и никто денег на вывод не заказывал... Н-да, странноватый сбой, конечно, но скоростью саппорта я остался доволен. Будем считать, что мой кредит доверия еще не исчерпан. Работаем дальше :)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ну, а на второй раз, начались проблемы. Деньги со счёта снялись, а до кошелька не дошли. :l-1no: Написал в поддержку. Отпишусь позже.
это вполне нормально... 24 часа прошло уже? у меня один раз так же было, на 1,5 дня затянули. никуда не писал, пришло само)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сверху Снизу