FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 30

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Как то этот синдром называется, когда человек все отрицает :biggrin2:
Как это НЕактивно? Пассивно или как? ПАММ. Или проявляли слабую активность в торгах? В общем не понятно.


Высший уровень трейдера - управлять своим капиталом с верхнего этажа своего здания на Уолт Стрит. 1 сделка = от 7 знаков на счету. :_378:

Аха-ха, поддерживаю. :thumbsup:Я бы сказал нет пределу совершенства, можно и два здания иметь, никто не мешает:_12:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Много где читал, что от торгового плеча многое зависит, что его надо правильно выбрать. Если не правильно выберешь - быстро сольешься и т.д. каким образом заработок или слив зависит от торгового плеча?
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Насчет exploit - нарушил регламент, это обсосали все и забыли уже. ДЦ выплачивает, я у них на БО, были реквоты - написал в тех. поддержку, правят. А так ничего плохого сказать не могу, нравится ДЦ вообщем:).
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Много где читал, что от торгового плеча многое зависит, что его надо правильно выбрать. Если не правильно выберешь - быстро сольешься и т.д. каким образом заработок или слив зависит от торгового плеча?

Тоже так думал что зависит, но недавно один хороший человек рассказал все и все знания что у меня были касаемо торг плеча просто можно в мусорку выкинуть=(
Короче суть в следующем не торговое плече это по факту та сумма которую вам как бы дает брокер, но на которую торговать нельзя(к сожалению:_20:).
Из этого следует что плече 1:10 что 1:100 и 1:1000 разницы нету цена лота и пункта везде одинаковая , имеет лишь значение каким объемом вы торгуете.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
fenix987, товарищ, не надо защищать шарагу эту. Я предоставлял доказательства, где в поддержке и на форумах, они писали и красовались, что с ихними банковскими котировками можно не удерживать сделки по минутам. Это кухня и мошенники. Если пройтись в поиске много всего найдете, где они кидают народ. Где люди отложками торговали и держали по 10-30 минут и им все равно прибыль отменили. Не надо выгораживать тех, у которых даже регуляции нет и они врут про свой офис, который якобы находится в Москве. Они даже своих поставщиков ликвидности не могут подтвердить. Так же они не знают что такое исполнение по рынке, находят миллион оправданий что бы только не отдать деньги.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А-ха-ха, только вспомнили, и человек появился :biggrin2:
Ну я без понятия, у меня было несколько красивых сделок, которые длились меньше минуты, предпочтительно это были новости, сделки не отменяли. Прибыль вывели. Правда на новостях тормоза конкретные, в сделку вхожу за секунд 10-20 до самых новостей, чтоб успеть войти нормально.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Zelenyi, чудо, я подписан на эту тему, мне уведомления приходят.
Вывели небось гроши, попробуй сделать с 100$ к примеру 1000$ и увидишь, как они "выведут"

Вывожу постепенно. Вы со 100 сделали 1000 за какой промежуток времени? И так же интересно, какую ТС использовали? Торг шел руками или совой?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Когда то читал историю 2 человек - exploits и GBM если не ошибаюсь, впрочем у последнего много аккаунтов с разными логинами. Торг шел по какой то технологии, которая не одобряется, там какой то хитрый советник, который ловил гэпы. Это у ГБМ так, у експроитс там какая то другая система, лень снова вникать в суть дела. Ни один, ни другой сразу профит не выводили. ГБМ не выводил 2 года, наверное думал, что никто не будет сверятся по сделкам за такой период, а експлоит насобирал какую то круглую сумму... при выводе получили отказ и начали на пару на всех ветках создавать темы о том, что им не выводят деньги. Если не ошибаюсь - у експлоит что то типа арбитражки стоит, и берет котировки каким то образом быстрее самого брокера. Ему уже предлагали деньги за то, что он скажет, как он так делает - не согласился, наверное мало предложили )))
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
fenix987, товарищ, не надо защищать шарагу эту. Я предоставлял доказательства, где в поддержке и на форумах, они писали и красовались, что с ихними банковскими котировками можно не удерживать сделки по минутам. Это кухня и мошенники. Если пройтись в поиске много всего найдете, где они кидают народ. Где люди отложками торговали и держали по 10-30 минут и им все равно прибыль отменили. Не надо выгораживать тех, у которых даже регуляции нет и они врут про свой офис, который якобы находится в Москве. Они даже своих поставщиков ликвидности не могут подтвердить. Так же они не знают что такое исполнение по рынке, находят миллион оправданий что бы только не отдать деньги.
Товарищ, я сам на себе опробовал - это шарага, а на красном форуме одни продажные паскуды - хвалят ДЦ как хрен знает что... Ну ёмаё - на опционах ордер 3,5,7 секунд открывается (а с самого начала открывался моментально), ну нафиг, а еще что-то гонят что сервер их сломал, по не рыночным котировкам гонял (ага, на сайте, на платформе БО...).
 

НАХ-НАХ

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
FXStart в проблемных??? Я только на нее переходить собрался.
Не делайте этого.

Можете в кратце описать что у компании за проблемы. Заранее спасибо.
Играют с котировками, спреды достигают сказочных величин, случаются совершенно невероятные технические сбои. Наверняка специально подстроенные. Без проблем выводят только небольшие суммы.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Не делайте этого.
Играют с котировками, спреды достигают сказочных величин, случаются совершенно невероятные технические сбои. Наверняка специально подстроенные. Без проблем выводят только небольшие суммы.

Доки будут, или только пустые слова? Словам нынче никто не верит - они не имеют никакой ценности и ни к чему не обязывают того, кто их сказал (кроме как при даче показаний). Спреды тут нормальные, ну можете назвать где ниже... Когда был последний сбой на вашей памяти? И если не трудно, то и перед тем сбоем, когда еще один был? Выводят абсолютно одинаково как маленькие так и большие суммы. Вам что то не вывели? можно посмотреть?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Почему то когда просишь у людей типа НАХ-НАХ, предоставить какое либо адекватное подтверждение их слов, то они сразу куда то пропадают или, тупо морозятся пытаюсь придумать глупые отговорки типа: "скрины не дам там моя супер раскрутая ТС ее все увидят" или похожее бла бла бла.
П.С. Ник кстати у это пресона прямо указывает куда следует посылать его беспочвенные обвинение я его самого:biggrin2:
 

НАХ-НАХ

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему то когда просишь у людей типа НАХ-НАХ, предоставить какое либо адекватное подтверждение их слов, то они сразу куда то пропадают или, тупо морозятся пытаюсь придумать глупые отговорки типа: "скрины не дам там моя супер раскрутая ТС ее все увидят" или похожее бла бла бла.
П.С. Ник кстати у это пресона прямо указывает куда следует посылать его беспочвенные обвинение я его самого
Ваш ник уж точно не говорит об адекватности. Куда хотите меня послать, идите сами. Вы, похоже, прикормленный этой конторкой флудераст.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ваш ник уж точно не говорит об адекватности. Куда хотите меня послать, идите сами. Вы, похоже, прикормленный этой конторкой флудераст.

Ахахаха:_1::_1::_1: какой же злой троль попался)))
Значит так, флудили тут только, вы так как ваши слова и высказывания пустое бла-бла-бла без пруфов!
Мой ник вполне адекватен, и значит примерно то что, я готов общаться, везде и всегда в любое свободное время, но только с вменяемыми людьми, к которым вы судя, по вашим постам вряд ли относитесь, к сожалению...
Я бы и рад был что бы меня кто то прикармливал, но увы. Так что приходится искать самому где можно заработать, а такие как вы пудрят людям мозги почем зря.
Если приведете реальные доказательства тогда и поговорим.
 

НАХ-НАХ

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Ахахаха какой же злой троль попался)))
Значит так, флудили тут только, вы так как ваши слова и высказывания пустое бла-бла-бла без пруфов!
Мой ник вполне адекватен, и значит примерно то что, я готов общаться, везде и всегда в любое свободное время, но только с вменяемыми людьми, к которым вы судя, по вашим постам вряд ли относитесь, к сожалению...
Я бы и рад был что бы меня кто то прикармливал, но увы. Так что приходится искать самому где можно заработать, а такие как вы пудрят людям мозги почем зря.
Если приведете реальные доказательства тогда и поговорим.
Что вы так добиваетесь правды, компания ведь в проблемном разделе? К вменяемым не относитесь именно вы, из-за таких вот защитников новичок может поиметь проблем с подобным брокером-кидалой. Вот докажите, что вы не карманный флудер у брокера.
 
Сверху Снизу