• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 31

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ох, какие тут качели :biggrin2: С логинами терки понравились :biggrin2: Давайте еще у кого папа круче? :biggrin2: "Карманный флудер" - звучит ржачно, но не понятно что это ) Это типа если я там имею счет, и мне все нравится, то мне нужно доказать, что я не такой? Гы, и как вы себе представляете данную процедуру? :biggrin2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Что вы так добиваетесь правды, компания ведь в проблемном разделе? К вменяемым не относитесь именно вы, из-за таких вот защитников новичок может поиметь проблем с подобным брокером-кидалой. Вот докажите, что вы не карманный флудер у брокера.

Послушайте вы кажется немного заигрались, доказывать что либо кому либо-это я прошел еще в школе в младших классах. Да и кому доказывать? Вам, человеку который кроме безпочвенных обвинений ничего не предоставляет? У вас хоть счет есть в этой компании?
Если вы думаете что переходя на какие то непонятные личные оскорбления, вы кого то уязвите, то глубоко заблуждаетесь. Этим вы только указали на свое невежество и неспособность вести адекватно диалог.
По поводу правды или не правды, я ее давно перестал искать и добиваться. И лишь говорю о ситуации как она есть на самом деле, и именно это так вас раздражает так ведь? И после этого язык поворачиваться меня карманным называть...Не даром говорят: "Лучшая защита-нападение".
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Довольно долго хотел тут открыться, на демке долго торговал нормально, и вот на конец решился. Какую посоветуете суму для депо, и сколько тут вывод длится?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Довольно долго хотел тут открыться, на демке долго торговал нормально, и вот на конец решился. Какую посоветуете суму для депо, и сколько тут вывод длится?

На сайте прочитать лень, или не доверяете тому что там написано? :biggrin2:
Какую сумму? Затрудняюсь вам ответить. Это ваш первый брокер, или уже где то счет есть? Если первый, то 10-20 баксов на центовик для начала. Если не первый, то сами смотрите - решать вам.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Не очень понятно, почему ДЦ в проблемных. Порыв инфу, нашел что основные претензии идут на невыплату бонусов и разномастные недовольства, которые есть ко всем ДЦ.
В этот раздел обычно скидывают ДЦ, которых на деле оказались финансовыми пирамидами.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему в проблемных Вы спрашиваете? Наверное, потому что не просто так 60 стр. информации в теме.
 

SeriousSam81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Как то этот синдром называется, когда человек все отрицает
Как это НЕактивно? Пассивно или как? ПАММ. Или проявляли слабую активность в торгах? В общем не понятно.

Ну как, закинул деп, поторговал, слил. :) Потом взял перерыв на несколько месяцев. потом опять :) Вот и получается, что неактивно :)
 

НАХ-НАХ

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Не очень понятно, почему ДЦ в проблемных. Порыв инфу, нашел что основные претензии идут на невыплату бонусов и разномастные недовольства, которые есть ко всем ДЦ.
В этот раздел обычно скидывают ДЦ, которых на деле оказались финансовыми пирамидами.

На их форум зайдите и почитайте.
 

MdbStart

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А работники у них о-о-о-очень быстрые!!! Отправил 25.06.15 г. письмо на почту [email protected] (в поддержке сказали). Ответа нет и не будет, наверное...

добавлено через 1 минуту
... хотя подождем еще месяц какой... :)
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А работники у них о-о-о-очень быстрые!!! Отправил 25.06.15 г. письмо на почту [email protected] (в поддержке сказали). Ответа нет и не будет, наверное...

добавлено через 1 минуту
... хотя подождем еще месяц какой... :)

Так напишите еще раз в поддержку, пусть шевелятся или почту свою проверят за то число которые вы отправили, а то расслабились или просто большой поток писем и не все успевают обработать.
 

PammFresh

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в ForexStart недавно выиграл конкурс. 500 долл. зачислили на счет без проблем.
Ранее занимал призовые места, получал 30-50 долл. на счет для торговли также без проблем.
На эти деньги сейчас торгую у них. Пока не выводил. Планирую в ближайшее время.
Если не обманут и вывод пройдет нормально, то планирую открыть у них памм счет.
Отпишусь здесь как все прошло.

P.S. У меня такая торговля, что мне глубоко наср..ть на возможные "нерыночные" котировки,
поэтому всевозможный бред в эту сторону мне не страшен. Либо платят либо нет.

Поставил на вывод 560 долл. система WebMoney.
Жду. По регламенту, 24 часа.
 
Последнее редактирование:

PammFresh

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги выплатили. Претензий нет.
Открыл памм-счет.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Почему в проблемных Вы спрашиваете? Наверное, потому что не просто так 60 стр. информации в теме.

Количество страниц показатель? Ну и что можно понять только с количества страниц? Брокер живет уже долго, а как известно, тот кто не платит или занимается фигней - долго не живет. Делаем выводы. Кстати да - делаем выводы, все ок :i-yes:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Деньги выплатили. Претензий нет.
Открыл памм-счет.
Под ПАММ это вы имеете ввиду прямые инвестиции? А то я что то непосредственно ПАММ счетов на сайте не видел, может просто плохо смотрел...?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Под ПАММ это вы имеете ввиду прямые инвестиции? А то я что то непосредственно ПАММ счетов на сайте не видел, может просто плохо смотрел...?

Посмотрите в инвестициях, а там TIS. Прочитав описание - все поймете :i-yes:
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Видел у них БО есть)) Кто уже пробовал торговать? Нормально? Очень жаль что для БО пока демку не запустили, попробовать поторговать очень хочется=))
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Я в ForexStart недавно выиграл конкурс. 500 долл. зачислили на счет без проблем.
Ранее занимал призовые места, получал 30-50 долл. на счет для торговли также без проблем.
На эти деньги сейчас торгую у них. Пока не выводил. Планирую в ближайшее время.
Если не обманут и вывод пройдет нормально, то планирую открыть у них памм счет.
Отпишусь здесь как все прошло.

P.S. У меня такая торговля, что мне глубоко наср..ть на возможные "нерыночные" котировки,
поэтому всевозможный бред в эту сторону мне не страшен. Либо платят либо нет.

Поставил на вывод 560 долл. система WebMoney.
Жду. По регламенту, 24 часа.

Ого! Прикольно. А какой конкурс был? Что за условия?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Видел у них БО есть)) Кто уже пробовал торговать? Нормально? Очень жаль что для БО пока демку не запустили, попробовать поторговать очень хочется=))

Ну вроде как планируется демка на БО. А условия там уникальные. :i-yes:
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
На сайте прочитать лень, или не доверяете тому что там написано? :biggrin2:
Какую сумму? Затрудняюсь вам ответить. Это ваш первый брокер, или уже где то счет есть? Если первый, то 10-20 баксов на центовик для начала. Если не первый, то сами смотрите - решать вам.

Лень тут ни при чем))) Сейчас просто всему что пишут верить нельзя, брокер же не будет писать чистую правду, иногда он может хорошо приукрасить условия торгов)))
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
FXStart в проблемных??? Я только на нее переходить собрался.
Можете в кратце описать что у компании за проблемы. Заранее спасибо.
Однако сам удивился... Торгую у них уже больше 3 месяцев и проблем не было. Бывает иногда поддержка долго отвечать ну или вывод задержать на 1-2 дня но это же не критически...
 
Сверху Снизу