• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 32

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну да судя по описанию ПАММ чистой воды
Судя по цифрам это СКАМ чистой воды!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Судя по цифрам это СКАМ чистой воды!
А что не так? Есть у людей деньги, умеют ими управлять. Что вас смущает?

В чем заключается уникальность?
На сайте есть условия по опционах, не поленитесь, загляните. И потом скажите, видели ли вы еще где то такие )
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
А что не так? Есть у людей деньги, умеют ими управлять. Что вас смущает?
Ты за дураков то людей не держи! Были тут любители рисовать нули на счетах. Не деньги есть у людей, а доступ к админке для рисования!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Zhuka, мы не друзья, и я - не школьник, чтоб мне каждый тыкал. Проявляйте уважение к собеседникам! Уже по моему от вас не в первый раз. Никто не сможет нарисовать у себя нули на реальном счете. Все средства фиксируются и идут в отчет. Если на счетах средства появились из ниоткуда, либо же пропали в никуда - это повод для обвинения в мошенничестве. Ни один, ДЦ или регулятор на такую подставу не подпишется ради рекламы, которую увидит несколько человек. Если у вас что то не так - показывайте свои скрины, будем смотреть. Но как я понимаю - у вас даже счета открытого нет, так чего же вы сюда пришли? Высказать свое мнение которое основано на догадках? А нужны ли кому то ваши догадки, вы спросили? Нет, не спросили, более того, вы на своих догадках пытаетесь кому то что то навязать и доказать.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Zhuka, мы не друзья, и я - не школьник, чтоб мне каждый тыкал. Проявляйте уважение к собеседникам!
На "Вы" я буду разговаривать с теми, кто уважения заслуживают. Педипостеры не из их числа.
Никто не сможет нарисовать у себя нули на реальном счете.
Да что ты говоришь? :biggrin2: Доказано и признано всеми, что можно! Если ты утверждаешь обратное - ты сам мошейнник!
Все средства фиксируются и идут в отчет.
Давай отчет, посмотрим :rolleyes:
Ни один, ДЦ или регулятор на такую подставу не подпишется ради рекламы
Тут столько счетов было поймано на этом. Ради обмана наивных и пускания пыли в глаза. И регулятору было все равно. А тем более будет все равно тому псевдорегулятору, которым эта шарага типа регулируется. Сам себе регулятор :biggrin2:
А нужны ли кому то ваши догадки, вы спросили?
А должен был у вашей группы пиаристов спросить?
вы на своих догадках пытаетесь кому то что то навязать и доказать.
Это вы пытаетесь тут доказать, что этот СКАМ хороший. А его уже пора переносить с проблемного раздела в раздел мошейнников !
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Zhuka, хочешь тыкать - не в ту ветку и не на тот форум пришел. Учился бы ты хорошо в школе, а не ходил бы за школу, знал бы правила общения с незнакомыми людьми. У тебя имеется там счет или нет? Вот просто ответь да или нет. Не надо лирики. Если нет - иди на ту ветку, где есть счет и там тыкай чем угодно и куда угодно. Если да, то тогда предоставь конкретные факты, чего тебя не устраивает. Ну и вообще, если не нравится как ДЦ предоставляет услуги, кто же держит в таком случае? И вот еще не совсем понятно что такое "Педипостеры", кроме как хамства, не могу иначе понять.
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
У тебя имеется там счет или нет? Вот просто ответь да или нет. Не надо лирики.
Чтобы понять, что это не конфетка а "Г" не обязательно брать его в рот. А вот тот, кто кушая "Г" причмокивает и предлагает его попробовать остальным - является или мошенником или пособником мошенников - проплаченным постером. Тему убрали в проблемные правильно, но сейчас ей место ниже - в разделе Список интернет мошенников, Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров. Для этого модераторам стоит посмотреть только на поддерживающих ее ботов и на цифры, которые она нарисовала в своих паммах.
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
FXStart не платит партнерское вознаграждение с начала сентября.

Заказал 300$ в первых числах сентября. Несколько дней не было реакции, а потом получил письмо о том, что нужно прислать селфи с паспортом в руках и чтобы на бумаге был написан номер счета. Ок, сделал, отправил. Дней 5 реакции не было. Написал снова и получил ответ о том, что все в порядке и можно снова заказать вывод средств. Заказал 10 сентября ту же сумму. Реакции нет. Через неделю снова пишу в финансовый отдел, но реакции снова нет. На имейлы перестали отвечать.

Общая сумма, которая зависла на счете - 1400$. Вывести не могу.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ничего удивительного)
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Ничего удивительного)

Справедливости ради хочу отметить, что ранее проблем с выводом не было. Переводили быстро и без вопросов. Последний вывод делал в июле.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Справедливости ради хочу отметить, что ранее проблем с выводом не было. Переводили быстро и без вопросов. Последний вывод делал в июле.

Все легко, т.к. они куховары известные и много у них сливают свои депозиты и если вы зарабатывали и выводили, просто попадали в их ММ.
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
FXStart не платит партнерское вознаграждение с начала сентября.

Заказал 300$ в первых числах сентября. Несколько дней не было реакции, а потом получил письмо о том, что нужно прислать селфи с паспортом в руках и чтобы на бумаге был написан номер счета. Ок, сделал, отправил. Дней 5 реакции не было. Написал снова и получил ответ о том, что все в порядке и можно снова заказать вывод средств. Заказал 10 сентября ту же сумму. Реакции нет. Через неделю снова пишу в финансовый отдел, но реакции снова нет. На имейлы перестали отвечать.

Общая сумма, которая зависла на счете - 1400$. Вывести не могу.

Получил ответ от них. Судя по нему деньги отдавать не хотят:

"Вы получали выплаты по партнерской программе. Большая часть Ваших рефералов (выплаты по инвест программе) пополнялась одного кошелька Webmoney. Сейчас идет проверка этих счетов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
"

Сразу оговорюсь, что рефералов у меня в районе 1000 человек. Общая сумма копилась несколько месяцев. Если из все этой толпы и есть пару мошенников я не удивлюсь. Но сколько они могут аккунтов зарегать? 10-20-30? Почему всю сумму морозят и не выводят??
К тому же каждый день регистрируются новые клиенты, делают депозиты, выводят средства, начисляются комиссионные. Так, что не понятно сколько еще ждать. Хочу проконсультироваться по поводу того, есть ли у этого дела перспективы в суде. Сумма большая, жалко дарить. :)
 

sizam53

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Не совсем понимаю отрицательные отзывы об этой компании.
Знаю компанию Fxstart более года и проблем с торговлей и выводом профита не было.

Уважаемые форумчане!
Есть в компании FXstart, так называемые, форекс дебаты в формате 1 на 1, где каждый защищает свою точку зрения на FXring! В споре с оппонентом нужно доказать аудитории ринга свою правоту! Я участвовал в этих дебатах «Торговля по тренду или против?» и защищал позицию торговли против тренда. Видео в записи можете увидеть или участвовать сами в этих дебатах по следующей ссылке:
http://www.forexstart.org/ring
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Отменили все прибыльные сделки.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
На каком основании?
Меня не уведомили. Сумма была смешная, потому разборки не устраивал.

Конкретно с 2 долларов сделал 5, всю прибыль отменили.

Вывели 2 доллара.

Если на таких копейках они отменяют прибыль, то здесь разговор вести не о чем
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые, можно я встряну? Я новичок тут, не могу создавать темы, а претензия на $ 7613 у меня к этому же Fxstart. Вкратце: 24.08.2015 в 16.09 Спенсер из РБНЗ выдал, что ставки они повышать не будут, в 16.10-16.11 все пары с NZD ломанулись в разные стороны и мой лотик принес прибыль по тп 7613$. я заказала вывод 10000, оставляя эту сумму на счету. На следующий день, хотя ничего не хотела делать, по привычке открыла терминал, а там баланс минус 365 и открытая поза с плюсом приблизительно 2500. Пытаюсь связаться с компанией ТРИ дня, думая, что это у них какая-то ошибка, на 4 день мне сообщают, что сделка переоткрыта из-за нерыночной котировки. Зато время счет обнулился. На форуме по предложению админа развёртывается дискуссия, все трейдеры тыкают носом админа, что котировка рыночная, они твердят, как попугаи: мы считаем, что это спайк. Много раз я просила по пунктам регламента доказать, что это спайк, всегда только: мы считаем. Подала жалобу их регулятору, получила слово в слово такой же ответ. Пригляделась получше к этому "регулятору" GURS, оказалась какая-то муть непереносимая. Админ с самого начала призывал меня опубликовать мой случай в как можно большем количестве мест, чтобы все знали, что по таким котировкам они не закрывают. Публикую. На форуме я их уже и свиньями и жуликами и лжецами назвала, приглашаю их сюда к разговору. Они жаждут услышать, что о них думает как можно большее количество трейдеров.

добавлено через 40 минут
https://www.mql5.com/ru/charts/3863148/gbpnzdv-h1-forexstart Картинки не могу вставить

добавлено через 41 минуту
https://www.mql5.com/ru/charts/3863148/gbpnzdv-h1-forexstart картинки не могу вставить
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Пригляделась получше к этому "регулятору" GURS, оказалась какая-то муть непереносимая.
Этот сайт, типа регулятора создан той же шайкой мошенников, что и FXStart и все сайты типа компаний, которые ими типа регулируются - одной рукой созданы. Не надо никаких особых познаний чтобы это увидеть и понять. ОПГ мелкого пошиба, которая возомнила, что ей удастся провернуть аферу аля MMCIS.
 
Сверху Снизу