• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 34

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
exploits, :biggrin2:
Вас кинули? Вы же арбитражник, вам просто отменили то, чего и не должно было быть. Это ж давно на сколько я помню было... Один из ваших знакомых мне в личку скинул инфу, что у вас арбитражка, причем такая не из дешевых. Жаль название не вспомнили... Не знаю на сколько вы с челом близки, но общались с ним )
Понимаю, что информацию я подтвердить не смогу, но все же именно в этом вас обвинили?
На счет БО - да, они здесь есть. А вообще - вся инфо на сайте.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Человечек,вы не правы. Меня просто кинули и ничего не объясняли. Пытались подкупить что бы я продал свои наработки, тк они зарабатывают только со сливов трейдеров.
Так что нечего мошенников защищать, а то подозрительно очень, не уж то один из них.
И да, сочинять не надо, я ни с кем не общался по моеей торговле с мошенниками, если есть что показать, показывает, а так обычное трепло.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
exploits, почитал вашу переписку и прувов того, что вас кинули не увидел(если ошибаюсь прошу ткнуть носом)...а треплом обзываете других
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
... Потом плачутся, что проблемы с выводом.
Никого не собираюсь агитировать, но ради объективности хочу отметить, что вот как раз с выводом средств проблем у меня ни разу не было - выводили всегда в течение суток. Хотя, возможно, остальные проблемы, о которых тут пишут и существуют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а вы торгуете своими средствами или бонусными? кстати, с бонусами как, их начисляют в зависимости от суммы пополнения или проценты от оборота?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы прикалываетесь или нарочно? Это кухня всех кухонь, у нее не регуляторов, ни офисов, не телефонной поддержки, вообще ничего нет. А главное что уже многих кинула на деньги. Гуглом умеете пользоваться? Если да то все найдете и увидите, можете и тут на форуме посмотреть.

Вот знаете, не хочу никого обвинять или оговаривать, просто люблю факты. Я вот только что вошла в гугл и искала подтверждение ваших слов и ничего не нашла. Есть что то по факту или это ваши предположения?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Я когда торговал у брокера проблем не возникало. Сейчас не торгую по той причине что для торгов надо много времени а его то у меня сейчас и не хватает.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
много раз встречала эту историю, а вот в результате чем все завершилось непонятно. что - то и клиентка затихла и брокер по этому поводу. Думаю.деньги ей выплатили. Только о том, что у нее их "украли" она всем раструбила, а вот то,что выплатили сказать забыла
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
много раз встречала эту историю, а вот в результате чем все завершилось непонятно. что - то и клиентка затихла и брокер по этому поводу. Думаю.деньги ей выплатили. Только о том, что у нее их "украли" она всем раструбила, а вот то,что выплатили сказать забыла

Разумеется НЕ выплатили. Здесь что-то этот "прекрасный" брокер не появляется. Он больше на форекссистемс выпендривается, можете там поинтересоваться, щеголяет познаниями того, что такое "спайка".
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Разумеется НЕ выплатили. Здесь что-то этот "прекрасный" брокер не появляется. Он больше на форекссистемс выпендривается, можете там поинтересоваться, щеголяет познаниями того, что такое "спайка".
А вы к регулятору хоть обращались с этой проблемой?
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Офис "регулятора" -чёрная дверь. Какой ответ дали, угадайте с трёх раз.
 

Вложения

  • img6.jpg
    img6.jpg
    270 KB · Просмотры: 71

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина Шамрай. Здравствуйте. Я не раструбила, а выложила подтверждающие воровство доки. Если бы вас на поллимона кинули вы молчали бы?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
А вы к регулятору хоть обращались с этой проблемой?

А вы видели чтобы "регулятор" офшорной конторы сделал что-то полезное? И где вы вообще видели "регулятора" у этого лохотрона?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
тогда я вообще не понимаю как и почему брокер остается действующим? почему некоторым выплачивают, а некоторым нет?
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда я вообще не понимаю как и почему брокер остается действующим? почему некоторым выплачивают, а некоторым нет?

Вот вы у него и спросите, может вам что-нибудь членораздельное скажет. Я с 24 августа спрашиваю, кроме каких-то процентов ничего не услышала. Туфта, туфта, и ещё раз туфта.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
У меня здесь все ок. Вопрос exploits-а перечитал. Там обвинение в арбитраже было. Вам по моему предложили повторить результат по вашей торговле, чего вы не смогли, да? Могу ошибаться, давно это читал. Но так как скандалов у брокера не было - запомнилось. На сколько я понимаю, за годы торговли - это 3 жалоба. И все 3 не смогли доказать свою правоту. А вот там где брокер виноват - они сразу признавали свою вину и компенсировали убытки, если такие были.
Елена, а у кого вы торгуете? Кого порекомендуете?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Вам по моему предложили повторить результат по вашей торговле, чего вы не смогли, да?
А вы перечитайте. FXStart тупо без всяких оснований отменил закрывшийся в профит ордер, вернул его в рынок и довел счет до стопаута. Вместо того, чтобы сказать что-то внятное представитель этой лоховозки несет откровенную чушь про спайки и это не смотря на то, что котировки полностью соответствуют действительности и совпадают с котировками из других компаний. До такого наглого воровства и таких тупых ответов ни одна компания не опускалась.
 
Сверху Снизу