• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 28

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня.
Так не Вы один, по всему инету про них пишут что завлекают акцией, но если профит то забыть можно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: FXStart - fxstart.org

До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня. Жду до пятнице и буду выкладывать доказательства неплатёжеспособности компании и занесения их в черный список на форуме. Так же будут заявления в компетентные органы.

добавлено через 5 часов 49 минут
Вот и подозрения оправдались

Мошенники чистого вида. Во первых у них исполнение market, то есть по рынку, во вторых я торговал то что они давали в терминали, в третьих торговал с котировками которые якобы банковские у них.
В результате эти мошенники сняли с меня всю прибыль в размере 5000$ и загнали в минус 9000$
Счет замониторен был http://www.myfxbook.com/members/exploitik/exploit/1135679
Так же статистика сделок из мт4, в которой видно все мои сделки http://dropmefiles.com/94sUF
Прошу администрацию добавить этих мошенников в соответствующую группу на форуме, в свою очередь от себя будет обращение в прокуратуру, в полицию. Я читал про них что они кидают, но не думал что до такой степени. Как они еще работают то с 2007 года.
Если требуется еще какие то доказательства, я готов предоставить, лк личного кабинета соответственно сохранен.
PS>> Ни каких графиков предоставлено не было.

После такого прямая дорога в проблемные, а может и в мошенники, одни только жалобы на него по всем форумам. Куда ни глянь везде проблемные дЦ и брокеры:t-1doh: Да и представителя тут отродясь не было
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Так не Вы один, по всему инету про них пишут что завлекают акцией, но если профит то забыть можно.

Там очень хитрая политика, сопряженная с жадостью. Толку от этого ДЦ нет. РБК брокер тоже их структура.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Так не Вы один, по всему инету про них пишут что завлекают акцией, но если профит то забыть можно.

Там очень хитрая политика, сопряженная с жадостью.

Скорее всего во первых не продуманная, а потом уже хитрая, раньше у них не было 5 знака и скальпинг были ограничения, прописанные в регламенте, что было сюрпризом для тех кто его не читал, но со стороны компании честно. Затем они ввели пятизнак и разрешили скальпинг, но выводить похоже по прежнему ни куда не выводят, и вот вопрос, зачем это делать, не продуманно, ведь понятное дело что кто то начнет успешно скальпить на пяттизнаке -ГДЕ можно, и придётся либо платить либо получить кучу негативных отзывов, что мы сейчас и видим. Не назвал бы это хитростью с их стороны.

А с не рыночными котировками у них давние проблемы, вспомнилась претензия от трейдера - arigs, где были тоже "не рыночные" котировки, на 4-ёх знаке, и вот теперь на "межбанковском" счёте та же история.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Знакомился с претензиями и тем, как умело и хитро компания отказывала в транзакциях на торговых счетах. Не всегда эти претензии были обоснованными. На эту компанию забил изначально, показалась детским садом, так и оказалось. Проблемы у них были постоянно.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
подскажите после регистрации по прому коду в бонусной партнерке в кабинете написано На счет будет начислено 100$.
Данный счет пополнять нельзя.
А моему приглашоному начислили только 20 доларов а не как обещали 100 или 200 ?? почему так тут есть представители ответить?
 

Павел Николаев

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Условия у компании очень уж трудные мне удалось дойти до 3 этапа и на этом остановился в итоге вывел оттуда около 10 у.е насколько я помню.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
Атол, здесь нет представителя, пишите в тех поддержку. По промо коду начисляют 200$, без него 100$ но ни как не 20$
написано что должны дать 200 доларов на счет!
-------------------------------------------------------------------------------
Вашим клиентам не нужно вводить собственные средства
Мы сразу же вносим на их счет 100$ (или 200$, если клиент указывает ваш промо-код)
В случае успешной торговли увеличиваем эту сумму до 100 000$
Мы платим вам 10% от всех заработков Ваших рефералов
При переходе на второй тур сумма оплаты партнеру — 0.1$
При переходе на третий тур (при выполнении рефералом всех условий) - 10$
Трехуровневая система выплат. Вы получаете 50% от заработка партнера, которого Вы привлекли и 25% от заработка партнеров которых привлек Ваш реферал.
-----------------------------------------------------------------------------------
может реферал чтото не так сделал?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Вспомнил , что у меня были какие то копейки в данном ДЦ , зашел и попытался вывести 5.7 $ - вылезло предупреждение , чтобы снять средства я должен наторговать 100 лотов и пройти обучение :eek:
 

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня. Жду до пятнице и буду выкладывать доказательства неплатёжеспособности компании и занесения их в черный список на форуме. Так же будут заявления в компетентные органы.

добавлено через 5 часов 49 минут
Вот и подозрения оправдались

Мошенники чистого вида. Во первых у них исполнение market, то есть по рынку, во вторых я торговал то что они давали в терминали, в третьих торговал с котировками которые якобы банковские у них.
В результате эти мошенники сняли с меня всю прибыль в размере 5000$ и загнали в минус 9000$
Счет замониторен был http://www.myfxbook.com/members/exploitik/exploit/1135679
Так же статистика сделок из мт4, в которой видно все мои сделки http://dropmefiles.com/94sUF
Прошу администрацию добавить этих мошенников в соответствующую группу на форуме, в свою очередь от себя будет обращение в прокуратуру, в полицию. Я читал про них что они кидают, но не думал что до такой степени. Как они еще работают то с 2007 года.
Если требуется еще какие то доказательства, я готов предоставить, лк личного кабинета соответственно сохранен.
PS>> Ни каких графиков предоставлено не было.
Торговля у вас странная,все сделки продолжительностью менее минуты..
Могли и отменить конечно:wink2: Я конечно ихний регламент не читал,но может у них не любят такой "быстрой" торговли)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
domorT, все сделано для того. что бы сам слил.

добавлено через 3 минуты
Торговля у вас странная,все сделки продолжительностью менее минуты..
Могли и отменить конечно:wink2: Я конечно ихний регламент не читал,но может у них не любят такой "быстрой" торговли)

Прежде чем у них торговать, я выяснил все подробности у поддержки и на форуме где есть представитель. Была сказано, что ограничения который есть в регламенте, они касаются счета с 4 значными котировками, а счет с 5 знаками и с суффиксом v, является банковским и там торговать можно как угодно и без ограничений времени. То есть на счете с банковскими котировками приветствовалась пипсовка, скальпинг, торговля на новостях. То что они пишут у себя на форуме, что якобы уже 4 года не отменяют ни каких сделок, это вранье, почитайте в интернете, как они режут прибыльных трейдеров. Компания мошенническая, офшорная и без регулятора, так что им это сходит все с рук.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
fxkurg, ничем. Они просто врубили дурку и все. GURS та же шаражка как и они. Там и там почта БОСС. Представитель старта писал на форуме, что якобы представитель GURS не могут со мной связаться, хотя я в GURS писал несколько раз, но без ответа. Так же лгали что в скайп мне писали, хотя этого то же не было. В итоге кинули меня, обвинили во взломе сервера и чуть ли не в колдовстве. Никаких доказательств не предоставили. На форуме mt5 пытаются себя преподать белыми и пушистыми, но тут же и не скрывают что они кидают людей кто торгует в нормальную прибыль. В общем forexstart типичные мошенники.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Что же это такое происходит, граждане? Случайно посмотрел раздел - брокеры сыпятся как осенние листья
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Так и ни кто за неделю не ответил http://ru.gurs-fx.com/complaints/view/19 ничего удивительного, все в одном болоте.

Так то оно так, руководство у них одно. Вот только делая вид, что GURS заботится о клиентах подконтрольных ДЦ они - ДЦ, могли как то гордится тем, что в GURS состоят. А игнорируя вот так обращение клиента, портят репутацию.

slaiderman, Fxstart в общем то "не сыпется", если брать последний случай не выплаты. У них так постоянно со скальперами, раньше были условия регламента жестче. Сделали пятизнак и все равно те же проблемы, то котировки отставали, то трейдер сервер взломал, ...
 
Сверху Снизу