G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Может попасться какой-то Ёлух и накатать на перс, что это Пирамида, такое уже было с Зотовым :t-1doh:

Наверно из-за этого то он и слил куда то 20к зелени! :biggrin2: От души надеюсь что с драконом такой х... не пройзойдёт!
 

sergey777

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно из-за этого то он и слил куда то 20к зелени! :biggrin2: От души надеюсь что с драконом такой х... не пройзойдёт!

У зотова своя история была, не относящаяся к дракону, он якобы в отпуск уезжал, и чтойто с ним стряслось, а у дракона другая ситуация, вобщем хз посмотрим заблочат или нет! Я думаю что полюбас заблочат, что гадать. Вопрос - когда! :))))
 

sergey777

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага Webmoney токо небось без персонального аттестата, и заблочат их по такой теме через 2 дня :)

С персом заблочат еще быстрее.:biggrin2:

:wink2: Сторонникам перса я бы посоветовал не делать акцент персональный аттестат или нет. Беда в том что шансы прогореть больше у тех кто пользуется персональным аттестатом. Я имею ввиду про админов фондов.

Когда не перс, кошельки можно менять каждый день. Следовательно шансы увеличиваются не нарваться на блок вм айди.

А перс это как бы успокоение для инвестора, что если перс значит реальные данные и нет кидалова. Хотя мало кто осознает, что именно кидалово и может случиться если блоканут вмз счет.

Кстати ценник перса доходит до 150 у.е с нереальными данными. )).:biggrin2:

Поэтому не стоит идти в болото напрягая админа сделать перс.
У ребят деньги на форексе а суммы оттуда порой выводятся довольно крупные. И если при выводе суммы будет заблочен вм счет то мало не покажется)).

Так что стоит побаиваться персональных аттестатов) а не простых кошельков. :wink2:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ничего против проекта особо не имею, но соглашусь! ;) Главное чтоб деньги инвесторов в сохранных кошельках лежали!!!:)
Главное, чтобы деньги инвесторов работали, а не лежали... ;)
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
С персом заблочат еще быстрее.:biggrin2:

Суть перса для инвест фонда, скорее не более надежное место хранения бабоса а подтверждение личности его владельца.
Больше вероятности что админ не виртуальная личность.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А перс это как бы успокоение для инвестора, что если перс значит реальные данные и нет кидалова. Хотя мало кто осознает, что именно кидалово и может случиться если блоканут вмз счет.
Некто не хранит на этом счете деньги поэтому если блокнут то всеравно что с перс аттестатом что без перса.

Кстати ценник перса доходит до 150 у.е с нереальными данными. )).:biggrin2:
Насчет этого написал тебе в пм.

Поэтому не стоит идти в болото напрягая админа сделать перс.
У ребят деньги на форексе а суммы оттуда порой выводятся довольно крупные. И если при выводе суммы будет заблочен вм счет то мало не покажется)).
И причем тут вывод денег из форекса?
Если они раньше выводились не на вебмани (не было же раньше перс. аттестата) значит и сейчас выводятся не на вебмани. Этот тут вообще не причем.

получение перс. аттестата с нереальными данными думаю должно стоить от 2000$(т.к это стоимость получения аттестата регистратора, напомню что выдают перс. аттестаты только регистраторы), а вот с данными другово человека уже дешевле, но всеравно 150$ это очень мало.

И так же напомню что если пользоваться ТОЛЬКО долговым сервисом то вебмани это не запрещает и не блокирует кошелек.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Суть перса для инвест фонда, скорее не более надежное место хранения бабоса а подтверждение личности его владельца.
Больше вероятности что админ не виртуальная личность.

Вот именно! перс админ по-любому должен свой показывать и светить для вкладчиков, хотя бы для более крупных..., если конечно, он изначально кидать не планировал:)
А деньги уж пускай крутят на формальных...это уже не столь важно дальше.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Некто не хранит на этом счете деньги поэтому если блокнут то всеравно что с перс аттестатом что без перса.

Про хранение речи не идет. У платежных систем дурная привычка. При блокировке принимать деньги можно, но вот уже переправить их с кошелька почему то нельзя :biggrin2:

Насколько я знаю у вебмани именно так и обстоят дела.

И причем тут вывод денег из форекса?
Если они раньше выводились не на вебмани (не было же раньше перс. аттестата) значит и сейчас выводятся не на вебмани. Этот тут вообще не причем.

А при том. Что ты уперся в ворота а дальше идти не хочешь. Кто тебе сказал что деньги с форекса выводятся не на вебмани на либу что ли. Так с либой только пару дц работают остальные ее не признают. И кто тебе сказал что не было перса)) Может и был)).:biggrin2:

получение перс. аттестата с нереальными данными думаю должно стоить от 2000$(т.к это стоимость получения аттестата регистратора, напомню что выдают перс. аттестаты только регистраторы), а вот с данными другово человека уже дешевле, но всеравно 150$ это очень мало.


Если не сложно, вспомни сколько хайпов позакрывалось с персами.)). И что все башляли по 2000 штуки. Нет конечно.

И так же напомню что если пользоваться ТОЛЬКО долговым сервисом то вебмани это не запрещает и не блокирует кошелек.

Я тоже напомню что были случаи когда просто нагло сдавали проекты принимающие вмз. С долговым сервисом или без такового.


Суть перса для инвест фонда, скорее не более надежное место хранения бабоса а подтверждение личности его владельца.
Больше вероятности что админ не виртуальная личность.
Я вот не пойму почему Вы все одинаково тупые))
Вас послушать как будто вчера родились)))

Как бы там ни было я сказал админу что бы не принимал деньги с перса через вмз.
Если только через долговой сервис.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Если не сложно, вспомни сколько хайпов позакрывалось с персами.)). И что все башляли по 2000 штуки. Нет конечно.

Я тоже напомню что были случаи когда просто нагло сдавали проекты принимающие вмз. С долговым сервисом или без такового.
Поэтому я выделил слово ТОЛЬКО. Все кто принимал через долговой сервис принимали в том числе и без долгового сервиса и естественно их блокировали. И естественно при переводах не должен быть упомянут фонд и т.п. И при блокировке деньги выводить можно, но только на банковский счет который зарегистрирован на того на кого перс. аттестат и естественно некто не выводил и орали что деньги украли, а счет заблокировали.
А ответ в пм будет?

Я также посоветовал админу принимать вмз только через долговой сервис.
 
Последнее редактирование:

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня сайт не открывается.

У меня вроде пашет
:dirol:

Советую ТОЛЬКО через долговой сервис, 1 раз упомянуть в платеже "инвестиции" и каюк!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...И при блокировке деньги выводить можно, но только на банковский счет который зарегистрирован на того на кого перс. аттестат и естественно некто не выводил и орали что деньги украли, а счет заблокировали.

Абсолютно верно! Блокировка перса для сохранности денег совсем не страшна, но ТОЛЬКО в случае верности личных данных. И если перс не левый, то и с деньгами всё нормально будет:i-yes:
Поэтому, вебмани как бы лишний раз проверяет чистоту данных перса блокировкой при любом подозрении.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Sentes, я так понимаю, Вы здесь самый острый. Или большое количество постов, дает право на оскорбление других?

**********************************************

Дракону пофиг гром и молния, либа заработала и пошли выплаты.

Date: 2008-28-05 10:25:46
Batch: 3163873
From Account: U9979972
Amount: $0.65
Memo: Withdraw to check-hyip.info from GOLD DRAGON
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу