G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,289
Реакции
5,196
Поинты
0.000
Date: 2008-01-07 17:17:39
Batch: 3799504
From Account: U4155145
Amount: $0.38
Memo: Payment for withdrawal request #3836

Не доказано терзают смутные сомненья по этому поводу, какие нафиг налоги в интернете, не смеши :biggrin2:

Верно!

...не доказано что они торгуют то реально :gay: , но всё равно дракон рулит, я лично не жалею что закинулся!

Торгуют. Там трейдер моего друга работает!

...есть дед с фамилией Какашкин :lol: :biggrin2: К нему не придирёшься а как звучит :biggrin2:

))))
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Если вы считаете, что этот проект - официально зарегистрированная в России компания, то она должна быть в едином реестре юр. лиц на сайте налоговой инспекции - это так для сведения.

Почитайте Эту тему, может чего интересного найдете.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Торгуют. Там трейдер моего друга работает!



))))

у тебя в Оффшор-инвест тоже, типа, друг был...или трейдер друга, неважно. но ты об этом конкретно тоже говорил, пока тот проект платил:)

И, вообще, ребята, если проект напрямую связан с реальной компанией, то почему не хотят они вживую встречаться???
Или, уже есть тот, с кем была встреча? Пока данного факта нет, то это всего лишь прикрывание реальной компанией! Также как и в Профит-центре тоже типа была реальная компания...и в некоторых подобных хайпах...типа реальные компании:)
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
И, вообще, ребята, если проект напрямую связан с реальной компанией, то почему не хотят они вживую встречаться???

Уже ведь объянсняли, что контора не хочет проблем на свою голову. Да и в нашей стране.......
Профит-центре тоже типа была реальная компания..
Где Профит-центр был реальной компанией? Уточни пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уже ведь объянсняли, что контора не хочет проблем на свою голову. Да и в нашей стране.......

Хорошая отмазка, причём для "реальной официально зарегистрированной широко афишируемой компании"...ну не смешно ли:i-yes:
Кстати, кто именно так объяснял? сами же и вкладчики тут на форуме и придумывали подобные объяснения. А не админ.
Админ на своём форуме совсем по-другому комментировал эту ситуацию, что никто не мог у них отказать во встрече вип-инвестору. Это вип что-то не так понял...А что там можно было не так понять??? когда причиной отказа во встрече было чётко сказано...отсутствие офиса.
Пока факта реальной встречи вживую администрации проекта с кем-нибудь из вкладчиков в их же городе пусть даже на нейтральной территории не будет, то всё это только на бумаге и на словах и не более.
Проблемы во встрече с вип-инвестором с их же города, вообще, не понимаю и не вижу, если проект связан вплотную с официальной компанией!

Где Профит-центр был реальной компанией? Уточни пожалуйста :)

Да я просто помню, что там вроде тоже была какая-та инфо о сотрудничестве Профита с какой-то реальной компанией...точно уже не помню, утверждать не буду.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
bond777, пока проект платит и без вопросов, думаю этого достаточно.

По крайней мере, по этому проекту информации гораздо больше, чем по остальным отечественным хайпам.
Так же успел пережить 2-е ДДОС-атаки и 1-ну блокировку домена.
Купить серитфикат и лицензионный скрипт.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, пока проект платит и без вопросов, думаю этого достаточно.

По крайней мере, по этому проекту информации гораздо больше, чем по остальным отечественным хайпам.
Так же успел пережить 2-е ДДОС-атаки и 1-ну блокировку домена.
Купить серитфикат и лицензионный скрипт.

Я согласен с тобой!
Хорошо позиционируемый хайп, реклама хорошая, хорошо продуманные планы, фишки привлекательные хорошие, стата хорошая...молодцы ребята! или один молодец, неважно впрочем:i-yes:
И поработает эта пирамида ещё, думаю, стабильно немало времени.

Я, просто, увидел, что тут немало народу уверены, что проект конкретно с официальной компанией работает. Поэтому и написал, что это далеко не факт, пока, не будет реальных встреч вживую с реальной официальной не скрывающейся компанией...
Факт конкретного отказа от встречи вживую с вип-вкладчиком в "их же городе" уже имел место.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
пока, не будет реальных встреч вживую с реальной официальной не скрывающейся компанией...

Еще не видел ни одного человека на форуме, который бы вживую встречался с админом хайпа :D
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще не видел ни одного человека на форуме, который бы вживую встречался с админом хайпа :D

Вот, именно:i-yes: Поэтому, всё это в инете на воде писано...
А позиционировать реальную компанию, уж извините, надо быть готовым и к реальным встречам.

Хотя, речь идёт совсем о другом. Желание встретиться у одного вип-вкладчика с их города было, но также было прекрасно отказано по детской отмазке какой-то странной.

P.S. На сколько мне известно, администрация проекта ФинансГарант без проблем готова встречаться вживую...И даже в мыслях не возникает о каких-то проблемах на голову.
Как пример, просто.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,289
Реакции
5,196
Поинты
0.000
у тебя в Оффшор-инвест тоже, типа, друг был...или трейдер друга, неважно. но ты об этом конкретно тоже говорил, пока тот проект платил:)

Ты шизик? Нука найди пост где я это говорил :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown:

Не зли меня, мне 3-е нарушение не нужно.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
P.S. На сколько мне известно, администрация проекта ФинансГарант без проблем готова встречаться вживую...И даже в мыслях не возникает о каких-то проблемах на голову.
Как пример, просто.

Так че до сих пор туда не вложился? :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ты шизик? Нука найди пост где я это говорил :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown:

Не зли меня, мне 3-е нарушение не нужно.

Мне 17-летние максималисты самоуверенные невоспитанные не интересны в дискуссии.
Поживи сначала немного пожизни...

Так че до сих пор туда не вложился? :biggrin2:

Время ещё не пришло. Некогда пока. Но проект на примете.
 
Последнее редактирование:

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
БАЛАbond777
Так че до сих пор туда не вложился? :biggrin2:
Да он здесь известный правдовед (читать как балабол) он только в реально нормальные проекты вкладывает типа бетли зоны, там он по 1400 гринов вкладывает.

Остольные все скамы у него, вы по истории сообщений посмотрите кто состовляет конкуренцию его хаспу на тех и гонит!
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,289
Реакции
5,196
Поинты
0.000
Мне 17-летние максималисты самоуверенные невоспитанные не интересны в дискуссии.
Поживи сначала немного пожизни...

Ты мне на вопрос ответишь? Или за клевету расценивать?

Да, мне 17-летниму максималисту далеко до старика инвестирующего деньги в скамы типа АРИ Инвест :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ты мне на вопрос ответишь? Или за клевету расценивать?

Да, мне 17-летниму максималисту далеко до старика инвестирующего деньги в скамы типа АРИ Инвест :biggrin2:

Сначала научись тактично вопросы задавать.
И где ты клевету узрел??? Ты даже не разбираешься, что есть клевета, а что нет.
Клевета всегда сопровождается обвинением в чём-то без, пока, подтверждающих доказательств.
Я ни в чём тебя не обвинял, если что. Просто, помню, что когда-то в какой-то ветке ты писал, что там у тебя друг, которого ты хорошо знаешь.

БАЛАbond777
Да он здесь известный правдовед (читать как балабол) он только в реально нормальные проекты вкладывает типа бетли зоны, там он по 1400 гринов вкладывает.

Остольные все скамы у него, вы по истории сообщений посмотрите кто состовляет конкуренцию его хаспу на тех и гонит!

Странный ты всё-таки.
Элементарное не видишь и не понимаешь, а занимаешься мониторингом и страхованием хайпов.
Да уж...
Сколько можно уточнять?! В беттингзон у меня вклад не более 200 баксов всегда был и то на коротком плане пока играюсь. Я, хоть, раз в своих постах в ветке этого фонда писал, что там реальный проект, честный админ...??? проект нравится своей стабильностью и абсолютным отсутствием проблем на протяжении 2-х месяцев...да и самое главное, короткими планами!
И нет у меня хайпов. Не нужно мне это. Некогда мне этим сейчас заниматься.
 
Последнее редактирование:

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Чё за базар? Модераторы где ВЫ?
Так всегда было, есть, и будет -что кто-то двигает проект (один или несколько).
Вы зайдите на фриланс.ру сколько там предложений гнать посты на форусах за реальные бабки.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Чё за базар? Модераторы где ВЫ?
Так всегда было, есть, и будет -что кто-то двигает проект (один или несколько).
Вы зайдите на фриланс.ру сколько там предложений гнать посты на форусах за реальные бабки.

Причём тут гнать посты, бонд и заправду замечал в ветках проекты многие гасит как будто конкурентов убирает, не о том речь. Проект платит инвесторам хорошо, поддержка отличная...как по мне так самое главное в хайпах... Хрен их знает торговлю и другое, но вспомните известные проекты которые накрылись может но сколько людей в них заработало, в таких перспективных проектах не заработать грех, последний проект что мне внушал доверие до дракона из русишей это бинор был....но там крах быстрый пошёл, у дракона другие дела и проценты, а если реально торгуют можно хыть век тянуть его, я не жалею что закинулся. А чего посты чистить обсуждение проекта идёт, каждый говорит что думает на то форум и создавался! :biggrin2: :dirol:
ИМХО моё мнение главное в хайпах - выплаты! Если платит - заработаешь. Бонд говорил о финанс гаранте, проект отличный, на примете тоже держу и что встречи неплохо, поддержку, но тама проценты не такие как в драконе, в драконе есть план хороший на месяц!
Беттинг чем хорош что планы по 7 дней!:thumbsup: Тоже закидывался туда, бог знает работает он или нет непонять, как и в драконе собственно, интернет инвестиции такое дело где за состоянием своего инвестиционного портфеля в конкретном проекте не ответишь - тут в ПИФы и банковское ДУ прямой путь! :dirol:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Поговорите с поддержкой в icq и Вам ясно скажут, что они готовы подписать договор, встречаться и т.д. для инвесторов с суммой от 10000$. Такие инвестиции у них происходят через ДУ, а это тоже является частично гарантией.

А выплаты тем временем приходят так же быстро как и всегда:
Date: 2008-02-07 13:31:20
Batch: 3814594
From: U4155145 (GOLD DRAGON)
To: U3910927 (monitorhyip)
Amount: 0.5600
Currency: LRUSD
Fee: 0.0100
Memo: Payment for withdrawal request #4198
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу