• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 25

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас начилась акция!!! Присоединяйтесь!!!

Я даже могу рассказать как Алексей эту акцию придумывал. Он написал мне в скайпе что "нужно что то придумать чтобы привлечь новые деньги в проект, ато совсем перестали уровни покупать, и мы так долго не прятянем. Но при этом мы не должны понижать цены на уровни ато сразу все поймут что дела наши совсем плохи". И мы начали думать над акцией. Но он ее придумал сразу (он мостак схемы обмана придумывать) Акция состоит в том что все кто внесет в проект от 100 до 5000 у.е того реф ссылку и будет проект рекламить в соц сетях. Он то знает что от такой рекламы толку мало вот и решил ее дать в подарок :biggrin2: ему не жалко, а люди могут и повестись. Но он знал что и это 100% не спасет проект и он придумал как продавать рефералов которых даже не существует в проекте. Создать Живую очередь из желающих купить рефералов и брать с них деньги сразу при подаче заявки, за тех кого поставит потом, когда (возможно) появятся. И таким образом привлечь новый поток денег в проект. (после того как я раскрыл его карты тут, наверное не станет это реализовывать) Как он говорит "все деньги которые зарабатывают участники не должны уходить, а должны возвращаться обратно в проект". И для этого он готов делать акции хоть каждый день.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравиться,каждый день капает денежка!И хорошо,что можно начинать с нуля,потом уже так хочется проплатить скорее.

А откуда вы знаете, "что потом уже так хочется проплатить скорее"??? :d-thumbup: Сразу видно что Алексей заказал это сообщение. Чтобы сыграть на людской жадности, и хоть кого-то заманить, и от моих сообщений отвлечь. Но текст слабо продумал. Вот еще один признак краха, когда каждое сообщение становится о том что "надо скорее присоединится и поскорее проплатится" Всё как я и говорил выше.

Все кто думает вступать в этот проект не забывайте что все положительные отзывы тут купленные и зачастую заказан даже текст сообщения. как в данном случае. А дальше делайте выводы сами. Читайте, изучайте.
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела поинтересоваться: оплата за выполненные задания видна только после 1 доллара в кабинете?

Деньги приходят сразу на ваш кошелёк Перфект Мани, там вы их и увидите. Кто на 0 уровне начисления от 1 дол. Остальные уровни видят каждый день свои заработанные на своём кошельке:).

добавлено через 7 минут
Это первый этап развития проекта, а что будет во втором?)

А на втором этапе развития мы будем рекламировать не только наш проект Игровая Реклама. но и рекламодателей. Подробнее здесь Почему рекламодателям выгодно сотрудничество с Игровой Рекламой?

добавлено через 28 минут
похвально :stroke: что так верите проекту, но где вы были когда Я и еще один Человек создавали Игровую рекламу?

Шамиль это была полностью моя Идея создать проект Игровая Реклама, почему ты не называешь моего имени, а говоришь Я и ещё один человек? Да, я тебе доверилась ты под полным моим руководством создал сайт. Но не думала, что ты такой крысятник будешь вредить проекту. Бог тебе судья.
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста,как купить реферелов?Спасибо.

В кабинете появилась кнопка ,, Купить рефералов,, Нажимаете на неё и Оформляете заявку.
 

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста,как купить реферелов?Спасибо.



:appl::crackup: Начались купленные сообщения от Алексея, он так часто пишет тексты для участников. Чтобы люди начали покупать рефералов и деньги начали поступать.
Я и про покупку рефералоф могу правду рассказать, вам предложат купить рефералов например второго уровня, стоимостью в 7 долларов, а вы будите получать с него по 3% из его выплат за выполненное задание. Второй уровень при самом лучшем раскладе получает 1.45 у.е значит вы получите максимум 4.5 цента в день, В месяц получается 22 - 23 рабочих дня. Значит вы в самом лучшем случает, за месяц с рефа заработаете 1.01 у.е и чтобы вернуть вложенные 7 у.е надо ждать примерно 7 месяцев. а если реф будет пропускать задания то возможно и год. У вас еще есть желание купить рефералов ????

добавлено через 2 минуты
А можно ли оплатить уровень через киви кошелек?

И это сообщение из того же разряда. Так Алексей и раньше пытался показать что кому то интересно отдавать деньги в проект и за них же работать.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Автор темы, ты вообще красава:wink2: зачем тему создавал??:biggrin2:

Когда я создавал тему я был один из создателей проекта. Но потом появился Алексей и начал шантажом продвигать свои изменения и превратил проект в простую пирамиду. А когда я стал оказывать сопротивление он за ночь скопировал мой сайт и украл проект. и теперь собирает у людей деньги в тонущий проект. да еще на таких условиях что просто удивляюсь как это люди терпят. Проекта игровая реклама уже нет, работает ее клон с пирамидальной системой. Вот и хочу донести до людей что платить в пирамиду и за получаемый процент еще и работать глупо. .
если кому интересна пирамида то есть гораздо лучше и с большим процентам, да еще и работать там не надо. и за не выполнения задания никто рублем наказывать не будет.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так выглядит задание на форуме, для участников, на данный момент



Человек должен проделать всё это чтобы вернуть свои 0.60 у.е из 100 которые он вложил. По этому тут все пишут только хорошее и даже готовы звать новичков. потому что за правду им никто не вернет даже 0.60.

и этим всё сказано. И это всё объясняет.
теперь все могут отличить купленные сообщения.
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так выглядит задание на форуме, для участников, на данный момент



Человек должен проделать всё это чтобы вернуть свои 0.60 у.е из 100 которые он вложил. По этому тут все пишут только хорошее и даже готовы звать новичков. потому что за правду им никто не вернет даже 0.60.

и этим всё сказано. И это всё объясняет.
теперь все могут отличить купленные сообщения.

В любом проекте, участвуя в нем, участник даёт ему рекламу и на форумах и в соц. сетях. Но ни в одном проекте за его труд (рекламу) не платят ему деньги. В нашем проекте Игровая Реклама платят людям за (рекламу) за их труд. Что здесь плохого? Не тому же Яндексу за рекламу платить , а нашим людям. чтоб они зарабатывали. Любой проект в интернете нуждается в рекламе, мы пошли таким рекламным путём. Делая людей счастливей.
 
Последнее редактирование:

agamazar

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите внимательно правила участия, здесь платится всем без обмана, только делайте правильные действия.

По этому тут все пишут только хорошее и даже готовы звать новичков. потому что за правду им никто не вернет даже 0.60

Шамиль, а ты где видел рекламу, чтоб в ней намеренно писали плохое, это уже не будет рекламой в привычном понимание, а скорее пиар ходом.
К тому же, что плохого в том, чтобы получать деньги за заслуженно хорошие слова в адрес Игровой Рекламы. Деньги платят, условия игры соблюдаются, все честно.
Ну а если тебя чем-то обидели устроители, извини, и разбирайся сам, не мути воду.
Наверное это сообщение ты тоже назовешь заказным, твое дело.
И удачи тебе!
 

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Татьяна Задобривская

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Ирина Сторожук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть люди, которые не умеют зарабатывать деньги, но нет людей, которые не умели бы их тратить. Так давайте же будем зарабатывать!!!✔31.01.14 18:49 Receive Received Payment 0.97 USD from account U3271898 to account U6850638. Batch: 47397218. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com
 

iraida48

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Делаешь задания и получаешь деньги все проста
01.24.14 10:51 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U3271898 to account U2733016. Batch: 46783723. Memo: Игровая реклама от Разумный Доход


Каждый день получаю выплату,очень приятно.01.31.14 18:38 Account Receive +0.97 Received Payment 0.97 USD from account U3271898 to account U3305303. Batch: 47396194. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com:e-clap::appl:
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом проекте, участвуя в нем, участник даёт ему рекламу и на форумах и в соц. сетях. Но ни в одном проекте за его труд (рекламу) не платят ему деньги. В нашем проекте Игровая Реклама платят людям за (рекламу) за их труд. Что здесь плохого? Не тому же Яндексу за рекламу платить , а нашим людям. чтоб они зарабатывали. Любой проект в интернете нуждается в рекламе, мы пошли таким рекламным путём. Делая людей счастливей.

Платить; это когда из своего кармана, и своими деньгами. а вы им возвращаете их же деньги. И они за это должны вас пиарить. Они должны вас хвалить, должны делать это в каждый день, должны иметь нужное количество друзей в соц сетях, должны заспамить все свои странички и странички друзей. должны отрабатывать все условия задания в пяти соц сетях и на этом форуме, Должны уложится в сроки для отправки ответов с выполненными заданиями, и только при совпадении всех этих факторов у участников есть шанс получить назад от 2.5% до 4.5% (зависит от уровня) от вложенных ими средств.
Это вы называете "платить за рекламу" ????? Это больше похоже на хайп с изощренными пытками участников.

И не надо говорить что другие проекты не платят за рекламу участникам. все проекты платят тем кто их рекламирует. Плата вложена в достойную рефиральную систему, обычно от 10% и выше.

А про то как вы "делаете людей счастливей" это вы мощно сказали ))))) это-ж надо иметь такой особый дар, чтобы делать людей счастливее, вернув им, их же деньги. На сколько же они должны боятся что не смогут получить свои деньги назад, что получив даже часть, становятся счастливыми. Это многое говорит о качестве проекте. ))) В других проектах участники и по 10 - 15% в день получают, даже не работая, и то, ходят, жалуются. А у вас, все, за свои-же деньги по струнке ходят. Надо и другим проектам у вас учится "делать людей счастливыми"
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

А в каких соц. сетях нужно еще регистрироваться, чтобы перейти на уровень выше, чем нулевой?

На сегодняшний день мы рекламируемся в соц. сетях. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер.
 
Сверху Снизу