• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 27

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
В том что берет деньги у людей, потом блокирует их чтобы деньги не платить???
Не знаю ни одного такого случая. Кого это заблокировали?

добавлено через 3 минуты
Или в том что всех своих участников вынуждают расхваливать себя
Ну так везде вынуждают! Приходишь в магазин, и там за колбасу вынуждают платить.

добавлено через 4 минуты
А приходишь к работодателю и там вынуждают киркой махать!
 
Последнее редактирование:

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
<br>
Я тоже считаю , что агрессия и негатив Шамиля , это выпады слабого мужчины ! Шамиль , я призываю Вас к уравновешенности мужской , выдержке и мужественности ! Если Вы правы , то жизнь это покажет ! И если нет , то тоже ! На сегодняшний день , я работаю в ,,Игровой Рекламе,, , зарабатываю каждый


:crackup: Ну вы насмешили!!!! Кому вы рассказываете про проект и его работу. Я один из организаторов проекта и проработал в нем дольше всех. Я знаю о нем всё. По этому я сообщаю новичкам что этот проект попал в руки хапуг и он скоро рухнет. Чтобы их тоже не развели на деньги как вас. А судить о чей то слабости или силе может только тот кто не продавшись за копейки может остановится и посмотреть вокруг, чтобы выяснить где правда а где лож. А если человек может делать только то что ему говорят и за это получать подачку в виде возврата части своих денег, то он не имеет право что то говорить о других, потому что все видят цену его мнения и суждениям. Вот например вы, зачем приглашаете в проект который уже скоро закроется?? вы же знаете что, даже для того чтобы свои получить обратно в Игровой реклама надо поклонятся этому проекту, у всех на веду от месяца до двух с половиной. Это значит что новички уже точно не вернут свои деньги. Но вам на это наплевать. Вам же как зазывалам деньги платят, а что кто то потеряет свои деньги и что кто то будет обманут, вам наплевать. Вот где слабость. Вот как человек опускается до уровня хапуг.

Если бы тут был кто то, кому пару долларов не затмевают разум то он бы спросил у "лже админов" почему у людей берут деньги и потом блокируют. Почему людям не возвращают деньги которые они обменяли у их обменике? И многое другое, о чем тут писал я и другие. Но тут видимо таких нет.
А у меня украли сайт и этот проект потому что я начал задавать такие вопросы. И потому что заступался за тех кого Алексей в очередной раз хотел выгнать из проекта.
Так что эти слова снова не в мой адрес. Тех кто переживал за проект и за участников, уже там нет. Теперь Алексей вам рассказывает "сладкие сказки" и вы все за ним идете как будто он вас полностью купил за ваши же деньги. А вы еще пытаетесь мне про достойное поведение что то говорить. Посмотрите на себя со стороны.
Задайте пару таких вопросов "лже админам" и вы узнаете реальное отношение к себе и к другим участникам.

Но вы их не зададите, вам же дороже эти пару долларов а не правда и судьба новичков которых вы сейчас сюда заманиваете!
А значит вам и дальше надо, опустив голову (чтобы не замечать правду) писать хвалебные сообщения, ваше мнение уже куплено (за ваши же деньги) А я свое мнение не привык продавать за деньги. Вот и пишу всё как есть.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Вы реально думаете что вам платят за выполнение никому не нужных заданий? Это пирамида - получаете выплаты пока есть с кого брать...Давно уже прошли середину жизни данного проекта - скоро СКАМ.... Я понимаю - вас заставляют писать хвалебные оды здесь и в контакте....Но увы это не поможет...

:thumbsup: вы правы на 100% но новичкам это трудно объяснить, да и мнения они тоже меняют за деньги. Им скажут написать плохо про кого то, они и пишут, лишь бы им хоть своё вернули. И что самое главное они не боятся приглашать новичков, и даже друзей. Многим этот проект станет хорошим уроком жизни.
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей снова придумал как успешнее собирать деньги с новичков :appl: он решил их оградить от этого форума (чтобы не читали правду) и дать задания на другой форум. Вот как выглядит задание сегодня.

Задание 3
Зарегистрироваться на форуме http://seteviki.net/main/authorization/signUp
, далее, перейти по этой ссылке http://seteviki.net/group/gamemoneta .вступить в группу.нажать РЕКОМЕНДОВАНО!
Оставить короткий комментарий -свое мнение о проекте или выложить транзакции выплат .также нажать поделиться на любую соц.сеть.


Теперь ничего не подозривающие новички будут легче ему платить.
Голь на выдумки хитра!!!
Но пара, обманом привлеченных проплат на 30 у.е ничего не изменят. Но они еще раз докажут свою суть "хапуг"
 
Последнее редактирование:

mikso25

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый решает для себя. Или слушать ТОГО....., кто нам мешает работать, или дальше развивать наш проект не смотря не на что. http://api.ning.com:80/files/mhrng7...dA6d3GAca49echznR/noyazhe_41938630_orig_.jpeg


Развивать проект, не смотря даже на то что многие кто сейчас купят уровень потеряют деньги???? посещения вашего сайта за неделю упали в трое. Вы давно знаете что вы почти соскамились. Но хотите доказать обратное и собирать и дальше деньги.
Еще одна такая неделя и на сайт будут заходить только ваши друзья (пару человек) Пора уже и про совесть вспомнить [/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смотря даже на то что многие кто сейчас купят уровень потеряют деньги???? посещения вашего сайта за неделю упали в трое. Вы давно знаете что вы почти соскамились. Но хотите доказать обратное и собирать и дальше деньги.

Я вчера сама купила 4 уровень и не сколько об этом не сожалею. Знаю, что останавливаться мы даже не собираемся.

Посещаемость нарастёт, так как новый домен ещё не раскручен.

И деньги ни с кого не собираю и ты это прекрасно знаешь. Я работаю на равных условиях как и все участники Игровой Рекламы.
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера сама купила 4 уровень и не сколько об этом не сожалею. Знаю, что останавливаться мы даже не собираемся.

Посещаемость нарастёт, так как новый домен ещё не раскручен.

И деньги ни с кого не собираю и ты это прекрасно знаешь. Я работаю на равных условиях как и все участники Игровой Рекламы.

Бедные!?!?!? сами решили влить деньги, раз люди не хотят вступать в пирамиду. Но на долго ли хватит ваших вливаний???? Там было 4 - 5 человек, Которые вошли на 1000 у.е. за их счет и шли выплаты, но их деньги уже раздали другим, значит "казна" пуста. ваши гроши там уже не помогут. Они только повысят суму общих выплат в день. Чем больше участников тем больше ваш долг. Посмотрим как вы им всем будете после краха долги выплачивать. Они вас знают и найдут. А тем кто не знает я подскажу где вас искать. Со всеми пирамидчиками так надо поступать. чтобы не смели так нагло звать в пирамиду которая ели дышит
 
Последнее редактирование:

Kett5814

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AnnaNed10

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Народ, ну что вы одно и тоже как роботы пишите? где достойный доход? если без вложений, а большинство я смотрю без вложений, то 1.5 бакса в день это достойно? Или это так , ради интереса, пока нечего делать, почему такой ажиотаж у вас расскажите? Даже при покупки уровней выше не айс выходит


1.5 бакса, это не бесплатно. Чтобы их получить надо 30 баксов заплатить, патом пол месяца спамить своих друзей, получая по 97 центов и только потом вам начнут возвращать из ваших по 1.45 бакса. Тут почти все оплатили, вот и пишут одно и то же в каждый день :) в надежде успеть хоть свое вывести пока не закрылся проект. Те кто были на бесплатном, почти все ушли. Кому охота за копейки все свои странички в соц сетях таким же мусором забивать (как тут). Вступив сюда, человек даже не имеет право статус свой поставить, на своих страничках. Будут наказывать рублем :biggrin2: деньги не вернут.

добавлено через 4 минуты
Тут у них всё серьёзно :biggrin2: Если к ним попал человек, то пока своё вернет, по унижается не слабо.
 
Последнее редактирование:

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата с 4 уровня.:e-clap:
11:25 05.02.14 Transfer 47852880 U1355073
happychoice666 -4.87 Sent Payment 4.85 USD to account U1355073. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com

Чтобы заработать в Игровой Рекламе не нужно пытаться своим спамом заманить людей в проект, как делают это в других проектах, чтоб заработать денежку.

А выполняя простые рекламные задания, оставлять свои отзывы о проекте и показывать, что он платит подкрепляя в доказательства свои скрины выплат.
Чтоб и другие узнали о таком виде заработка. :)
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина Сторожук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получайте деньги за рекламу! Да ещё и каждый день,сразу в кошелёк...
Уж такого точно нигде нет!!! Спасибо Вам за Ваш ТРУД!!!05.02.14 10:18ReceiveReceived Payment 0.97 USD from account U3271898 to account U6850638. Batch: 47847353. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com
 

Antonina Shevchuk

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу