• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 26

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И не надо говорить что другие проекты не платят за рекламу участникам. все проекты платят тем кто их рекламирует. Плата вложена в достойную рефиральную систему, обычно от 10% и выше.

В других проектах участники и по 10 - 15% в день получают, даже не работая, и то, ходят, жалуются. А у вас, все, за свои-же деньги по струнке ходят. Надо и другим проектам у вас учится "делать людей счастливыми"

В компании Разумный Доход реферальная система платит тем кто приглашает 80% Вот это я называю достойная реферальная система. :e-clap: Но как показывает практика большинство людей не умеет или не хочет приглашать. Поэтому, такой вид заработка больше интересен сетевикам, чем обычным людям. Кто не умеет приглашать, только теряют там деньги.

Поэтому, от компании Разумный Доход был создан проект Игровая Реклама, как дополнительный заработок, где не нужно приглашать, а зарабатывать на выполнении заданий на своих страничках в социальных сетях.
Для особо активных открылась реферальная система, кто хочет и от рефералов зарабатывать. Есть возможность так же этих рефералов купить у системы.

Не вижу ничего плохого в том что мы делаем. Мы даём возможность заработка для всех. Не потопаешь не полопаешь. А то, что ты говоришь, люди получают деньги ничего не делая, это хайпы, где люди только теряют деньги. Надеясь получить халяву. ))


По струнке у нас никто не ходит, :biggrin2: у нас нет никаких Штрафов за не выполнение задания. Всё просто, сколько поработал столько и заработал. Выполнил 1,2 задания к примеру из 6 заданий, получил только за них денежку, выполнил все 6 заданий, получил за все задания денежку. Не поработал (не выполнил задание) ничего не заработал.

Каждый решает для себя на чём ему зарабатывать в нашей системе. зарабатывать на заданиях, или приглашать. А можно и то и другое и зарабатывать хорошие деньги.:d-thumbup::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока все хорошо.
Received Payment 1.16 USD from account U3271898.
Memo: Игровая реклама от Разумный Доход

Вот как пишут здраво мыслящие люди. Сразу видно что человек чтото понимает в интернет заработке. :wink2:

Потому что будущее не в наших руках, и даже империи рушатся, не то что этот проект который платит из последних денег. И то что вам сегодня говорят эти "Лже админы" уже завтра они могут повернуть в обратную сторону. У них уже большой опыт обманывать и на этом не плохо зарабатывать. они это доказали и в других проектах. И доказали в этом проекте. и для тех кто ринется их защищать, приведу примеры. Они украли у меня сайт, над которым я работал 2 месяца. Они взяли у меня 100 у.е за покупку 3 уровня, но доступ к выполнению заданий закрыли. И деньги возвращать не хотят, значит и эти деньги украденны у меня. Даже с денег которые я менял у них в обменнике удержали часть и сказали что не хватает и позже скинут, и эти деньги не хотят возвращать, значит и эти присвоили. И после этого кто то будет говорить что там всё честно???? Это мошенники у которых нет ни стыда не совести. лично я таким не доверяю.

И еще есть люди, деньги которых они тоже присвоили. я не буду писать за них, они и сами напишут если сочтут нужным. Но факты на лицо, это сборище воров и жуликов, которое ходит из проекта в проект и в каждом не слабо обирают доверчивых новичков.
 
Последнее редактирование:

Irina147

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

В этой теме половина отписавшихся с восторженными отзывами заблочены за мультиакки, лайки вы ставите самим себе, никаких заданий, связанных с рекламой проекта со входом минимум 1000руб. я разумеется выполнять не стану, существуют надежные проверенные биржи лайков с достойной оплатой и с бесплатным входом.

Когда людям дают возможность заработать с нуля, что большая редкость, надо брать эту возможность и пользоваться с радостью!

добавлено через 1 минуту
каждый день, кроме выходных
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, как часто поступают задания? и приходит ли уведомление о заданиях на почту?

Задания поступают с понедельника по пятницу включительно. Суббота, Воскресенье выходной.

Новое задание вы всегда можете увидеть у себя в кабинете, когда предыдущее у всех проверят и сделают начисления.

Поэтому, у нас и прописано в задании до какого времени, нужно выполненное задание нам отправить на проверку, чтоб получить за него выплату.

На выполнение заданий даются почти сутки, чтоб у каждого была возможность его выполнить.
Хотя время потраченное для его выполнения максимум 15 минут.
Уведомления на почту не приходят.

добавлено через 5 минут
The amount of 1.45 USD has been deposited to Perfect Money account. Date: 18:56 31.01.14. Batch: 47397851. Очередная выплата сына)Проект платит исправно )
 
Последнее редактирование:

Antonina Shevchuk

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mew61

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,сегодня суббота,а у меня есть задания и я их выполняю. Там сказано,чтоб отослала до 22.00 по Москве. Так всё-таки выходные суббота воскресенье или только воскресенье?Спасибо.

Выходные Суббота. Воскресенье. Но это задание вам было отправлено в пятницу поздно вечером, на выполнение задания даются сутки. Если вы не успели его выполнить вчера, значит успевайте сегодня до 22,00 по Москве. И сегодня за него будет начисление.

График оправки заданий немного изменился в эти 3 дня. Из за переезда на другой домен. С понедельника приходить задания и отправка вами выполненных заданий будет по старому расписанию. :)
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чето ниче не поняла

Татьяна, люди зарабатывают деньги каждый день, выполняя простые рекламные задания на своих страничках в соц. сетях. На форуме отписываются о работе проекта и задают вопросы по проекту. :)

Если у вас появится желание протестировать наш проект Игровая Реклама.
Ждём вас в нашу дружную команду. Регистрация на сайте. Возможно и вам понравится такой вид заработка. :)
 
Последнее редактирование:

lidales

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Шамиль Булатов, Товарищ Sargan 45 был более чем внимателен и я объясню, почему возникают вопросы по входу еще с самых первых постов вашей темы (начиная с поста #5). Многих прежде всего интересуют детальные условия ппрограммы, которая в основных разделах сайта попросту отсутствует. Порядок действий:

.
1. Идем в FAQ и читаем правила


.
2. Мы должны быть участниками Разумного Дохода. Ок. Смотрим видео (п.2 фака), в описании которого нет даже ссылки на этот РД (зато есть ссылка обратно на гейммонету). Приходится искать сайт РД в поиске по запросу.

.
3. Нашли. Видим

... и понимаем, что и здесь без FAQ'а нам не обойтись :)



.
4. Идем в FAQ РД, в нем два пункта:

где на скриншотах, мы видим, что от успеха нас отделяют всего три шага:​
- зарегистрироваться
- проплатить вход в компанию
- заполнить форму на участие


И после таких вот "заморочек" вы, Шамиль, обвиняете меня в невнимательности? Я вам так скажу - эти петли были разложены Вами сознательно для захвата "зеленых" и "деревянных" в ряды платников. А сейчас, когда вы:

ночью изменили п.2 правил фака гейммонеты и


удалили п.2 правил (Оплата для участия в Игровой Рекламе) из фака РД - вы начали корчить из себя неопытного топикстартера, который ни на форуме FAQ в глаза не видел, ни на своих сайтах тот-же FAQ в порядок привести не может. Так что... пускай уж теперь шапка остается такой, какая она сейчас, ибо имеем факт намеренного введения в заблуждение.




.


После этого сообщения я начал оброщать внимание на то что творит Алексей в проекте. Он и правда переделал FAQ Разумного дохода Для сбора денег в Игровую рекламу, с переходом на страницу которую я давно убрал с сайта, но поленился удалить. Я нашел еще кучу левых движений которые он "мутил" без нашего ведома. (хоть у нас был договор о полной прозрачности действий каждого в команде) По этому ваши обвинения не в мой адрес. Это Алексей переделывал проект под пирамиду, и раскладывал ловушки для сбора денег у "новичков" Что продолжает делать и сейчас.
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

А почему проект не в разделе мошенники? У руля выходцы из ммм

Люди в попытке вернуть свои вложенные хвалят проект как "манну небесную". Вот и не добавляют в разделе мошенники. Но уже скоро он там будет.Правду сложно скрыть.



Скоро наверное выпущу электронную книгу - "Лоховоды России" Не знаю как со стороны, но когда собирается много материала на какого нибудь деятеля - интересно наблюдать как текст не меняется совсем, видать мало фантазии, а меняются только названия проектов....Я не знаю когда все это закончится....не думала что так долго после ммм все это будет продолжаться.....почему не запрещают все это?

Игровая реклама постепенно перешла к пирамидальной системе работы. По этому участники не сразу понимают куда платят деньги. А когда вход был оплачен. уже поздно жаловаться, деньги им уже не вернут. Вот и хвалят люди проект чтобы хоть что то из вложенного отбить. Но есть и такие которые поняв всё, бросают этот проект и уходят. По этому надо людям объяснять куда они деньги платят и на что им надо будет пойти чтобы свое отбить, и успеют ли вообще что то получит. Вот когда все узнают про этих "лже админов" всю правду, тогда может и закончится всё это. А так они будут и дальше с одного проекта в другой переходить, и доверчивых новичков обирать.
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Реально - чат для ботов. Я из всего этого спама вообще так и не понял - чтобы заработать несчастный доллар/вывести его на свой кошелек - нужно оплачивать $30 или нет?
.


Нужно. и теперь участники получают не доллар, а 97 центов. Это снова "гениальная" схема АлексеяФГ как отбирать деньги у участников. Теперь участник 3% от своей выплаты должен отдавать своему пригласителю. Проект вроде и платит реферальные, но как приличная пирамида, из выплат участников.

добавлено через 5 минут
Хотя, даже пирамиды платят реферальные из своих денег. а не вычитают их из выплат участников
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще не встречала более честного проекта,чем этот!!! 70anar70 -0.98 Sent Payment 0.97 USD to account U1203954. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com


В чём его честность? В том что берет деньги у людей, потом блокирует их чтобы деньги не платить???
Или в том что всех своих участников вынуждают расхваливать себя и приглашать новичков в "тонущий" проект? чтобы за их счет выплатить тем кто пришел ранее.
 
Последнее редактирование:

Irida7878

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это отзыв завистников, люди, не верьте, игровая реклама пришла, и это круто, первый проэкт, где каждый день плотят деньги за то что вы выполняете простые задания!!!

Я тоже считаю , что агрессия и негатив Шамиля , это выпады слабого мужчины ! Шамиль , я призываю Вас к уравновешенности мужской , выдержке и мужественности ! Если Вы правы , то жизнь это покажет ! И если нет , то тоже ! На сегодняшний день , я работаю в ,,Игровой Рекламе,, , зарабатываю каждый

добавлено через 1 минуту
день , и очень довольна этим проектом , и его администрацией ! Моя последняя выплата : 01.02.14 19:48ReceiveReceived Payment 0.97 USD from account U3271898 to account U4908979. Batch: 47562696.
 
Последнее редактирование:

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы реально думаете что вам платят за выполнение никому не нужных заданий? Это пирамида - получаете выплаты пока есть с кого брать...Давно уже прошли середину жизни данного проекта - скоро СКАМ.... Я понимаю - вас заставляют писать хвалебные оды здесь и в контакте....Но увы это не поможет...
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы реально думаете что вам платят за выполнение никому не нужных заданий? Это пирамида - получаете выплаты пока есть с кого брать...Давно уже прошли середину жизни данного проекта - скоро СКАМ.... Я понимаю - вас заставляют писать хвалебные оды здесь и в контакте....Но увы это не поможет...

Реально платят за то чтоб нагонять трафик на сайт, а это деньги стоит. Не волнуйтесь уже есть первые клиенты, на наши услуги и уже на это недели будет их реклама. Если вам нужно продвижение вашего продукта всегда обращайтесь, работаем со всеми, кроме Пирамид и хайпов, цены демократичные, за подробности в личку. Всем хорошего дня
 
Сверху Снизу