• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 29

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот подтверждения того что вы (АлексейФГ) вор и мошенник. Наша переписка в скайпе.

[22.01.2014 19:39:40] Алексей ФиннГрупп: 139р не хватило
[22.01.2014 19:39:48] Алексей ФиннГрупп: сегодня завтро докину
[22.01.2014 19:40:17] Шамиль Булатов: хорошо

(через 5 дней)


[27.01.2014 20:42:25] Шамиль Булатов: [22 января 2014 г. 19:39] Алексей ФиннГрупп:
<<< 139р не хватило
сегодня завтро докину.

еще эти ты так и не скинул

[27.01.2014 20:43:25] Алексей ФиннГрупп: да скину

(а в конце, после кражи моего сайта, написал так)

[29.01.2014 19:54:28] Алексей ФиннГрупп: о тебе через месяц забудут
[29.01.2014 19:54:29] Алексей ФиннГрупп: )
[29.01.2014 19:54:32] Алексей ФиннГрупп: пока

и до сих пор скидываеш . На тебе клейма не где ставить.

добавлено через 3 минуты
Тебя убрали с команды, а не с проекта.
Ты от злости стал его поливать....
проект платит, ты пишешь, что это Лохотрон. В лохотронах людям не платят.

Что это лохотрон писал другой участник. Я писал и пишу что проект мне не платит, заблокировал меня в соц сетях, и украли мой сайт над которым я работал 2 месяца. Пишу что Алексей мошенник и не возвращает деньги которые я скидывал для обмена. И предупреждаю других что проект на грани краха. Я знаю проект из нутри и не хочу чтобы новые люди пострадали от ваших действий. Так же пишу что проект работает по принципу пирамиды. А с такими показателями пирамиды долго не живут. Пишу что в проекте работает только 50 человек а не сотни как вы пытаетесь показать. Это легко узнать посмотрев сколько репостов или сообщений тут или в соц сетях.

добавлено через 21 минуту
Вот твое сообщение Алексею, (Ты мне его скопировала) который также поступил и с тобой и с твоей дочерью, и после этого ты врёш что он хороший и пушистый.

[24.01.2014 22:03:14] ☆(¯`'•.¸*Ναταλία_Richmom*¸.•'´¯)☆²º¹4: [24 января 2014 г. 9:25] ☆(¯`'•.¸*Ναταλία_Richmom*¸.•'´¯)☆²º¹4:
<<< Я и не в курсе была вчерашних ваших разборок по фейсбуку, когда тебе писала. На работе была, дочка спала. Сейчас мне рассказала, что ты её с контактов поудалял. мдаааааааааа. Удаляешь и кидаешь тех, кто реально сильный, Вокруг себя окружаешь, кто слово тебе поперёк не скажет. Везде ты, и идея уже эта где то за границей реализовывается уже не новая. Чтож вы эту идею сами в самом начале не реализовали и не придумали всю схему её работы?. Зря ты так со Светланкой.
про себя вообще уже молчу я. В отличии от него всё копирую а не то чтобы человека выставить плохим а он хороший


Он всегда удаляет (и ты это знаеш) тех кто мешает ему проворачивать его левые движения с проектами и их наличностью
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата сына 12:52 04.02.14 Transfer 47762916 U1355073
happychoice666 -4.87 Sent Payment 4.85 USD to account U1355073. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com .Проект работает стабильно.

добавлено через 5 минут
добавлено через 21 минуту
Вот твое сообщение Алексею, (Ты мне его скопировала) который также поступил и с тобой и с твоей дочерью, и после этого ты врёш что он хороший и пушистый.

[24.01.2014 22:03:14] ☆(¯`'•.¸*Ναταλία_Richmom*¸.•'´¯)☆²º¹4: [24 января 2014 г. 9:25] ☆(¯`'•.¸*Ναταλία_Richmom*¸.•'´¯)☆²º¹4:
<<< Я и не в курсе была вчерашних ваших разборок по фейсбуку, когда тебе писала. На работе была, дочка спала. Сейчас мне рассказала, что ты её с контактов поудалял. мдаааааааааа. Удаляешь и кидаешь тех, кто реально сильный, Вокруг себя окружаешь, кто слово тебе поперёк не скажет. Везде ты, и идея уже эта где то за границей реализовывается уже не новая. Чтож вы эту идею сами в самом начале не реализовали и не придумали всю схему её работы?. Зря ты так со Светланкой.
про себя вообще уже молчу я. В отличии от него всё копирую а не то чтобы человека выставить плохим а он хороший


Он всегда удаляет (и ты это знаеш) тех кто мешает ему проворачивать его левые движения с проектами и их наличностью

Ситуации были разные, и ты это прекрасно знаешь.

Но в отличии от тебя я грязное бельё не выношу на показ.

Писать я могу что угодно в личке. Но я своими действиями показываю, что я преданна проекту и его не брошу.

САЙТ, о котором ты тут писала у тебя украли. Ты его создавал не один, а под полным моим руководством, сам бы ты ничего не создал. И проплачивала я его, а не ты. И не говори, что он твой.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте, продолжайте дискуссию. Выясним наконец всю правду

Может это сообщение освежит вашу память. Вы его мне писали когда Алексей первый раз попытался выгнать сразу троих с проекта.

[29.01.2014 0:53:10] ☆(¯`'•.¸*Ναταλία_Richmom*¸.•'´¯)☆²º¹4: правильно сделал, что сайт держишь. У меня такое ощущение между нами конечно. Что он там с Василием с Аделем Денисами ху....ми хочет всё под себя. А кто реально в это душу вкладывал и в самом начале когда тяжело это всё развивал, может спокойна нахер послать. Что и происходит по очереди с нами

А теперь перед людьми вы строите из себя дружную команду? И говорите что в проекте нет обмана. Взрослый человек уже, пора научится правду говорить, даже если она не красивая.

добавлено через 16 минут
САЙТ, о котором ты тут писала у тебя украли. Ты его создавал не один, а под полным моим руководством, сам бы ты ничего не создал. И проплачивала я его, а не ты. И не говори, что он твой.
__________________


Проплачивался он с командных денег. И создавал его я, а то что ты говорила что можно сделать и какая рубрика нужна проекту, это не значит что его надо воровать. Вся техническая сторона проекта, это мой труд. И вы решили что за него не надо мне платить, да еще решили мои деньги присвоить. Красиво работаете

Ты расскажи за что тебя Алексей выгнал с проекта в самом начале, За то что ты была против того что он начал диктовать свои правила и начал превращать проект в пирамиду, увеличил выплаты и сделал проект не интересным для рекламодателей. И ты не успела этому помешать.
А сейчас не хочеш признавать что проект простая пирамида, где деньги платятся только от денег новичков.
Как бы ты не любила проект, но люди дороже. Почему вы привлекаете новичков зная что проект на грани краха???
Ответь мне на этот вопрос.

Крах уже не избежен, зачем врать и себе репутацию портить. Дружит (против кого то) с тем кто тебя и твоих детей предал, это низко.
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 16 минут



Проплачивался он с командных денег.

Проплачивала я его со своих денег с киви кошелька. Опять врёшь. Могу если надо предоставить транзакцию.
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот подтверждения того что вы (АлексейФГ) вор и мошенник. Наша переписка в скайпе.

[22.01.2014 19:39:40] Алексей ФиннГрупп: 139р не хватило
[22.01.2014 19:39:48] Алексей ФиннГрупп: сегодня завтро докину
[22.01.2014 19:40:17] Шамиль Булатов: хорошо

(через 5 дней)


[27.01.2014 20:42:25] Шамиль Булатов: [22 января 2014 г. 19:39] Алексей ФиннГрупп:
<<< 139р не хватило
сегодня завтро докину.

еще эти ты так и не скинул

[27.01.2014 20:43:25] Алексей ФиннГрупп: да скину

(а в конце, после кражи моего сайта, написал так)

[29.01.2014 19:54:28] Алексей ФиннГрупп: о тебе через месяц забудут
[29.01.2014 19:54:29] Алексей ФиннГрупп: )
[29.01.2014 19:54:32] Алексей ФиннГрупп: пока

и до сих пор скидываеш . На тебе клейма не где ставить.

добавлено через 3 минуты


Что это лохотрон писал другой участник. Я писал и пишу что проект мне не платит, заблокировал меня в соц сетях, и украли мой сайт над которым я работал 2 месяца. Пишу что Алексей мошенник и не возвращает деньги которые я скидывал для обмена. И предупреждаю других что проект на грани краха. Я знаю проект из нутри и не хочу чтобы новые люди пострадали от ваших действий. Так же пишу что проект работает по принципу пирамиды. А с такими показателями пирамиды долго не живут. Пишу что в проекте работает только 50 человек а не сотни как вы пытаетесь показать. Это легко узнать посмотрев сколько репостов или сообщений тут или в соц сетях.

добавлено через 21 минуту
Вот твое сообщение Алексею, (Ты мне его скопировала) который также поступил и с тобой и с твоей дочерью, и после этого ты врёш что он хороший и пушистый.

[24.01.2014 22:03:14] ☆(¯`'•.¸*Ναταλία_Richmom*¸.•'´¯)☆²º¹4: [24 января 2014 г. 9:25] ☆(¯`'•.¸*Ναταλία_Richmom*¸.•'´¯)☆²º¹4:
<<< Я и не в курсе была вчерашних ваших разборок по фейсбуку, когда тебе писала. На работе была, дочка спала. Сейчас мне рассказала, что ты её с контактов поудалял. мдаааааааааа. Удаляешь и кидаешь тех, кто реально сильный, Вокруг себя окружаешь, кто слово тебе поперёк не скажет. Везде ты, и идея уже эта где то за границей реализовывается уже не новая. Чтож вы эту идею сами в самом начале не реализовали и не придумали всю схему её работы?. Зря ты так со Светланкой.
про себя вообще уже молчу я. В отличии от него всё копирую а не то чтобы человека выставить плохим а он хороший


Он всегда удаляет (и ты это знаеш) тех кто мешает ему проворачивать его левые движения с проектами и их наличностью

Не уходите от темы вы пишите что вас удалили и не платят. Так во первых мы видим из изображения что вы не удалены и пароль вам не меняли. И так же видим что последний выплатой которую я вам сделал перекрывает ваши 150р. Выяснять отношения на этом форуме нету смысла вы не компетентный сотрудник и вы были уволены, хотели много зарабатывать при этом не сделали ни чего кроме того что в конструкторе собрали сайт который соберут за 2000р любой другой програмист. Разговор закрыт. Если хотите зарабатывать то выполняйте задания в рамках проекта.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (5).jpg
    Новый точечный рисунок (5).jpg
    13.3 KB · Просмотры: 75
  • Новый точечный рисунок (8).jpg
    Новый точечный рисунок (8).jpg
    11.1 KB · Просмотры: 80

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Проплачивала я его со своих денег с киви кошелька. Опять врёшь. Могу если надо предоставить транзакцию.

Еще предоставь транзакцию как ты 50 у.е с командного ПМ вывела и обменяла на Киви, чтобы оплатить его
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите всем. на сколько дней (выплат) хватит еще денег в проекте? и всем всё станет ясно.

добавлено через 9 минут


Вы клоуна из себя не стройте. эта выплата сделана как и всем сотрудникам проекта, в том числе и вам (всем одинаково) Вы получаете и эти деньги и еще за продажу рефералов деньги тайком от команды присваиваете. Так что эти дентьги не имеет отношения к деньгам которые вы присвоили в обменике. Вы Вор. И будите таким пока не вернете присвоенные вами деньги.

Я не получал ни копейки не надо врать. На вас составляться судебный иск по ст 128.1 УК РФ. ст 163 УК РФ. Так что не вижу смысла спорить с вами на форуме. Все решит суд.
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да первый командный сайт был проплачен с командных денег, его у тебя никто не крал. вот он http://r-dohod.ru/ , но ты говоришь про сайт Игровой Рекламы, который проплачивала я.

Я думаю модераторы видят что человек постоянно юлит и на предъявленные факты, сразу переводит тему разговора, или начинает откровенно врать. Человек совсем заврался от обиды ,что его уволили,мне его даже даже жаль и после всего ,что он сделал аккаунт оставлен для заработка.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не получал ни копейки не надо врать. На вас составляться судебный иск по ст 128.1 УК РФ. ст 163 УК РФ. Так что не вижу смысла спорить с вами на форуме. Все решит суд.


Говориш не получал? Я тебе 140 Пм перевел а ты мне на киви всю суму так и не перевел.


с этим точно не поспориш.
А на счет суда ты молодец. Давно хотел это сделать. Вот и поставят тебя наконец на место, которое ты заслуживаеш. Еще и за создание "пирамиды" впаяют, После скорого скама и свидетелей будет много. Так что готовь деньги им всем выплатить. Людям деньги надо возвращать.

добавлено через 2 минуты
Я думаю модераторы видят что человек постоянно юлит и на предъявленные факты, сразу переводит тему разговора, или начинает откровенно врать. Человек совсем заврался от обиды ,что его уволили,мне его даже даже жаль и после всего ,что он сделал аккаунт оставлен для заработка.

Ктобы говорил. Я по прежнему не могу зайти в свой аккаунт и на востановления пароля сообщение не приходит. Что вы там сделали с моим аккаунтом и моими деньгами не понятно до сих пор.

добавлено через 8 минут
Да, командный сайт был проплачен с командных денег, его у тебя никто не крал. вот он http://r-dohod.ru/ , но ты говоришь про сайт Игровой Рекламы, который проплачивала я.

Есть свидетели что ты платила из своих а не с командных как и в первом случае?
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут


Есть свидетели что ты платила из своих а не с командных как и в первом случае?

Шамиль, ты совсем совесть потерял. Ты прекрасно знаешь, что я говорю правду. И хватит тут гнать волну, а то в ней и захлебнёшься.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне во всех соц сетях рекомендовала обратится в правоохранительные органы с заявлением на вас. За вами и там следят.

Вот ответ с Одноклассников

[email protected] [email protected]
18:08 (21 ч. назад)

кому: мне
Уважаемый пользователь,

По данному вопросу рекомендуем вам обратиться с заявлением в полицию по месту жительства, а если вам откажут, то в суд.

С нашей стороны при поступлении официального запроса из правоохранительных органов, мы окажем необходимую помощь.

добавлено через 1 минуту
Чтоб не быть голословным и уличить вас вранье выложу ваш пароль и логин от кабинета пусть все попробуют зайти Логин - bulatov
Пароль:6996710149611 И все увидят кто и знас врет. Хватит врать вроде взрослый человек а стока вранья из ваших уст.

Откуда у меня такой пароль???? Вот вы и попались. Мой пароль был 22031978Sh

И вы снова нарушили мои права собственности. И за это ответите. Это был мой кабинет и только я могу давать его пароль кому-то
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне во всех соц сетях рекомендовала обратится в правоохранительные органы с заявлением на вас. За вами и там следят.

Вот ответ с Одноклассников

[email protected] [email protected]
18:08 (21 ч. назад)

кому: мне
Уважаемый пользователь,

По данному вопросу рекомендуем вам обратиться с заявлением в полицию по месту жительства, а если вам откажут, то в суд.

С нашей стороны при поступлении официального запроса из правоохранительных органов, мы окажем необходимую помощь.

добавлено через 1 минуту
Откуда у меня такой пароль????
Они вам посоветовали потому что группы не нарушили ни каких правил , вы ложно обвиняете нас 159 УК РФ то нужны резки док-во которых у вас и нет и не может быть, наша компания работает в рамках юридического поля РФ. Только суд вправе давать юридическую оценку действиям лица. Вы можете подать на нас встречный иск это в вашем праве. Но вам надо понимать ,что вы будете тогда отвечать по ст 306 УК РФ
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне еще что то подавать. С вами и один суд разберется

добавлено через 1 минуту
Вашу пирамиду они быстро раскроют. А за это хорошая статья есть. А еше за нарушение моих прав и за воровство получите

Вы прекрасно знали ,что у меня юридическая компания и что я бывший сотрудник уголовного розыска и всегда настаивал на роботу в рамках законодательства нашей страны. Все вопросы решаются в рамках закона ,а не кровной мести, я понимаю что в горах вам наш закон не писан. И всячески пытаетесь отомстить за ваше увольнения, но вы с вашим вымогательством и шантожом перешли все рамки позволенного. Мы живем в правовом государстве называемой Россией.

добавлено через 5 минут
Зачем мне еще что то подавать. С вами и один суд разберется

добавлено через 1 минуту
Вашу пирамиду они быстро раскроют. А за это хорошая статья есть. А еше за нарушение моих прав и за воровство получите

добавлено через 9 минут


Где в законах сказано что можно платить участникам за счет поступивших денег от новичков?? или вы уже пишите свои законы?

добавлено через 10 минут


Угрожаеш??? :_1:

добавлено через 13 минут
Это вы сейчас решили волну нагнать, чтобы за ней скрыть как вы тихо будете закрывать проект и уничтожать улики. Но после этого все участники будут писать правду как и я, на всех в суд подадите??? :)

добавлено через 19 минут


А ты совесть не теряла? Ты прекрасно знаеш что я тоже говорю правду! Ты же это не признаеш, почему я должен верит тебе даже в том что я лично не видел. Но я в отличии от тебя не заву людей в тонущую пирамиду, и не заставляю других это делать, за их же деньги.
Я предупреждаю людей чтобы они свои деньги не потеряли у вас. Как я потерял
Это напоминает ситуацию как в политике уличают в воровстве и его выгоняют он сразу становится оппозиционером и начинает боротся за правду и говорить какой он честный а те воры. Если вас ни кто не уволил вы бы сейчас так же писали хвалебные оды. Меня спрашивают почему Шамиль ведет себя хужи девушки которую бросил молодой человек и она всячески пытается навредить ему ,и это выгледит глупо и смешно, честно я не могу почему взрослый мужик себя так ведет.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ума не фантазии. Клоун одним словом

Нуууу! что ж ты как ребенок на оскорбления переходиш. Ты думаешь это тебя красит? Я то думал ты способен обсуждать серьезные вещи с должным достоинством.

добавлено через 8 минут
Пришло сообщение что мне присвоен новый пароль :i-bustingupNEW3: а говорили что не меняли, и еще кого то хотят убедить что не врут.




 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуууу! что ж ты как ребенок на оскорбления переходиш. Ты думаешь это тебя красит? Я то думал ты способен обсуждать серьезные вещи с должным достоинством.

добавлено через 8 минут
Пришло сообщение что мне присвоен новый пароль :i-bustingupNEW3: а говорят что не меняли


Администрация

кому: мне
Вашему аккаунут присвоен новый пароль:6996710149611
Так вы же сказали что не можете попасть что злые админы удалили вас и не догадывались восстановить пароль через ваш емейл, мы вам на форуме новый написали, чтоб потом не врали что от вас кабинет прячим. Вы дату письма покажите. Ну а раньше если как вы утверждаете мы вам поменяли пароль где письмо с паролем вы же тоже его должны были получить. Вот вы и попались на вранье что мы вам меняли пароль и удаляли ваш аккаунт
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы же сказали что не можете попасть что злые админы удалили вас и не догадывались восстановить пароль через ваш емейл, мы вам на форуме новый написали, чтоб потом не врали что от вас кабинет прячим. Вы дату письма покажите. Ну а раньше если как вы утверждаете мы вам поменяли пароль где письмо с паролем вы же тоже его должны были получить. Вот вы и попались на вранье что мы вам меняли пароль и удаляли ваш аккаунт

Ничего умнее не придумал? Я раз 50 пытался востановить пароль у вас на сайте. и ни одно сообщение с паролем не пришло на почту, а тут вы мне сами поменяли и даже письмо выслали, и главное в то время когда вы этот пароль тут выложили. И с тем же паролем. Это как объясните? если это не вы мутите



или это тоже совпадение???
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего умнее не придумал? Я раз 50 пытался востановить пароль у вас на сайте. и ни одно сообщение с паролем не пришло на почту, а тут вы мне сами поменяли и даже письмо выслали, и главное в то время когда вы этот пароль тут выложили. И с тем же паролем. Это как объясните? если это не вы мутите

Так если мы вам ранее меняли вы тоже должны были получить письмо. Так работает система по восстановлению паролей через админку и вы знаете это прекрасно. Уже устал ваше вранье слушать. Выполняйте задания и зарабатывайте деньги. Вы уже тут как местный дурачек который вечно кричит о конце света ,а он все не случается. И такие люди в теме нужны, хороших вам выходных. :thumbsup:
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
в 13.35 вы выставили тут мой новый пароль. а я его получаю почти через час. Если бы я запросил то получил бы уже другой. Вы поменяли пароль заранее и только потом мне его выслали. Вот и еще доказательства вашей лжи. И кто вам после этого будет верить?

посмотрите на время этого сообщения

Чтоб не быть голословным и уличить вас вранье выложу ваш пароль и логин от кабинета пусть все попробуют зайти Логин - bulatov
Пароль:6996710149611 И все увидят кто и знас врет. Хватит врать вроде взрослый человек а стока вранья из ваших уст.

добавлено через 3 минуты
Так если мы вам ранее меняли вы тоже должны были получить письмо. Так работает система по восстановлению паролей через админку и вы знаете это прекрасно. Уже устал ваше вранье слушать. Выполняйте задания и зарабатывайте деньги. Вы уже тут как местный дурачек который вечно кричит о конце света ,а он все не случается. И такие люди в теме нужны, хороших вам выходных. :thumbsup:


Это вы дурачки. Думаете что всех можете за нос водить. И вы прекрасно знаете что доступ к структуре сайта дает возможность менять любой пароль без отправки писем. Что вы и сделали. Но поняв что вас разоблачили решили спасовать и смытся.
Я не собираюсь тут кричать о конце света, я предупреждаю людей что вы вор и мошенник и вам не стоит доверять деньги. И ваше мошенничество доказано еще раз. И вы понимаете что продолжая обшение вы и дальше будите прокалыватся на таких вещах. Вот и прячетесь.
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы опять врете высланно через 3 мин. У вас с форумом 1 час разницы когда у вас было 14 35 и вам пришло письмо на форуме время 13 35 .





Опять вранье поменять пароль без отправки письма модератор не может, такой скрипт, :t-1doh:
И скрин сразу удалили в котором вы сами себя уличили во вранье
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу