• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 28

georgsis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

эти положительные отзывы тоже заказные? это задание? сколько за них пообещали заплатить?



Все положительные отзывы заказные. :_107: Но люди сначала отдают свои деньги. А патом за эти сообщения получают их обратно :lol00000: Это новый вид экстрима такой :_1: "успей вернуть своё" называется
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня получил очередную выплату очередной доход 06.02.14 11:17ReceiveReceived Payment 0.92 USD from account U3271898 to account U1189895. Batch: 47950592. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com
все вроде хорошо но вот неприятный момент . уменьшили выплату на 5 центов (якобы у меня в твитере мало друзей) но когда я покупал первый уровень никто не сказал что если у тебя мало друзей ты будешь получать меньше. и мало того на последнем вебинаре было сказано что на первые уровни это не распространяется. кто мне может ответить почему так? у проекта уже деньги заканчиваются или как мне ответили в фингрупе у меня "неудачный аккаунт"


У них уже деньги на грани. вот и экономят как могут и на ком могут. Будет еще хуже.
Они всех так кидают. Когда люди покупают уровни то всё просто супер и ни каких требований у них нет, но как деньги попадают к ним то появляется куча мелочей за которые они не будут вам платить.
Они и айфон так разыгрывали :_2: с начала всё в условиях было просто, но как только осталось 3 дня до подведения итогов конкурса, они его просто отменили. А те кто покупали уровни ради этого конкурса так ничего и не получили. Им не привыкать людей обманывать. У них в арсенале еще много способов как отнимать деньги у людей

добавлено через 16 минут
Они даже на конференцию людей заданиями загоняют :_107: Иначе туда никто и не заглядывает. Наверное надоело слушать сказки Алексея как "государство у них будет рекламу Газпрома заказывать" :russia:

вот скрин задания, чтобы хоть кто то пришел. Даже обещают платить за посещение конфы. Наверное думают что на конфе будет легче людям мозги пудрить
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7.2 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще Алексей на конференции говорил что в проекте 700 человек. Это только регистрации. Работает там около 50 - 60 человек, из них проплатили уровни человек 30 - 40. Вот вам и реальная картина этого проекта. Сейчас у них выплаты в проекте составляют около 900 у.е в неделю, а они и треть этого не могут привлечь. (с такими показателями пирамиды долго не живут) А рекламодателя у них нет и быть не может в принципе. И магазин они свой собираются "рекламировать", чтобы до краха проекта, хоть он у них ожил.
Так что считайте и делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Шамиль, твоё поведение не выглядит естественным.


А мне и не надо чтобы я как то "выглядел" перед всеми. Я не понты тут дешовые пришёл наводить. А людей предупредить. И я это делаю.
А вы все так естественно выглядите, когда все как один за копейки дохлый проект хвалите и людей в него завете.
Я посмотрю что вы будите тут писать после скама проекта.

Сразу видно что вы новечек в таких проектах, и еще не сталкивались с наглой ложью и переменной отношения "админов" к участникам после краха проекта.
 
Последнее редактирование:

mikso25

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Antonina Shevchuk

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергафооооон Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Игровая Реклама Платит!!! The amount of 4.85 USD has been deposited to Perfect Money account. Date: 15:27 07.02.14. Batch: 48072729.
СУПЕР Изменения в маркетинге Игровой Рекламы
http://www.youtube.com/watch?v=nYjxx5BAMI0


Какие же это "супер изменения"??? Это подтверждение всего что я тут писал. Этими изменениями вы поставили жирную точку на этом проекте. Теперь все видят что у вас только одно на уме, собрать любыми способами денег и хоть пару дней еще проплатить людям за счет новичков. Чтобы ваша лож о "процветающем проекте" не раскрывалась как можно дольше. Но эти изменения мало кому интересны.

Например; Если человек на первом или втором уровне, зачем ему платить еще 70 у.е чтобы перейти на 3 уровень и повысить доход всего лиш в двое (вместо 1.45 у.е будет получать 2.91 у.е) легче заплатить еще 30 (вместо 70) и зарегить еще аккаунт и получать с обоих столько-же как на третьем уровне. Тогда они сэкономят 40 из 70 у.е а доход будет одинаковый. Но это уже никому не пригодится. Проект уже "телеграфирует" прямым текстом, что он не способен дальше работать. Кто поймет это, того деньги целее будут.

Так что это снова вариант как обманом вытащить деньги у людей.
За что вы так не любите своих участников? Почему не показываете варианты которые выгодны для них, а не для вас?
Тут вы вынуждены признать что вы всегда пытаетесь обмануть участников, а не предложить им лучшие варианты. Вы только на словах делаете чтото для них. На самом деле в каждом действие ставите для них ловушки, чтобы собрать с них побольше денег.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

очередная выплата Received Payment 3.00 USD from account U3271898 to account U3460280. Batch: 45636176. Memo: Игровая реклама от Разумный Доход

Вот моя выплата с 3-го уровня. Это чтобы никто не сомневался что я проплачивал этот уровень. Но они удали мой аккаунт и закрыли доступ во все группы в соц сетях, чтобы я не мог выполнять задания.

и такая картина во всех группах. и на этом форуме я осталься только потому что я автор темы. Хоть тут я могу рассказать правду людям.
И после этого люди тут лгут что в проекте нет обмана.
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас всё выложу

Не врите вас никто не удалял. В группах вы были заблокированы на 2 недели за нарушения правил. Где вы распространяли ложную информацию. Вам на кабинет каждый день приходят задания. Вы их можете выполнять в твитере и на форуме и так же получать деньги. О том что ваш аккаунт не был удален из системы и вы врете так же будет предоставлен скрин
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Не врите вас никто не удалял. В группах вы были заблокированы на 2 недели за нарушения правил. Где вы распространяли ложную информацию. Вам на кабинет каждый день приходят задания. Вы их можете выполнять в твитере и на форуме и так же получать деньги. О том что ваш аккаунт не был удален из системы и вы врете так же будет предоставлен скрин

Проснулись !!! Если не заблокировали то значит изменили мне пароль чтобы я не мог зайти. Где вы были эти две нидели когда я писал что не могу выполнять задания??? Вы вор и мошенник и этому тоже будет подтверждение.

А сайт украли тоже за нарушение правил в соц сетях? ))) А деньги которые я у вас менял в обменике тоже по этому себе оставили???

добавлено через 1 минуту
Шамиль ты не выполняешь задания, тебе не платят.

Будешь выполнять задание будешь получать деньги.

Помимо соц сетей где тебя заблокировали есть твитер и форум,
а заблокировали в соц сетях за нарушения правил

Писать правду это уже нарушение правил??? Хорошие у вас правила. Когда я оплачивал уровень почему мне сразу не сказали что за правду в группах будут блокировать???

Если этих правил не было когда я платил деньги , значит их не должно быть и после. И что за проект которые не может выдержать правды?
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проснулись !!! Если не заблокировали то значит изменили мне пароль чтобы я не мог зайти.

Мы вам не меняли пароль. Если у вас возникли с входом проблемы вы могли сразу написать в тех поддержку. Так же вы можете востановить пароль через форму востановления. Так же вы на форуме стали распростронять ложную информацию и вводить людей в заблуждение
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Писать правду это уже нарушение правил??? Хорошие у вас правила.

Тебя убрали с команды, а не с проекта.
Ты от злости стал его поливать....
проект платит, ты пишешь, что это Лохотрон. В лохотронах людям не платят.
 
Сверху Снизу