• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 30

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я доказал в скринах что вы не вернули мне деньги которые я вам давал для обмена, и доказал что вы взяли с меня деньги и поменяли мой пароль чтобы я не мог заходить в кабинет.
Так что я имею полное право называть тебя вором и мошенником и предупреждать об этом людей, чтобы и их деньги ты не присвоил.

добавлено через 3 минуты
Вы опять врете высланно через 3 мин. У вас с форумом 1 час разницы когда у вас было 14 35 и вам пришло письмо на форуме время 13 35 .





Опять вранье поменять пароль без отправки письма модератор не может, такой скрипт, :t-1doh:

И почему мне за эти 2 недели не пришло ни одного сообщения с паролем? Сколько я не запрашивал. А тут модератор попросил всё подтвердить в скринах и тут вы решили вдруг мне выслать новый пароль, Может и блокировку со всех соц сетей убрали?

Так вот как с вами надо!!!!
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я доказал в скринах что вы не вернули мне деньги которые я вам давал для обмена, и доказал что вы взяли с меня деньги и поменяли мой пароль чтобы я не мог заходить в кабинет.
Так что я имею полное право называть тебя вором и мошенником и предупреждать об этом людей, чтобы и их деньги ты не присвоил.

Пароль мы вам не меняли и это вы своим крином подтвердили который вы резко удалили. Но это проблема решена , вы его знаете, мы вам сообшили. Значит можете работать и зарабатывать на задниях. Если вы потеряете новый пароль или забудете пишите всегда рады будем помочь вам.
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Пароль мы вам не меняли и это вы своим крином подтвердили который вы резко удалили. Но это проблема решена , вы его знаете, мы вам сообшили. Значит можете работать и зарабатывать на задниях. Если вы потеряете новый пароль или забудете пишите всегда рады будем помочь вам.

Какой скрин я удалил??? у вас по ходу уже глюки. я наоборот добавляю скрины а не удаляю.
Я доказал скрином сообения что вы мне меняли пароль. А вы чем обратное доказываете??? Своим честным пионерским?
Это мы уже слышали и не верим. Давай доказательства которые хоть что то значат.
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И почему мне за эти 2 недели не пришло ни одного сообщения с паролем? Сколько я не запрашивал. А тут модератор попросил всё подтвердить в скринах и тут вы решили вдруг мне выслать новый пароль, Может и блокировку со всех соц сетей убрали?

Так вот как с вами надо!!!!

Ну как вы видели что ваш аккаунт ни кто не удалял и пароль не менял а еслиб поменял вы бы емейл получили. Так что в след раз если вы забыли пароль и не можете восстановить. Пишите в сапорт вам помогут восстановить. Рады были вам помочь, работайте.
 

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С таким отношением к проекту ты ещё и требуешь денег? Работай и зарабатывай как все. Доступ к кабинету у тебя есть.

Никому из участников не переводили такие суммы единоразова, как показывал Алексей скрин, что тебе выплачивали. Тебе всё мало, больше тебе нужно. Жадность тебя и погубит.
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тебе Алексей сказал )))) Снова врет даже тебе. Такие сумы делились последние 3 недели между всеми сотрудниками проекта. На четверых, и он тоже их получал. И еще продавал в тихоря рефералов и те деньги присваивал. Это я выяснил когда начал тебе добавлять рефералов. По этому он и взбунтовался против меня, чтобы я не следил за его левыми движениями. И Свету он специально добавил в другую группу в скайпе. Сказав что если ее добавить сюда то и деньги придется с ней делить. Это ты можеш спросить у Танюши и Мари, они не будут врать.

Все уже все выяснили что вы всем врал и каждому свое говорил. И Мари и Татьяна тоже слышали как именно вы не хотели делить деньги и платить Свете. Извените но я зарабатываю хорошие деньги по мимо этого проекта есть бизнес, в этот проект надо только вкладывать и постоянно вам это говорил ,что в бизнес сначала вкладывают а потом уже пожимают плоды на что вы ,что вам нужны деньги все больше ,а работать не хотели. Все кто с вами убедились что вы врун. Вы каждый день открыто врете на этом форуме люди это видят ,они не глупые.
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика проекта Игровая реклама.

На прошлой неделе было выполнено около 220 заданий. если разделить их на пять дней (рабочих) то получается что работает 44 человека.
Значит, даже те кто работал раньше, перестали выполнять задания. Посмотрим доживет ли проект до следующих выходных, и каково будет число оставшихся участников.
Падение посещаемости их сайта и уменьшение количества участников легко увидеть на их сайте и по количеству людей которые пишут в группах, в соц сетях и тут.
Проект затухает, это видно по всем показателям, Не верьте словам и заверениям. Всё проверяйте сами. и тогда ваши деньги будут целее.
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика проекта Игровая реклама.

На прошлой неделе было выполнено около 220 заданий. если разделить их на пять дней (рабочих) то получается что работает 44 человека.
Значит, даже те кто работал раньше, перестали выполнять задания. Посмотрим доживет ли проект до следующих выходных, и каково будет число оставшихся участников.
Падение посещаемости их сайта и уменьшение количества участников легко увидеть на их сайте и по количеству людей которые пишут в группах, в соц сетях и тут.
Проект затухает, это видно по всем показателям, Не верьте словам и заверениям. Всё проверяйте сами. и тогда ваши деньги будут целее.

вы правильно сделали акцент чтоб люди смотрели группы видно как динамика растет и как за 2 недели выросла в 2 раза кол-во выполняющих задания
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
вы правильно сделали акцент чтоб люди смотрели группы видно как динамика растет и как за 2 недели выросла в 2 раза кол-во выполняющих задания

Ты хоть ври про то что люди не могут проверить. Падение показателей проекта не увидит только слепой.
Люди всё чаше спрашивают как можно от вас избавится и удалить аккаунт с этого проекта. Люди не очень любят унижаться, а вы платите (возврашаете деньги) только за это.
Чтобы не быть голословным скину скрин такого обращения.


добавлено через 4 минуты
Наш продукт РЕКЛАМА в нашем проекте. А реклама всегда есть и будет, она двигатель любого бизнеса и с этим не поспоришь. А когда реклама, вирусная идёт от людей как у нас, это вообщееееее СУПЕР!! Все выигрывают и люди и компания.
Выплата моей дочки)
12:51 08.02.14 Transfer 48148241 U2098461
brilliantstar4 -4.87 Sent Payment 4.85 USD to account U2098461. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com

Если ваш продукт "Реклама" но у вас она в 100 раз дороже чем у всех остальных, по этому ее никто и никогда не закажет у вас. В наше время не продукт образует спрос, а цена на него. У вас продукт который стоит гораздо меньше чем вы платите людям за сообщения. Вам осталось только снизить цены для рекламодателей, но тогда вы пирамида которая будет платить за счет денег поступающих от новых вкладов участников, и долго не притянете.
Напрягите мозги и сами всё посчитайте. И не обманывайте людей глупостями что вы берете у них деньги за то что ищите им рекламодателей. Вам их просто не найти. Бизнесмены как вы знаете не самые глупые люди. И заказывают рекламу там где тысячи участников (а не 44), и все варианты кликов и сообщений (задания) стоят пару центов максимум.
А у вас цени за один репост и лайк доходят до 56 у.е. Думаете кто то готов это платить. НЕт! Вот почему вы и останетесь пирамидой, которая ни одному рекламодателю не интересны.
 
Последнее редактирование:

tiger777

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

lidales

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще одна сегодняшняя выплата из Игрово Рекламы. А Шамилю Булатову администраторы прошу дать красноую карточку за СВОИ слова. Нужно следить за своими словами, а то в интернете все такие смелые,а Шамиль? Или может тут форум действительно подкупной, ждут только деньги что бы за рекламу платили?

Данные выплаты:

10:28 14.02.14 Receive 48695808 U3271xx
KAICOM +4.85 98.18 Received Payment 4.85 USD from account U3271xxx. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com


Какой смелый Мужчина появился :) Врет всем и не краснеет. Это вам всем надо красную карточку за ежедневную лож. Я писал что "сайт второй день не открывается", а сейчас добавлю что "сайт уже четвертый день не открывается" или вам трудно самому проверить? адрес сайта есть в конце каждой (вашей) выплаты. А вы тут лжете что проект нормально работает. И я писал что посещаемость сайта падает, Ток он теперь вообще не посещается, его просто закрыли. И даже с сайта (личного кабинета) счетчик, Яндекс метрики убрали, чтобы люди не видели падение активности участников. Это тоже могли бы проверить прежде чем врать тут людям. Вас надо в бан чтобы людей намеренно не вводили в заблуждение с целью выманить у них деньги. А факты этого видны даже новичкам.

добавлено через 5 минут
Если хотите зарабатывать на приглашениях в проект у которого даже сайт закрылся, то говорите людям правду и приглашайте. А говорить людям что все хорошо в проекте и получать за их счет деньги, это низко (даже для вас)

добавлено через 13 минут
Еще одна сегодняшняя выплата из Игрово Рекламы. 10:28 14.02.14 Receive 48695808 U3271xx
KAICOM +4.85 98.18 Received Payment 4.85 USD from account U3271xxx. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com

И выплата не сегодняшняя а вчерашняя. Вы даже в таких мелочах пытаетесь людей обмануть.
 
Последнее редактирование:

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы обратиться к Шамилю,который постоянно пишет Негативом.
Всегда при начале дела есть трудности. И мы с ними прекрасно справляемся. Проект работает и успешно развивается.
Кто не с нами, тот против нас)))).......

добавлено через 17 часов 31 минуту
Очередная выплата сына))Все отлично работает!)The amount of 4.85 USD has been deposited to Perfect Money account. Date: 12:12 15.02.14. Batch: 48400122.
 
Последнее редактирование:

lidales

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу