Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musicmandv1

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Про Гамму я в курсе. Мне интересна комиссия при выводе через Сбербанк. И кстати продолжительность перевода тоже интересует
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
Как Гамма отнесется к тому, если я с одного IP заведу и буду заходить с еще одного аккаунта (один мой, один родственника подо мной) ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как Гамма отнесется к тому, если я с одного IP заведу и буду заходить с еще одного аккаунта (один мой, один родственника подо мной?) ?
Здесь с этим проблем нет. Многие регистрируют родственников и используют один компьютер.
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Гамма в любом случаи возьмет 1% комиссии при вводе и 1% когда будете выводить. Салону через который будете пополнять Qiwi все равно, можно делать несколько пополнений по 15000 рублей.

Представляю себе глаза девчонок в салоне. когда я им "Мне нужно полляма на кошель кинуть" :biggrin2:
 

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Вот жеж пичалька :m-sad:
Блин... зарегистрировал коллегу с работы, ID уже за 55000 перевалило, платеж через киви сделали, указал свой ID при регистрации, а только потом принял Партнерское соглашение у себя в ЛК... ха-ха-ха... "Нет привлеченных инвесторов".
Позвонил в техподдержку, мне объяснили, что надо было принимать соглашение, а потом регистрировать привлеченного инвестора. Рефералка начинает действовать с момента принятия Партнерского соглашения, а не до этого. А технической возможности менять ID у них нет.
Абыдна-то как! Он еще и завтра пополняться будет... :wallbash:

Вывод - надо учить матчасть, прежде чем переходить к практическим действиям.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Друзья, подскажите как лучше..
Хочу завести крупную сумму (около 20 к$). Без процентов только Киви? Не возникнет ли трудностей в салоне Евросети при такой сумме? Представляю себе рулон чеков по 15 тыс. руб....

Почему не хотите пополнить банковским переводом?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почему не хотите пополнить банковским переводом?
С пополнение через банк наблюдаются проблемы, переводы проходят не во всех банков. После того как Гамма перестала работать через Альфа-банк, стало поступать множество жалоб, о невозможности отправки средств на новые банковские реквизиты.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С пополнение через банк наблюдаются проблемы, переводы проходят не во всех банков.
И к тому же нужно будет заплатить комиссию банку за перевод.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
С пополнение через банк наблюдаются проблемы, переводы проходят не во всех банков. После того как Гамма перестала работать через Альфа-банк, стало поступать множество жалоб, о невозможности отправки средств на новые банковские реквизиты.

И к тому же нужно будет заплатить комиссию банку за перевод.

Ничего подобного. Я делал вклад и через Альфу и через ВТБ (напрямую на их счет). Бнз комиссий, мгновенно и очень удобно. Ни разу не было проблем с пополнением. А вот Киви меня не раз подводила...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ничего подобного. Я делал вклад и через Альфу и через ВТБ (напрямую на их счет). Бнз комиссий, мгновенно и очень удобно. Ни разу не было проблем с пополнением. А вот Киви меня не раз подводила...
Давно уже нет этих счетов, сейчас ввод средств осуществятся на счет, открытый в ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК", Ереван, Армения. Уже больше месяца как.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ничего подобного. Я делал вклад и через Альфу и через ВТБ (напрямую на их счет). Бнз комиссий, мгновенно и очень удобно. Ни разу не было проблем с пополнением. А вот Киви меня не раз подводила...
Вы когда Гамму пополняли через банк?
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Напрямую имею в виду - брал в Гамме их реквизиты, звонил в поддержку, договоаривался, что сейчас сделаю перевод на такую-то сумму (сумма была довольно крупная) и шел в ВТБ и через кассу без комиссии (странно, что с ВТБ на ВТБ ест комиссия, а через кассу нет) делал вклад. Потом делал заявку на ввод и отправлял в поддержку скан платежки. В след раз я просто делал вклад без звонка и скана. Все также быстро прошло.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Напрямую имею в виду - брал в Гамме их реквизиты, звонил в поддержку, договоаривался, что сейчас сделаю перевод на такую-то сумму (сумма была довольно крупная) и шел в ВТБ и через кассу без комиссии (странно, что с ВТБ на ВТБ ест комиссия, а через кассу нет) делал вклад. Потом делал заявку на ввод и отправлял в поддержку скан платежки. В след раз я просто делал вклад без звонка и скана. Все также быстро прошло.
Теперь Гамма не работает напрямую с ВТБ и Альфа-банком. Читайте новости на сайте компании.
С 6.08.2012 временно приостанавливается ввод средств через банк ВТБ24
С 18 декабря 2012 года временно приостановливается ввод средств через Альфа-банк
Перевод можно отправлять только на реквизиты Армбизнесбанка.
Напоминаем, что вы можете воспользоваться реквизитами рублевого счета, открытого в банке Армбизнесбанк.
При таком переводе и возникают проблемы. Не со всех банком получается отправить перевод на данный реквизиты.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Напрямую имею в виду - брал в Гамме их реквизиты, звонил в поддержку, договоаривался, что сейчас сделаю перевод на такую-то сумму (сумма была довольно крупная) и шел в ВТБ и через кассу без комиссии (странно, что с ВТБ на ВТБ ест комиссия, а через кассу нет) делал вклад. Потом делал заявку на ввод и отправлял в поддержку скан платежки. В след раз я просто делал вклад без звонка и скана. Все также быстро прошло.
Даже если бы и остались счета в этих банках, то не в каждом населенном пункте есть возможность открыть там счет или прийти в отделение банка, из-за отсутствия таковых (как в моем случае, к примеру). Так что киви и раньше был удачным вариантом пополнения Гаммы, а теперь в некоторых случаях и единственным, т.к. не все банки пропускают платежи на АРМБИЗНЕСБАНК.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Представляю себе рулон чеков по 15 тыс.
Это хорошо, если по 15к.. пришел в салон мегафона, там размер купюры "4999р", пришел в связной там написано что не более 15к принимает автомат, на деле 11к пришлось класть 2я зачислениями (2 чека)... придется еще поискать нормальный автомат. удачи
 

musicmandv1

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Можно в Гамме ввести средства через Qiwi, а вывести через банковский перевод или любым другим способом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу