Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
пополнил депозит
№ операции 2592317
дата 21.01.2013 18:03:42
сумма 2000 руб
статус принято, пополнение средств на следующий день

З.Ы. скриншот выложить не могу, т.к. не разобрался ещё с Восьмёркой.
 

sakke

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
16
Реакции
70
Поинты
0.000
пополнение-проба киви:
 

Вложения

  • sake.jpg
    sake.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 163

Vinogradik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем, хочу пополнить - я новичек ,и как понял через киви выгодней и удобней.
Какие нюансы есть. пополнить для пробы на 5000р, когда выплату смогу заказать? и вывести смогу только прибыль??заранее спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет Всем, хочу пополнить - я новичек ,и как понял через киви выгодней и удобней.
Комиссия Гаммы при пополнение через Qiwi составит 1% (при выводе на Qiwi также 1%). Если отправили до 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если отправили после 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступят через один рабочий день.
Какие нюансы есть. пополнить для пробы на 5000р, когда выплату смогу заказать? и вывести смогу только прибыль??заранее спасибо.
Выплату сможете заказать в любое время, вывести можно депо и прибыль в любой момент. Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 
Последнее редактирование:

Айдар Автахов

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, если не сложно ответьте плиз на вопрос - вывод средств Сбербанк на карту Mastercard возможен? Подал заявку минуло 7 дней - там в Гамме пишет что Выполнено, а получить пока не получил. Прошло ровно 7 дней с момента подачи заявки. С момента "Выполнено" прошло ровно 4 дня, два из которых выходные+2 рабочие.

Слышал что были проблемы с Мастеркардом. Поэтому спрашиваю. Повторюсь еще раз- Банк Сбербанк, карта Мастеркард оформленная там же, реквизиты введены правильно, т.к. статус менялся на Принято после В Обработке.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Привет Всем, хочу пополнить - я новичек ,и как понял через киви выгодней и удобней.
Какие нюансы есть. пополнить для пробы на 5000р, когда выплату смогу заказать? и вывести смогу только прибыль??заранее спасибо.

Да киви самый оптимальный вариант. Моментальное зачисление и перевод без комиссий.

Вывод любой части и депо и прибыли возможен в любое время и на киви и на банк но только на ваше ФИО и номер телефона.
Но учтите что при пополнении комиссия 1% и так же при выводе комиссия 1% так что гонять туда сюда не выгодно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребят, если не сложно ответьте плиз на вопрос - вывод средств Сбербанк на карту Mastercard возможен?
Да, возможен.
Подал заявку минуло 7 дней - там в Гамме пишет что Выполнено, а получить пока не получил. Прошло ровно 7 дней с момента подачи заявки. С момента "Выполнено" прошло ровно 4 дня, два из которых выходные+2 рабочие.
У Гаммы по регламенту выплаты производятся до 7 рабочих дней + межбанк. Если Ваш статус сменился на "выполнено", значит деньги из Гаммы ушли, и теперь идет межбанк. Межбанковский перевод в среднем может занять около 3 банковских дней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу