Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Айдар Автахов, на СБ вроде никто еще не выводил. Ждите еще пока, перевод ведь из-за границе идет и сберек может немного тупить.
 

Айдар Автахов

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Айдар Автахов, на СБ вроде никто еще не выводил. Ждите еще пока, перевод ведь из-за границе идет и сберек может немного тупить.

Подтвердить не могу, но на Виза Сбербанк получаю точно, транзакция старая, смысла мусолить нет, т.к. скрин сделать смысла нет. Интересовал вопрос именно с мастеркардом.

Кто что может сказать про Райффайзен банк? Имеется виза еще и там.
Почему мечусь между мастеркардом и визой? Повторюсь - здесь было где-то на ветке, что якобы с матеркардом были некоторые помехи или чтото в этом роде. Развейте миф. Буду рад.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто что может сказать про Райффайзен банк? Имеется виза еще и там.
Почему мечусь между мастеркардом и визой? Повторюсь - здесь было где-то на ветке, что якобы с матеркардом были некоторые помехи или чтото в этом роде. Развейте миф. Буду рад.
Здесь обсуждается только проект gamma-ic. Гамма производит вывод на любые банковские реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Айдар Автахов

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь обсуждается только проект gamma-ic. Вообще Гамма производит вывод на любые банковские реквизиты.

Так я и обсуждаю конкретно проект Гаммы касательно Виза и Мастеркард. Тема дня- ВЫВОД средств.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так я и обсуждаю конкретно проект Гаммы касательно Виза и Мастеркард. Тема дня- ВЫВОД средств.
Вы выводите не конкретно на карту, а на банковские реквизиты/счет (в Гамме нет прямого вывода на карту). Какая у вас карта роли вообще не играет.
 
Последнее редактирование:

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
Здесь обсуждается только проект gamma-ic. Гамма производит вывод на любые банковские реквизиты.

Моему рефу выводили даже на бумажную сберкнижку сбера.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
5.jpg
таки пополнилгся
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ребят, если не сложно ответьте плиз на вопрос - вывод средств Сбербанк на карту Mastercard возможен? Подал заявку минуло 7 дней - там в Гамме пишет что Выполнено, а получить пока не получил. Прошло ровно 7 дней с момента подачи заявки. С момента "Выполнено" прошло ровно 4 дня, два из которых выходные+2 рабочие.

Слышал что были проблемы с Мастеркардом. Поэтому спрашиваю. Повторюсь еще раз- Банк Сбербанк, карта Мастеркард оформленная там же, реквизиты введены правильно, т.к. статус менялся на Принято после В Обработке.

С Мастеркард и Маестро не вздумайте связываться, у меня раз ликпей завис на неделю, а вот на днях с киви выводил на карту маэстро, третьи сутки не зачислены деньги, а на визу вывод моментальный был.:m1503000:
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Интересовал вопрос именно с мастеркардом
А какая разница какая карта? Вы то перечисляете на расчетный счет, некоторые банки на один счет привязывают несколько карт. Например, Русский стандарт сразу и mastercard и american express дают.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Деньги не цель и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут.:money3:
 

Вложения

  • киви.jpg
    киви.jpg
    52 KB · Просмотры: 150

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Как в себя верите?9
Виталий, да я особо и не верю. Хороший проект, платит, развивается, пока все гуд, а дальше посмотрим, да и правила придерживаюсь, последнее не вкладываю, потеря ни как не отразится на моем эмоциональном состоянии:wink2:.
Здесь наверное, вот это высказывание уместно:
"В погоне за сверхдоходами ум на самом деле почти ничего не значит и может быть даже помехой. Если у тебя хватает мозгов, чтобы прогнозировать риски, ты постараешься их избежать. А мозг, ориентированный на защиту от рисков, ещё никогда не приносил большого куша."
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
"Армбизнесбанк" ЗАО, а Ереван, это его место регистрации, как например АКБ СБ РФ ОАО Москва. Это ведь не ОАО Москва?:rolleyes:

если бы в платежке после ЗАО стояла точка, то и вопросов у меня не возникло.

спасибо! :m1503000:

добавлено через 2 минуты
"Армбизнесбанк" ЗАО, а Ереван, это его место регистрации, как например АКБ СБ РФ ОАО Москва. Это ведь не ОАО Москва?:rolleyes:

если бы в платежке после ЗАО стояла точка, то и вопроса у меня не возникло.

спасибо! :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу