Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IQName

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
22
Реакции
82
Поинты
0.000
Добавил немножко)
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Часть которую завели с карты, сможете вывести только на ваши банковские реквизиты (счет).

Прибыль с этой сумму, как и часть которую завели через Киви (+ прибыль), сможете выводить в любом направлении.

Если заводишь деньги через Qiwi их можно вывести на банк, Я правильно понял?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если заводишь деньги через Qiwi их можно вывести на банк, Я правильно понял?

И на банк и на киви. Лучше выводить на киви, а там распределять и на вебмани, на любой пластик и т.д., так меньше "светишься".
 

Марат Галеев

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем такая ситуация выводил деньги до нового года из Гаммы и до сих пор их нет.

29 декабря 2012г. деньги пришли в мой банк и из за того что Гамма неверно указали мое отчество деньги ушли назад. Не понятно по каким причинам это произошло т.к вывожу не первый раз и все поля заполнены по умолчанию, как всегда. Спустя две недели в ЛК сменился статус на отклонено. Далее сотрудники гаммы попросили продублировать мои реквизиты. И они отправили деньги повторно сказали ожидать в течении 3ех рабочих дней. 20.01.13 деньги по их словам должны были упасть на мой счет, но ИХ НЕТ. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.???
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
29 декабря 2012г. деньги пришли в мой банк и из за того что Гамма неверно указали мое отчество деньги ушли назад. Не понятно по каким причинам это произошло т.к вывожу не первый раз и все поля заполнены по умолчанию, как всегда. Спустя две недели в ЛК сменился статус на отклонено. Далее сотрудники гаммы попросили продублировать мои реквизиты. И они отправили деньги повторно сказали ожидать в течении 3ех рабочих дней. 20.01.13 деньги по их словам должны были упасть на мой счет, но ИХ НЕТ. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.???
Подобная проблема наблюдается не только у Вас. Поддержка Гаммы успешно решает данный вопрос, ожидайте.
Сегодня было общение с суппортом Гаммы по телефону - признали наличие жалоб клиентов на банк. переводы от 28.12.12, в связи чем подали запрос в АрмББ и ждут ответа.
Просили подождать ещё несколько дней, до выяснения ситуации с АрмББ...
В основном отписывают о положительном решении данной проблемы.
Сообщаю, что проблема моего партнера (зависший вывод от 24 декабря) успешно разрешилась, деньги пришли вчера и даже на 21 рубль больше чем ЛК гаммы указано(видимо по новому курсу доллара пересчитали)
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, где написано что при вводе средств через банковский перевод и КИВИ Gamma Investment Corparation удерживает комиссию 1% (по Gamma Markets LTD вопросов нет, там сразу в личном кабинете напротив КИВИ и банк. перевода стоит 0%). Претензий к компании никаких нет,просто интересно почему я так "слеп" и не увидел этой информации))))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, где написано что при вводе средств через банковский перевод и КИВИ Gamma Investment Corparation удерживает комиссию 1% (по Gamma Markets LTD вопросов нет, там сразу в личном кабинете напротив КИВИ и банк. перевода стоит 0%). Претензий к компании никаких нет,просто интересно почему я так "слеп" и не увидел этой информации))))
В лк, раздел "комиссия компании". Gamma-ic всегда берет 1% комиссии при вводе и 1% при выводе. При вводе/выводе нужно учитывать суммарные комиссии Gamma-ic + Gamma Mаrkets.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, где написано что при вводе средств через банковский перевод и КИВИ Gamma Investment Corparation удерживает комиссию 1% (по Gamma Markets LTD вопросов нет, там сразу в личном кабинете напротив КИВИ и банк. перевода стоит 0%). Претензий к компании никаких нет,просто интересно почему я так "слеп" и не увидел этой информации))))

В личном кабинете на сайте gamma-ic.com есть раздел "Комиссия компании".
https://mmgp.com/showpost.php?p=3777021&postcount=20820
 

Божественный Юлий

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день делал ввод и вывод средств через интернет банк русского стандарта в январе все прошло без проблем. В назначении платежа добавлял такую фразу- оплата услуг на рынке форекс
 

parovoz122

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь посылал им копию паспорта? Требуют что-бы прописать номер телефона для киви.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто-нибудь посылал им копию паспорта? Требуют что-бы прописать номер телефона для киви.
Да, копия паспорта нужна для смены номера.
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто-нибудь посылал им копию паспорта? Требуют что-бы прописать номер телефона для киви.
А что вас смущает? Если опасаетесь несанкционированного использования вашего скана, ставьте на нем водяной знак, например: "Только для gamma-ic.com".
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Добрый день делал ввод и вывод средств через интернет банк русского стандарта в январе все прошло без проблем. В назначении платежа добавлял такую фразу- оплата услуг на рынке форекс

А для чего делали эту приписку? Я сколько раз отправлял, ничего не изменял в варианте, предложенном Гаммой.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А для чего делали эту приписку? Я сколько раз отправлял, ничего не изменял в варианте, предложенном Гаммой.
Перевод на новые реквизиты проходит не со всех банков, поэтому многие делают приписку.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А для чего делали эту приписку? Я сколько раз отправлял, ничего не изменял в варианте, предложенном Гаммой.

Вы отправляли на реквизиты какого банка не изменяя назначение платежа? Если это были переводы на Альфу или ВТБ-24, то такие платежи проходили без проблем, теперь же на счет в банке ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК" платежи не со всех банков проходят, в частности из-за нынешнего назначения платежа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу