Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ну раз

значит скорей всего все прошло удачно и с положительными впечатлениями.

хочется конечно же узнать от него, как прошло. Но кажется он туда не ходил т.к. отчета не было от него =)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
хочется конечно же узнать от него, как прошло. Но кажется он туда не ходил т.к. отчета не было от него =)

Мне вот больше интересно, с чего Вы взяли что Вам что-нибудь расскажут и покажут? Приходит мальчик с улицы , лет 20-25 и говорит: "А ну покажи мне все документы на фирму, регистрацию, все отчеты в налоговую и счета не забудь показать, все до последнего.
Его спрашивают а с чего вдруг? Он отвечает, да потому что я Ваш клиент, а клиент всегда прав.

Только давайте вместо Гаммы представим любую другую организацию.
Банк, магазин канцелярских товаров, ларёк с мороженным, туристическое агенство....и.т.п.
Задумайтесь, какой будет ответ для этого клиента.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Мне вот больше интересно, с чего Вы взяли что Вам что-нибудь расскажут и покажут? Приходит мальчик с улицы , лет 20-25 и говорит: "А ну покажи мне все документы на фирму, регистрацию, все отчеты в налоговую и счета не забудь показать, все до последнего.
Его спрашивают а с чего вдруг? Он отвечает, да потому что я Ваш клиент, а клиент всегда прав.

Только давайте вместо Гаммы представим любую другую организацию.
Банк, магазин канцелярских товаров, ларёк с мороженным, туристическое агенство....и.т.п.
Задумайтесь, какой будет ответ для этого клиента.

Давайте не будем возвращаться, уже сколько раз это мусолили. Он говорил что сходит, я и хотел услышать от него ответ, как сходил то:)
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Пополнение счета.

 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Давайте не будем возвращаться, уже сколько раз это мусолили. Он говорил что сходит, я и хотел услышать от него ответ, как сходил то:)

Согласен, какая разница как, кто сходил в офис, всю подноготную никому не покажут.
Считаю, пока выкладывают в этой ветке скрины пополнений в данный проект, он будет жить.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Что-то вы молчите о том, как сходили в Гамму или не получилось????
Пока еще не ходил времени нет как поеду отпишусь.
Только давайте вместо Гаммы представим любую другую организацию.
Банк, магазин канцелярских товаров, ларёк с мороженным, туристическое агенство....и.т.п.
Задумайтесь, какой будет ответ для этого клиента.
Представить можно всё что угодно но такие конторы не в каждом месте можно найти сравнивать перечисленное которое есть у каждого под носом с компанией которой мы доверяем свои кровные деньги в управление просто не серьёзно а вот доки они должны даже обязаны предъявить будучи компанией по инвестированию почти брокером.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Привет всем! Кто на киви выводил в последнее время, на какой день деньги приходят после статуса "принято"?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет всем! Кто на киви выводил в последнее время, на какой день деньги приходят после статуса "принято"?
Статус "принято" Вы получаете почти сразу (в зависимости от времени заявки), а выплата в Гамме производится до 7 рабочих дней. В среднем средства приходят на 4-5 рабочий день.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Считаю, пока выкладывают в этой ветке скрины пополнений в данный проект, он будет жить.
пополнения - это хорошо. но кто будет нести деньги в неплатящий проект ? поэтому нужны и скрины выплат ;)
 

amelpv

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте! В этой ветке первый раз.
Читать более 3000 страниц нет времени. Вопрос такой: как пополнять счет в этом проекте для белорусов?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте! В этой ветке первый раз.
Читать более 3000 страниц нет времени. Вопрос такой: как пополнять счет в этом проекте для белорусов?
В проекте пополнить счет можно банковским переводом (валютным), картой* Visa/MC и через Qiwi.

* При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Представить можно всё что угодно но такие конторы не в каждом месте можно найти сравнивать перечисленное которое есть у каждого под носом с компанией которой мы доверяем свои кровные деньги в управление просто не серьёзно а вот доки они должны даже обязаны предъявить будучи компанией по инвестированию почти брокером.
В отделение Сбербанка тогда можно зайти и попросить предъявить лицензию ЦБРФ на свою деятельность - у них наших денежек тоже полным-полно:) Согласен с МихойМухой. Да и потом,все это бесполезные попытки как-то вывести Гамму на чистую воду путем визитов и выяснения реальности торговли, все равно заранее обречены. Рисковать,уважаемые,все равно придется,поскольку не все от нашей любимой Гаммы в этом мире зависит.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Есть счетоводы ? В какой день недели разумнее всего заказывать выплату ? Просто например понедельник - край стало быть следующий вторник(или среда?)... и т.д. А есть ли день в который выйдет чуть лучше чем в остальные ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Есть счетоводы ? В какой день недели разумнее всего заказывать выплату ? Просто например понедельник - край стало быть следующий вторник(или среда?)... и т.д. А есть ли день в который выйдет чуть лучше чем в остальные ?
Особой роли это не играет, в любом случае выплаты производятся до 7 рабочих дней. Если заказываете с пятницы (с 16:00 по мск)* до понедельника (до 16:00 по мск), то выплата скорее всего придет в течении недели.

* можно заказать и до 16:00 по мск, но тогда процент за пятницу Вы не получите.
 
Последнее редактирование:

amelpv

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
В проекте пополнить счет можно валютным банковским переводом, картой* Visa/MC и через Qiwi.

* При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.

Но к сожалению, граждане РБ не имеют право иметь счета в иностранных банках, переводы в иностранные банки проверяются (я так думаю). Но вот как только выплата придет из проекта на белоруский счет (в банке или карт-счет), тогда спросят по полной программе откуда деньги (вплоть до "национализации" или по-русски конфискации).

QIWI на бел. номер нельзя открыть.
 

festory

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
321
Реакции
54
Поинты
0.000
Подтведрдите пожалуйста:

С гами-сайта:
Переход инвестора от вклада «Срочный» к вкладу «Стандартный» происходит автоматически при достижении размера депозита 5000 рублей.

Значит, я могу сначала закинуть 1000р по вкладе стандартний, через месяц довложить еще 4000 и тогда же смогу снять в любое время 5000+проценти?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подтведрдите пожалуйста:

С гами-сайта:
Переход инвестора от вклада «Срочный» к вкладу «Стандартный» происходит автоматически при достижении размера депозита 5000 рублей.

Значит, я могу сначала закинуть 1000р по вкладе стандартний, через месяц довложить еще 4000 и тогда же смогу снять в любое время 5000+проценти?
Да, все верно *.

*
я могу сначала закинуть 1000р по вкладе стандартний
Поправка: по вкладу "срочный".

и тогда же смогу снять в любое время 5000+проценти?
Вы и на вкладе "срочный" можете снять все в любое время **.

** Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу