Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А такой вопрос, сколько по времени осуществляется ввод средств путём вебмани? Вчера сделал перевод на кашелёк компании, в кабинете сформировал заявку, указав в качестве реквизитов свой WMZ кашелёк, прошли сутки, статус заявки - в обработке, как это понимать?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

у меня такой интересный вопрос к вам.
Вот я заказал вывод полностью всей суммы 3300, а сейчас смотрю а слева у меня уже 3319 хотя на вывод 3300. Вопрос что будет с 19? и вобще может кто то пояснить ))) случаем не получиться ли так что я вывел 3300 а 19 останеться и будут дальше работать? )))
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

про "младшую группу" не понял обьясни...

Форум о HYIP разделен на три ветки(не учитывая,конечно,проблемные).Мы находимся в "HYIP до 15% в месяц"-по доходам самые младшие :)).Шучу,конечно :)

добавлено через 4 минуты
Ну так ввёл вчера и сегодня с нетерпением ждал пополнения, сейчас вот смотрю, по нулям...

Если введете в рабочий день до обеда,то через день средства будут на балансе и в работе-на них уже начислится %
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Думаю, так или иначе в свете последних событий отток капитала из гаммы все же произошел. Если предположить, что гамма - это пирамидка и она выдержала это испытание не соскамившись, то данный отток отбросил ее месяца на 2-3 назад. Следовательно ей потребуется еще месяца 2, чтобы восстановить свои докризисные позиции.

При таком раскладе можно смело вкладывать:i-yes:


А это тоже надо учитывать:

А то что народ ломанулся с начала весны 2011 года в Гамму многотысячной толпой, мало того стали переносить депозиты из Девлани, причем это не скрывая, пока не прикрыли этот перевал денег.


То что Гамма находится в разделе "ХАЙП 15%" это из за того что нет на форуме раздела
"Реальные проекты скрывающие свою деятельность"

добавлено через 11 минут
А я ввёл после обеда, так когда ожидать поступление?

Вообще по всем вопросам по Гамме учимся аську использовать. На этом форуме работников Гаммы нет.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

То что Гамма находится в разделе "ХАЙП 15%" это из за того что нет на форуме раздела
"Реальные проекты скрывающие свою деятельность"
Гамма в этом разделе потому, что у них нет соотвествующих документов, которые позволяли бы находиться в другом разделе. А о своей деятельности они говорят. Я что-то не заметил, что она скрывается.:)
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я что-то не заметил, что она скрывается.


плохо форум читаете

GAMMA INVEST. CORP. (16:14:26 18/08/2011)
Добрый день!
В данный момент с Компанией сотрудничает 16 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них.............

или ни читаете вообще, так как специфика таких проектов не входит в Ваш профиль инвестирования ;)
 

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А о своей деятельности они говорят. Я что-то не заметил, что она скрывается.
Я занимаюсь торговлей на фондовом рынке, форексе, торгую автомобилями, недвижимостью, компьютерами и т.д. и т.п. Приму ваши инвестиции под 150% в месяц.
Вы поверьте я ПРАВДУ говорю... несите деньги мне....

ЗЫ я тоже сказать могу многое но это не значит что это правда. почитай не досуге http://www.lemoner.ru/
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

Вложения

  • payment.png
    payment.png
    20.1 KB · Просмотры: 144

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

плохо форум читаете



или ни читаете вообще, так как специфика таких проектов не входит в Ваш профиль инвестирования ;)
Компания "Gamma Investment Corporation" предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке "Forex".
Это на главной странице сайта написано. Причем тут форум? Как раз невнимательны вы. А форум я читаю этот немало лет уже.

добавлено через 3 минуты
Я занимаюсь торговлей на фондовом рынке, форексе, торгую автомобилями, недвижимостью, компьютерами и т.д. и т.п. Приму ваши инвестиции под 150% в месяц.
Вы поверьте я ПРАВДУ говорю... несите деньги мне....

ЗЫ я тоже сказать могу многое но это не значит что это правда. почитай не досуге http://www.lemoner.ru/
Вы меня наверное не поняли. Я и имел ввиду, что сказать и написать о деятельности это одно, а подтвердить это совсем другое.
 
Последнее редактирование:

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну вот и поговорили

Гамма в этом разделе потому, что у них нет соотвествующих документов, которые позволяли бы находиться в другом разделе. А о своей деятельности они говорят.

Все говорят об одном и том же-что нет документального подтверждения реальной деятельности(уточняю-и именно об этом говорит Pankrat)
 
Последнее редактирование:

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

"Реальные проекты скрывающие свою деятельность"

Я что-то не заметил, что она скрывается.

а чем гамма подтвердила то свою деятельность?

ИМХО если не ПОДТВЕРЖДЕННОЕ значит СКРЫТАЯ, а написать и сказать можно многое!
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

у меня такой интересный вопрос к вам.
Вот я заказал вывод полностью всей суммы 3300, а сейчас смотрю а слева у меня уже 3319 хотя на вывод 3300. Вопрос что будет с 19? и вобще может кто то пояснить ))) случаем не получиться ли так что я вывел 3300 а 19 останеться и будут дальше работать? )))
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

у меня такой интересный вопрос к вам.
Вот я заказал вывод полностью всей суммы 3300, а сейчас смотрю а слева у меня уже 3319 хотя на вывод 3300. Вопрос что будет с 19? и вобще может кто то пояснить ))) случаем не получиться ли так что я вывел 3300 а 19 останеться и будут дальше работать? )))

Ну Вы же уже спрашивали-спросите в техподдержке Гаммы.Может быть,деньги будут работать до того,как их спишут с Вашего баланса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу