Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почему банк не предупреждает об этом?
Подобные претензии можете направить в Ваш банк, при валютном переводе всегда нужно учитывать swift. При отправки средств из Гаммы Вы также оплачиваете Swift + 1% комиссии gamma-ic.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
ООО "Гамма-Агент" это представительство Gamma Markets на территории РФ (платежный агент)
Вы хоть знаете что значит слово представительство???
Представительство и Агент это совершенно два разных юридических статуса
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, Если Вы позвоните в компанию Gamma Markets, и зададите вопрос: "Кто является представителем компании на территории РФ?", то получите в ответ: ООО "Гамма-Агент". Там же сможете уточнить остальные интересующие Вас вопросы относительно этой компании.

Я только что звонил в компанию и получил ответ, что они мне не могут сказать, кто является их представительством и что нужно почему-то писать на их электронный адрес данный вопрос:)
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Это еще плюсом к тому что я оплачиваю при совершении перевода?:eek:

1% Гаммы, 1% банка, 15-25$ за свифт, все зависит от сети корреспондентских
отношений, которая есть у банка-
отправителя.
 

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, ну что вы хотите добиться этими расспросами? Или Вы думаете, что у нас в РФ тут все беленькие и пушистенькие работают по закону?

Вы хотите сказать что Гамма работает с нарушением закона?
 
  • Like
Реакции: s00n

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Гамма работает с нарушением закона?

Вадим, кажется, вы проявляете признаки знания законов и основ юридической грамотности. Возможно, вы сможете развеять созданный вами туман и просветите нас по заданным вопросам, самостоятельно связавшись с компанией по известным с сайта проекта контактным данным? Чего мозг-то выносить?:rolleyes:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я только что звонил в компанию и получил ответ, что они мне не могут сказать, кто является их представительством и что нужно почему-то писать на их электронный адрес данный вопрос:)

Ну что-же тут непонятного. У Гаммы Инвест нет представительства, представительство есть У Гаммы Маркетс - и оно не оказывает никаких юридических услуг, а оказывает консультации, поэтому так и называется Консультационное Представительство. А гамма-агент, это платёжный агент на территории РФ. (Далее мои Юридические познания заканчиваются)

По второму вопросу логически если разобраться, предполагаю следующее оператор ни разу не сталкивалась с подобным вопросом, и следовательно что бы не показаться неграмотной, попросила написать Ваш вопрос на почту, поспрашивает у руководства что Вам ответить и Вы получите развернутый официальный грамотный ответ.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Гамма работает с нарушением закона?

вы в ветке хайпы!

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)
 
  • Like
Реакции: s00n

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Ну что-же тут непонятного. У Гаммы Инвест нет представительства, представительство есть У Гаммы Маркетс - и оно не оказывает никаких юридических услуг, а оказывает консультации, поэтому так и называется Консультационное Представительство. А гамма-агент, это платёжный агент на территории РФ. (Далее мои Юридические познания заканчиваются)

По второму вопросу логически если разобраться, предполагаю следующее оператор ни разу не сталкивалась с подобным вопросом, и следовательно что бы не показаться неграмотной, попросила написать Ваш вопрос на почту, поспрашивает у руководства что Вам ответить и Вы получите развернутый официальный грамотный ответ.

К стати было-бы очень интересно почитать переписку Юридически грамотного человека с компанией Гамма. Если вы всё-таки решите написать свои вопросы в поддержку и она даст вам развёрнутый ответ. Огромная просьба - выложите его пожалуйста на этом форуме.
Заранее спасибо
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что Гамма работает с нарушением закона?
Так вот и спрашивайте у них. Как они работают. С нарушением или нет. Чего тут то разводить с расспросами. Нам, если пожелаете, выложите конечный результат общения именно с гаммой. Тут представителей Гаммы нет. Соответственно, никто ничего не скажет, как есть на самом деле. Будут лишь догадки и флуд.
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000

Вложения

  • мусор.jpg
    мусор.jpg
    299.1 KB · Просмотры: 99

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну что-же тут непонятного. У Гаммы Инвест нет представительства, представительство есть У Гаммы Маркетс - и оно не оказывает никаких юридических услуг, а оказывает консультации, поэтому так и называется Консультационное Представительство. А гамма-агент, это платёжный агент на территории РФ. (Далее мои Юридические познания заканчиваются)

По второму вопросу логически если разобраться, предполагаю следующее оператор ни разу не сталкивалась с подобным вопросом, и следовательно что бы не показаться неграмотной, попросила написать Ваш вопрос на почту, поспрашивает у руководства что Вам ответить и Вы получите развернутый официальный грамотный ответ.

А я и звонил именно в Гамму Маркетс и не смог получить ответа
Уже написал им на эл. почту. Теперь жду ответ:)

Кстати как и на вопрос в ветке Гамма Маркетс:
Цитата:
Сообщение от Nickma
GammaMarkets - Европейский регулируемый брокер(регистрация British Virgin Islands) дата открытия 29 марта 2012г.
Мои вопросы:
1.Кем регулируется европейский регулируемый брокер???
2.С каких пор British Virgin Islands стало Европой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000

Vadim Kazackiy

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
130
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, к чему все эти вопросы и зачем Вам знать ответы? Ничего не измениться ни для кого из нас!
На месте Гаммы, я Вам бы не ответил... Да они так и сделают

Почему же не изменится? Наоборот!
Гамма утверждает, что она легальная компания с реальным выходом на межбанк и все такое... Если это так, то у такой компании должно быть все четко и законно во всех вопросах, т.к. в финансовом секторе все очень жестко.
Если Гамма лохотрон, то тогда не надо людей вводить в заблуждение.
Тогда так и надо говорить, что мы пирамида, что все это очень опасно и т.д.
В противном случае они вводят заведомо людей в заблуждение, а это мошенничество!
Почему задаю вопросы, да потому что меня попросили друзья уточнить по компании, т.к. они пока на основании информации с сайта компании думают, что компания абсолютно легальна.
И задача подтвердить их мнение или опровергнуть. Вот и все
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Vadim Kazackiy, Вы у меня спрашиваете?:)
.Кем регулируется европейский регулируемый брокер???
2.С каких пор British Virgin Islands стало Европой?
Кем регулируется - думаю не кем, т.к. информации на сайте не нашёл. И что вообще Вы понимаете под словом регулируется? Поясните пожалуйста или приведите примеры.
2. Ну вот тогда моя точка зрения, погуглив, что нашёл:
Британские Виргинские острова — британская заморская территория. Британские заморские территории (англ. British overseas territories) — четырнадцать территорий, находящихся под суверенитетом Великобритании. Великобрита́ния (русское название от англ. Great Britain; полное название — Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии, англ. United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, по-английски обычно сокращается до «United Kingdom» [jʊ̈nai̯tɘd kɪŋɡdə̯m]?— «Соединённое Королевство») — островное государство на северо-западе Европы.
На месте Гаммы, я Вам бы не ответил... Да они так и сделают
Радует одно, что Вы не на её месте, а то бы думаю Гамма столько времени не просуществовала с таким то подходом к клиентам.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Почему задаю вопросы, да потому что меня попросили друзья уточнить по компании, т.к. они пока на основании информации с сайта компании думают, что компания абсолютно легальна.
И задача подтвердить их мнение или опровергнуть. Вот и все

Да уже здесь писалось:
Подтверждений реальной торговли нет.

добавлено через 2 минуты
MihaMuha, а то Вы не знаете, что на эти вопросы еще ни разу ответа не было ...
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, а то Вы не знаете, что на эти вопросы еще ни разу ответа не было ...

Да на все вопросы есть разжеванный ответ, просто кто-то этот ответ не хочет воспринимать таким какой он есть, а хотят большего.
От себя лично добавлю Всем читающим эту ветку и тем кто приходит сюда первый раз. Ознакомьтесь с документами компании, для особо тупых - это те документы напротив которых Вы ставите галочки в ЛК. Не путать прочитать и забыть с понятием ознакомиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу