Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почему они перфект не прикрутят? прекрасная система для всего СНГ
У каждого проекта свои условия и свои способы ввода/вывода. Подобные вопросы можете направить в поддержку Гамма Маркетс.
 

chiefalex

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
перфект слишком хайперская платежка, зачем уж дискредитировать свое имя такими вещами
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В середине месяца прилетала выплата, некогда было скринить, но вот исправляюсь:
 

Вложения

  • 23. скрин о выводе 60 долл. - 1784.97 руб. - 12.02.2013 (с затертыми реквизитами).jpg
    23. скрин о выводе 60 долл. - 1784.97 руб. - 12.02.2013 (с затертыми реквизитами).jpg
    76.1 KB · Просмотры: 125

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Оптимальным вариантом в таком случае остается ввод/вывод через Qiwi.

По какому курсу вывод на вебмани (WMZ) происходит из гаммы, если вложил из киви к примеру? Или только WMR?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
По какому курсу вывод на вебмани (WMZ) происходит из гаммы, если вложил из киви к примеру? Или только WMR?
Вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального" (общая комиссия при выводе на WM составит 3%). Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
 

AlexVVV

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Не поможите. Что-то я с рефскими понять не могу. Насколько правильны утверждения снизу:
1. 10% от дохода привлеченного инвестора зачисляется в конце месяца.
2. На первоначальный вклад реферальных не дают.

И еще вопрос. Процент, который здесь указывается за день это чистый доход для инвестора или от этого 20% надо отнимать?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не поможите. Что-то я с рефскими понять не могу. Насколько правильны утверждения снизу:
1. 10% от дохода привлеченного инвестора зачисляется в конце месяца.
2. На первоначальный вклад реферальных не дают.
Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада. Партнерские переходят на текущий депозит в первый рабочий день месяца.
И еще вопрос. Процент, который здесь указывается за день это чистый доход для инвестора или от этого 20% надо отнимать?
Это чистый процент инвестора.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, написано для смены мобильного телефона необходимо прислать отсканированный договор с компанией оператором. Но номер телефона который я указывал у меня утерен и нет возможности восстановить его так как он оформлен был на другого человека и найти его мне никогда уже не удастся(((( Что бы вывести средства моб. телефон нужен? или плакали мои :money::eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, написано для смены мобильного телефона необходимо прислать отсканированный договор с компанией оператором. Но номер телефона который я указывал у меня утерен и нет возможности восстановить его так как он оформлен был на другого человека и найти его мне никогда уже не удастся(((( Что бы вывести средства моб. телефон нужен? или плакали мои
Если вы не планировали выводить на киви, то можно и без телефона обойтись.
Но как раз для смены номера мобильного телефона с вас и требуют новый договор нового номера телефона, а не того, который был. Данные в договоре (ФИО) должны совпадать с теми, что указаны при регистрации. Так что при желании можно поменять и номер.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
ddmaster все верно сказал, тоже на днях один из рефов столкнулся с подобной проблемой, после разговора с суппортом выяснилось, что нужен именно новый договор. В случае, если данные в новом договоре и при регистрации идентичны - проблем с восстановлением и заменой номера телефона в профиле не будет, решили буквально за 2 дня )
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
В этом поле написано: Счет получателя (IBAN при наличии), нужно указать номер своего банковского счета. Остальные поля тоже нужно заполнить.

просто я по этой карте зарплату получаю. номер карты в форму вписал, а банковский счет мне в банке спрашивать? короче у меня только карта насколько я знаю. может мне счет открыть?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
У карты уже должен быть лицевой счет, уточните в своем банке.

спасибо большое:thumbsup:

добавлено через 7 минут
при совершении депозита через банк, нужно ли путем личного сообщения уведомлять поддержку гаммы о внесении суммы на счет?
 
Последнее редактирование:

arson

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
идите в банкомат и возьмите квиток сбербанк-онлайн. Зайдете в личный кабинет и увидете ВСЕ реквизиты
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
при совершении депозита через банк, нужно ли путем личного сообщения уведомлять поддержку гаммы о внесении суммы на счет?
Вы создаете уведомление в аккаунте, больше ничего делать ненужно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
при совершении депозита через банк, нужно ли путем личного сообщения уведомлять поддержку гаммы о внесении суммы на счет?
На сайте gammarkets.com в личном кабинете в разделе "Ввод средств" создаете заявку на ввод - счет доверительный и так далее.
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
идите в банкомат и возьмите квиток сбербанк-онлайн. Зайдете в личный кабинет и увидете ВСЕ реквизиты

вы наверно неправильно поняли. я хочу внести депозит через свой банк в гамму. беру на сайте гаммы их реквизиты втб24 допустим. вношу сумму на эти реквизиты через свой банк. потом мне нужно написать в гамму что я внес сумму?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вы наверно неправильно поняли. я хочу внести депозит через свой банк в гамму. беру на сайте гаммы их реквизиты втб24 допустим. вношу сумму на эти реквизиты через свой банк. потом мне нужно написать в гамму что я внес сумму?
Да, Вам нужно создать уведомление на сайте Гамма Маркетс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу