Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Если точнее, то когда выводите на депозитный счет в сбербанке (на сберкнижку), то при зачислении на счет сбер комиссию не берет, а возьмет он её если вы будете обналичивать средства (или переводить на свою карту), при условии, что они на счете пролежали менее 30 дней. При выводе средств сразу на карту ни каких комиссий (кроме гаммы) сбер не берет.
В последний раз я заказал на карту, проверю, как придут деньги!
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
ну я выводил более 5000$ по свифту. и ни одного звонка не поступало от банка. я думаю это нормально.

Кстати, а в России на кого-нибудь уже выходил фин мониторинг? Были случаи, а то я как то не наблюдал на форуме рассказы на эту тему...
 

droN7

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
ну я выводил более 5000$ по свифту. и ни одного звонка не поступало от банка. я думаю это нормально.

А банк вам звонить и не будет, он просто стукнет в налоговую, а она уже свяжется с вами об не уплате налогов.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А банк вам звонить и не будет, он просто стукнет в налоговую, а она уже свяжется с вами об не уплате налогов.

В Украине под контроль налоговой попадают переводы и поступления на банковские счета суммы 150.000 грн и выше, это порядка 18.000 $, за суммы ниже банки не обязаны уведомлять налоговую.:wink2:
 

Zelezo

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
ТСК что за банк или карта?
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
подскажите кто знает. при выводе средст из гаммы валютным банковским переводом на Евразийский Банк Казахстана о каком именно "Счет получателя (IBAN при наличии)" идет речь? :wallbash: Плиз, зайдите по ссылке банка посмотрите, не могу разобраться. ссылка wwwточкаeurasian-bankточкаkz/ru/about.php?id=129
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите кто знает. при выводе средст из гаммы валютным банковским переводом на Евразийский Банк Казахстана о каком именно "Счет получателя (IBAN при наличии)" идет речь?
Вам не нужно его вписывать, это для Европейских банков. В странах СНГ он не распространен.
 
Последнее редактирование:

luckydivinestar

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
91
Реакции
347
Поинты
0.000
Депозит!



 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
С Киви работать хорошо только в рублях. Если в другой валюте то попадаешь на нескольких конвертациях.

если через менял на этом форуме - одна конвертация (грн-руб) курс обмена тоже адекватен
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
Вам не нужно его заполнять, это для Европейских банков. В странах СНГ он не распространен.
Вам не нужно его заполнять, это для Европейских банков. В странах СНГ он не распространен.
после нажатия кнопки продолжить, появляется сообщение о том что то или иное поле не заполнено
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
после нажатия кнопки продолжить, появляется сообщение о том что то или иное поле не заполнено
В этом поле написано: Счет получателя (IBAN при наличии), нужно указать номер своего банковского счета. Остальные поля тоже нужно заполнить.
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
если через менял на этом форуме - одна конвертация (грн-руб) курс обмена тоже адекватен
Плюс потом ещё рубли в доллары в Гамме. А если исходная валюта доллар, то вообще дорого получается, тут ещё добавляется конвертация при пополнении кошелька, например с долларовой карты.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Плюс потом ещё рубли в доллары в Гамме. А если исходная валюта доллар, то вообще дорого получается, тут ещё добавляется конвертация при пополнении кошелька, например с долларовой карты.

ну от конвертации рублей в доллары на сайте гаммы ни как не избавиться и ни как не обойти. по этому ее учитывать нет смысла. а вот найти наилучший подходящий способ завести рубли в гамму (для нежителей России)подобрать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу