Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HEXAKEP

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
73
Реакции
19
Поинты
0.000
Да через киви проще все. в плане оплаты чего угодно система очень сильна.
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Да через киви проще все. в плане оплаты чего угодно система очень сильна.

Но почему то некоторые qiwi не используют. Непонятно ... В отличии от банковского перевода все гораздо быстрее ..
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Если пополнял с одной карты пластиковой а потом срок её действия кончился.Вывести на новую смогу?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если пополнял с одной карты пластиковой а потом срок её действия кончился.Вывести на новую смогу?
Выводить можно на любой банковский счет (счет карты), открытый на Ваше имя.
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Посоветуйте способ ввода с минимальными комиссиями.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Посоветуйте способ ввода с минимальными комиссиями.
Я пополнял счет через карту "банк в кармане" (можно использовать "почтовую карту" того же банка), так же комиссия только gamma-ic 1%.
 

pskow

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Волшебные кошельки WebMoney в интернете Z415456613703 чтобы делать читайте дальше работает 100% проверено

Вы не знаете как заработать в интернете 100 баксов в день.
Я Вас научу!!!
В этой группе Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронщики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.
Волшебные кошельки WebMoney в интернете

Вы не знаете как заработать в интернете 100 баксов в день.
Я Вас научу!!!
В этой группе Вы узнаете всю правду о ВОЛШЕБНЫХ КОШЕЛЬКАХ WebMoney, а также принцип их работы. Как работают лохотронщики и как их обманывать, зарабатывая при этом деньги. Здесь Вы узнаете алгоритм работы программ, управляющих волшебными кошельками WebMoney.

Принцип работы волшебных кошельков WebMoney

На волшебный кошелёк WebMoney в интернете сразу никто много не пошлёт. Вот они и отдают деньги, чтобы люди осмелели и поверили им. Потеряв 16 баксов сначала, они получили 63 потом...
С математикой проблемы из 63 типа полученных 15 были ихними
И таких как я тысячи или десятки тысяч, которые, проверив работу волшебных кошельков на маленьких суммах посылали по 100-150 долларов и в итоге не получали ничего.
А наглые лохотронщики получают сумашедшие прибыли в десятки и сотни тысяч долларов.
Ай я яй! И пальцем погрозим
И таких сайтов бесчисленное множество и количество их постоянно увеличивается.
И что удивительно увеличение идет на бесплатных хостингах!!!

Но как же обмануть волшебные кошельки WebMoney? Если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы от 1 доллара, даже центы от 3.01WMZ),
Так торопился, что опечатку 3.01WMZ за цент выдал
то всегда можно получать в три раза больше.
Программы для работы с волшебными кошельками WebMoney

У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться. В этой программе фиксирутся кошелёк, с которого были посланы деньги и хозяин волшебного кошелька делает ряд настроек в программе, таких как коэффициент возврата денег, максимальный размер перевода, после которого он перестаёт высылать Вам деньги, количество возвратов денег и многие другие. Коэффициент возврата денег приблизитльно на 70% проссмотренных мною сайтов с волшебными WebMoney кошельками равен трём и на 30%-двум. Минимальные переводы, на которые отвечает программа почти везде 1 доллар. Срок жизни волшебного WebMoney кошелька в среднем составляет 3-4 месяца. Потом их закрывает система WebMoney, или они сами меняют номер кошелька или банкротятся.
Развеселил! Благотворители обанкротились! Да кошелек на вывод заблокируют по первой жалобе! А почитать отзывы и дату создания кошелька слабо. На манях много информации предоставляют автоматом! Если они меняют номер, как может быть много сайтов с одним номером, на раскрутку надо 2-3 месяца, и такие сайты тоже банят. А зачем воще возвращать. Лучше 10 раз по 10, чем один раз 50!
Но остановимся поподробнее на волшебном кошельке, который сейчас пытаюсь разорить я -Z415456613703
Волшебный кошелёк Z415456613703. Подробности его работы.

кошельки всегда автора страници или поста на форуме! В данном случае я поменял их на свои, чтоб деньги невнимательных, посетителей на дарить хозяевам Вебманей, на вывод они кошельки блокируют, а на ввод нет! Еще те жулики мошенники!

Переводы суммой до 15,3 долларов он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 15,3 WMZ вы в любом случае получите 45,9 WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираються одноразово присланные суммы до 50 долларов. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).

Это ж сколько сложностей в программе, что она несколько часов считает платить назад или нет!
Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoney

Можно открыть где-то 3 кошелька, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 600 WMZ в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас учусь в институте, поэтому времени мало.
А сколько времени надо? Если 50 послали 150 назад, доход 100 WMZ. 6 раз послать! На 7 нет времени? Даже если открыть новый кошелек это не более получаса (с нуля). И с 3 кошельков доход только 300 WMZ, а постоянно слать, и быть в плюсе всегда, только что выше опровергалось про всегда! Смотрим ниже, каждую неделю по 300 это 1200 в месяц! С математикой автор явно не дружит
Раньше приходилось работать на заводе в ночную смену, но узнав про волшебные кошельки WebMoney я бросила её и теперь работаю на дому за компьютером, не оставляя ребёнка одного. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Лично я каждую неделю открываю 3 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на Z415456613703 с темой "money" по 15,3 WMZ и 2 перевода по 5 WMZ и всегда получаю утроенную сумму назад.
Считаем 3*2*15,3=91,8 3*2*2*5=60 за месяц 600. Сраслось. Только что ж такие хитрые суммы, и почему только раз в неделю? А тему то зачем вводить? Кстати, тема это в письмах, у WM примечание к платежу, автор явно слабоват в теме. Тупо передрал чужую страницу!
Через неделю я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму в 1-3 WMZ до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 15,3 WMZ, после чего ставку поднимать не стоит, т.к
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
В статусе заявки на вывод написано: "Заявка на списание средств принята компанией ". Это значит что деньги они уже отправили? Или только приняли заявку?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В статусе заявки на вывод написано: "Заявка на списание средств принята компанией ". Это значит что деньги они уже отправили? Или только приняли заявку?
Только приняли, когда они отправят статус будет "выполнено".
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Bisu, спасибо за совет,теперь новая проблема,оплатил через КИВИ,но в личном кабинете не все деньги отображены.. В чем загвоздка?Где "заблудились" остальные деньги?
 

Вложения

  • платеж гамма.png
    платеж гамма.png
    36.2 KB · Просмотры: 125
  • Личный кабинет.png
    Личный кабинет.png
    40.9 KB · Просмотры: 139

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
спасибо за совет,теперь новая проблема,оплатил через КИВИ,но в личном кабинете не все деньги отображены.. В чем загвоздка?Где "заблудились" остальные деньги?
На сайте Gamma Markets можете увидеть все заявки (раздел "История платежей"), на gamma-ic отображаются только последние 5 заявок.
 
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Bisu, еще раз спасибо,дружище,а то я уже в суппорт писать начал!
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Начисление ежедневного процента будет произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка.
кто в курсе 7,8 рынки работают?
 

Наталья Коваль

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Выводил кто-нибудь всю сумму?Если к примеру я закину 1000$,а через пол года захочу вывести все деньги,возможно такое?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Выводил кто-нибудь всю сумму?Если к примеру я закину 1000$,а через пол года захочу вывести все деньги,возможно такое?
Да, конечно. Вы можете забрать депозит + прибыль в любой момент *.

* Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу