Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
давно читаю про баги с приватбанком- то с пейзой он мудрил, как вы его ещё стороной не обходите?
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
с ПриватБанком уже были подобные проблемы в других проектах у людей, если, конечно, имеется ввиду украинский приват, а не МосКомПриват
а шо хоть за закон? никто не гуглил?
скорее всего, это касается только Украины
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Пополнился!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    143.8 KB · Просмотры: 150

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
И да, это моё пятое полезное сообщение на этом форуме, так что теперь у меня есть возможность подтвердить всё вышеизложенное скринами :) soon...


NikVas, по сути этот скрин из ЛК банка совершенно не доказывает, что вы перевели 50 000 именно гамме. Он просто показывает что вы кому-то перевели эти деньги. Если хотите показать, что именно гамме был перевод, то дуйте в раздел "История операций в сбербанк онл@йн" и распечатывайте или скринте чек этого перевода. Вот он уже и будет непосредственно показывать сколько, кому и когда вы перевели. ;)

добавлено через 2 минуты
Скорее всего. У меня с КИВИ на карточку иногда за 15 минут доходят, а иногда двое суток в обработке,хотя трансзакция в личном кабинете проведена.А на карте нет,ну потом правда приходят.По первости дергался, а сейчас как-то привык.
Хм. у меня было более 10 выводов с киви на мой сбер. И всегда у них уходило ровно 1,5 суток. Часы можно было сверять :)

добавлено через 4 минуты
20.03.2013 заказывал вывод 650 баксов на карту, сегодня позвонили с ПриватБанка и сказали что в связи с каким то законом(вроде бы 327 от 2012 года), они не могут перевести мне деньги и сказали пойти написать заяву в банк и деньги вернут обратно в гамму.
Вот так вот.

Спросил а как я прошлый раз получил 35 баксов так же, они ответили что это был сбой.

Написал письмо в гамму, попадут ли мои деньги обратно на мой счет, без проблем, при таких действиях, жду ответа.

Приват сказал что за SWIFT перевод заберет 20 баксов.

Приват самый гнилой и жадный банк из мне известных. Он не для людей, он "у людей". Бежать оттуда надо как от огня.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Зачислились денежки на счет..завтра должны объявиться в личном кабинете..с нетерпением жду :) завтра буит скрин.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, вот уважаемый, Bisu на него точно знает ответ, если я хочу вывести на рублевый счет банковский счет, мне в гамме надо заказывать выплату в рублях? Или можно в баксах, а банк сам уже переведет в рубли при получении.
Правда тут еще есть подозрение, что банк за конвертацию из баксов в рубли с меня еще и комиссию сдерет.

суть то в том, что хотел вывести определенное кол-во баксов со счета так, что б на счете в гамме осталось ровнехонько 2 000 USD.
Вот и парюсь - либо самому посчитать сколько это будет в рублях для вывода, либо надеяться, что сбербанк что-нить с поступившими баксами не замудрит.

Буду признателен за ответ.

Привык я к кратным суммам, да и ориентироваться проще, оставил ровную сумму, потом сколько за месяц сверх нее набежало, столько и снял.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, вот уважаемый, Bisu на него точно знает ответ, если я хочу вывести на рублевый счет банковский счет, мне в гамме надо заказывать выплату в рублях? Или можно в баксах, а банк сам уже переведет в рубли при получении.
Сумму указываете в долларах, а перевод будет в рублях (рублевый банковский перевод).
Правда тут еще есть подозрение, что банк за конвертацию из баксов в рубли с меня еще и комиссию сдерет.
Конвертацию производит Гамма.
Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
суть то в том, что хотел вывести определенное кол-во баксов со счета так, что б на счете в гамме осталось ровнехонько 2 000 USD.
Вот и парюсь - либо самому посчитать сколько это будет в рублях для вывода, либо надеяться, что сбербанк что-нить с поступившими баксами не замудрит.
Просто указываете на вывод нужную сумму в долларах. Все что сверх 2000$ (в Вашем случае), минимальная сумма на вывод 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Пополнил Gamma счет на 32 000 рублей.
Скрин:
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Сумму указываете в долларах, а перевод будет в рублях (рублевый банковский перевод).

Конвертацию производит Гамма.


Просто указываете на вывод нужную сумму в долларах. Все что сверх 2000$ (в Вашем случае), минимальная сумма на вывод 1000 рублей.

Золотой вы человек. Как всегда - оперативный и полный ответ. Нажал бы на спасибо, но уйдет оно не вам да и на вебмани денег нет и не было никогда.

Сумму указываете в долларах, а перевод будет в рублях (рублевый банковский перевод).

Спросил то я про это, как вы наверное понимаете, не с бухты барахты. Дело в том, что при оформлении вывода предлагается указать валюту вывода, а там есть как рубли так и баксы.

Но ваш ответ я понял. Выбираю валюту вывода баксы. Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Но ваш ответ я понял. Выбираю валюту вывода баксы. Спасибо.
При рублевом переводе (на рублевый счет) валюту нужно указать (будет указаны) RUR, просто сумму Вы вписываете в долларах.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что-то я не понял - Авангард делает перевод в Армянский сбер через наш сбер? Почему в графе "банк плательщика" числится Сбербанк?
СБ является банком корреспондентом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что-то я не понял - Авангард делает перевод в Армянский сбер через наш сбер? Почему в графе "банк плательщика" числится Сбербанк?
Не авангард делает перевод через сбер, а все платежи так теперь проходят в гамму, транзитно через сбер.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
При рублевом переводе (на рублевый счет) валюту нужно указать (будет указаны) RUR, просто сумму Вы вписываете в долларах.

Можно тогда еще раз, для тех кто в танке (для меня в смысле) :)

Вот скрин.

Все так как на скрине?

Т.е. мне нужно вывести сумму, указанную в поле, так, что бы после вывода на счете осталось ровно 2000 баксов.

А гамма откусит 1% от выводимой суммы, т.е. вычтет 1% из нее, и переведет мне на 1% меньше чем я указал в заявке, или вычтет 1% из той суммы что у меня останется на счете и переведет ровно столько, сколько я указал?

И еще момент, кто выводил на сбер, что-то никак не припомню, что б у меня в реквизитах давался р/с банка. Обычно указывается Р/с (лицевой счет) получателя.
Может конечно путаю....
 

Вложения

  • Gamma Markets Ltd. Вывод средств_20130401-163829.jpg
    Gamma Markets Ltd. Вывод средств_20130401-163829.jpg
    138 KB · Просмотры: 89

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Можно тогда еще раз, для тех кто в танке (для меня в смысле)

Вот скрин.

Все так как на скрине?

Т.е. мне нужно вывести сумму, указанную в поле, так, что бы после вывода на счете осталось ровно 2000 баксов.
Да, все как на скрине.
А гамма откусит 1% от выводимой суммы, т.е. вычтет 1% из нее, и переведет мне на 1% меньше чем я указал в заявке, или вычтет 1% из той суммы что у меня останется на счете и переведет ровно столько, сколько я указал?
Из той суммы, что стоит на вывод.
И еще момент, кто выводил на сбер, что-то никак не припомню, что б у меня в реквизитах давался р/с банка. Обычно указывается Р/с (лицевой счет) получателя.
Может конечно путаю...
если у банка нет своего расчетного счета, необходимо продублировать лицевой счет получателя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу