Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Сегодня мой первый депозит, завтра жду зачисления :)
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 231

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
Жаль, что это не первоапрельская шутка: "За спасибо-платить надо!" ;)

ПО идее, не ты должен платить, а ТЕБЕ должны платить были бы...
Вот тогда бы это была хорошая шутка :d-thumbup:
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Не туда запостил.Бывает.
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
ПриватБанк Украинский, только с него вернулся.
В банке мне сообщили, что граждане Украины, если они являются физическими лицами - не имеют права выводить деньги с инвестиционных проектов на банк. Похоже только юр. лица, так как девушка сказала что надо что то оформлять для такого вида деятельности.

Связано это с каким то законом Украины, ( если не ошибаюсь по телефону мне раз 10 сказали о 327 законе, принятым в 2012 году) Я не уточнял, как вернут деньги, позвоню своему агенту, так как Я в голд клубе и попрошу дать полное объяснение ситуации.

Спросил почему получилось получить первый раз деньги ? сказали что у них работает специальный отдел, который фиксирует все эти переводы и в случае повторного перевода, как в моем случае, его просто блочат.

Кстати с Привата мне звонили на второй день (21 Марта) после отправкой денег гаммой, но Я не смог ответить, отсюда резюмируем, что деньги шли 1 день на Украину.
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000

Вложения

  • m1525000.gif
    m1525000.gif
    1.5 KB · Просмотры: 91

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Привет Вам, уважаемые инвесторы! прощу прощения что так долго отсутствовал тому сопутствовал ряд личных проблем не буду озвучивать каких.
Думаю что кому-то будут интересны скриншоты из моего личного кабинета. Итак! За 9 с небольшим месяцев сумма на депозите удвоилась и продолжает расти) :d-thumbup:
 

Вложения

  • 01-04-13-1.png
    01-04-13-1.png
    105.8 KB · Просмотры: 471
  • 01-04-13-2.png
    01-04-13-2.png
    5.3 KB · Просмотры: 467

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Привет Вам, уважаемые инвесторы! прощу прощения что так долго отсутствовал тому сопутствовал ряд личных проблем не буду озвучивать каких.
Думаю что кому-то будут интересны скриншоты из моего личного кабинета. Итак! За 9 с небольшим месяцев сумма на депозите удвоилась и продолжает расти) :d-thumbup:

Рад видеть Вас на форуме!
Благополучно ли рассчитались с кредитом(рассчитываетесь)?
А вообще-то: БРАВО!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ПриватБанк Украинский, только с него вернулся.
В банке мне сообщили, что граждане Украины, если они являются физическими лицами - не имеют права выводить деньги с инвестиционных проектов на банк. Похоже только юр. лица, так как девушка сказала что надо что то оформлять для такого вида деятельности.

Связано это с каким то законом Украины, ( если не ошибаюсь по телефону мне раз 10 сказали о 327 законе, принятым в 2012 году) Я не уточнял, как вернут деньги, позвоню своему агенту, так как Я в голд клубе и попрошу дать полное объяснение ситуации.

Спросил почему получилось получить первый раз деньги ? сказали что у них работает специальный отдел, который фиксирует все эти переводы и в случае повторного перевода, как в моем случае, его просто блочат.

Кстати с Привата мне звонили на второй день (21 Марта) после отправкой денег гаммой, но Я не смог ответить, отсюда резюмируем, что деньги шли 1 день на Украину.

отмазка какая-то бредовая, это же обычный банковский перевод - я вывожу в Украину деньги с Гаммы на Qiwi - потом оттуда на карту Привата - проблем не было...
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Рад видеть Вас на форуме!
Благополучно ли рассчитались с кредитом(рассчитываетесь)?
А вообще-то: БРАВО!

Спасибо. Но насчет кредита сказать ничего не могу... :k-unsure: пока меня не нашли :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я так понимаю что он един. Т.е. вот этот: Расчетный счет 30301810500001000001

Т.к. для региональных подразделений сбербанка отдельно я его не нашел.
Много раз выводил на сбер (на карту и сберкнижку) из других проектов, всегда было достаточно лицевого счета, указанный вами р/с вижу впервые и ни разу не указывал его в реквизитах на вывод. Поэтому предполагаю, что и для гаммы будет достаточно продублировать два раза лицевой счет, главное чтобы БИК банка был указан верно. Кто выводил на сбер, поделитесь информацией о заполнении графы "расчетный счет банка" при выводе средств из гаммы.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Много раз выводил на сбер (на карту и сберкнижку) из других проектов, всегда было достаточно лицевого счета, указанный вами р/с вижу впервые и ни разу не указывал его в реквизитах на вывод. Поэтому предполагаю, что и для гаммы будет достаточно продублировать два раза лицевой счет, главное чтобы БИК банка был указан верно. Кто выводил на сбер, поделитесь информацией о заполнении графы "расчетный счет банка" при выводе средств из гаммы.

Я указывал р/с банка и успешно выводил но так думаю достаточно продублировать лицевой. А вообше его не так сложно узнать просто позвоните по горяей линее указанной на саите сбера вам помогут, у каждого регионального банка сбера он разный.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Кто выводил на сбер, поделитесь информацией о заполнении графы "расчетный счет банка" при выводе средств из гаммы.
Я недавно выводил на Сбер. Всё как написано на сайте: "Расчетный счет банка:
(если у банка нет своего расчетного счета, необходимо продублировать лицевой счет получателя)" Да мне и реквизиты в банке давали, там было написано, что указывается в поле расчетного счета - Лицевой счет.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Думаю что кому-то будут интересны скриншоты из моего личного кабинета. Итак! За 9 с небольшим месяцев сумма на депозите удвоилась и продолжает расти) :d-thumbup:
Впечатлило, вы пока на втором месте, среди моего рейтинга инвесторов гамму, чьи скрины тут выкладывались.
:appl:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Много раз выводил на сбер (на карту и сберкнижку) из других проектов, всегда было достаточно лицевого счета, указанный вами р/с вижу впервые и ни разу не указывал его в реквизитах на вывод. Поэтому предполагаю, что и для гаммы будет достаточно продублировать два раза лицевой счет, главное чтобы БИК банка был указан верно. Кто выводил на сбер, поделитесь информацией о заполнении графы "расчетный счет банка" при выводе средств из гаммы.
Согласен с вами, то же не единожды получал переводы и переводил сам и никогда не требовалось предоставлять расчетный счет именно банка.

Данный счет взят с сайта sbrf.ruРеквизиты Сбербанка России

добавлено через 3 минуты
Я указывал р/с банка и успешно выводил но так думаю достаточно продублировать лицевой. А вообше его не так сложно узнать просто позвоните по горяей линее указанной на саите сбера вам помогут, у каждого регионального банка сбера он разный.

Спорить не буду, скажу лишь, что если открыть реквизиты регионального банка, да вот например Поволжский банк сбербанка России, то как вы можете заметить у него нет своего расчетного счета.

добавлено через 4 минуты
Я недавно выводил на Сбер. Всё как написано на сайте: "Расчетный счет банка:
(если у банка нет своего расчетного счета, необходимо продублировать лицевой счет получателя)" Да мне и реквизиты в банке давали, там было написано, что указывается в поле расчетного счета - Лицевой счет.

Спасибо, это и возьму на вооружение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу