Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Имеется ввиду, что запрещается поднимать панику, мягко говоря...

Имеется в виду, что для того,чтобы изложить свой негативный прогноз,нужны доказательства и обоснования(согласно правилам форума).А их,пока проект платит,нет.
Можно,конечно,проводить анализ,сравнивать с подобным,но,извините,далеко не всегда работают аналогии :)
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf, ваш анализ ситуации С Гамма ,по ссылке в вашей подписи,довольно убедителен,но почему же вы раньше к этому пришли,а только после событий с Девлани?такое ощущение,что этот анализ подведен и навеян просто плохим предчуствием,не было бы краха Девлани и анализы были бы другие,но повторяю,написано довольно убедительно,может быть ктото на форуме также убедительно и аргументированно выскажется в пользу Гаммы?
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf, ваш анализ ситуации С Гамма ,по ссылке в вашей подписи,довольно убедителен,но почему же вы раньше к этому пришли,а только после событий с Девлани?такое ощущение,что этот анализ подведен и навеян просто плохим предчуствием,не было бы краха Девлани и анализы были бы другие,но повторяю,написано довольно убедительно,может быть ктото на форуме также убедительно и аргументированно выскажется в пользу Гаммы?

Вы отчасти правы. События с Девлани заставили меня начать думать головой, вспоминать все, что я знаю о форексе, и переосмысливать свое отношение к тем компаниям, которые заявляют что они якобы торгуют, но доказательства на всеобщее обозрение не предоставляют, хотя сделать это проще простого. Тогда их приходится анализировать по косвенным признакам.

Сомневаюсь что кто-то "убедительно и аргументированно" выскажется в пользу Гаммы (кроме возможно Nickma), ведь тогда придется ответить на вопросы, которые я задал, а Гамма лишила своих сторонников фактов, на основании которых можно ответить, и оставила только догадки. Я сам усиленно искал веские аргументы в опровержение своих слов. Не нашел.

Возможно, кому-то повезет больше. Поживем - увидим.
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf, как по мне,так как раз отсутствие доказательств и не позволяет сделать обоснованные выводы ни за,ни против Гаммы.И можно сколько угодно анализировать то,что на самом деле,может быть,не имеет ни малейшего отношения к действительности :)
 

alex28411

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Гамма лишила своих сторонников фактов, на основании которых можно ответить, и оставила только догадки.
Ага, помнится мне Forex Company Online каждый день выставляла стейтменты.:lol: И что с того?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

помнится мне Forex Company Online каждый день выставляла стейтменты.
Справедливости ради напомню,что многие в защиту ФКО готовы были грудью на амбразуру в свое время,собственно,как и Девлани ради. Мне вообще непонятны вопросы по поводу прогнозов длительности работы Гаммы,да или вообще других проектов. И дело тут вовсе не в стейтментах. Инвестиции как были рискованным делом,таковым и останутся. Поднимать сыр-бор по поводу реальности или нереальности счетов Гаммы вообще не имеет смысла. Проработает она еще год или десять лет,никто не скажет,а простые правила инвестора никто не отменял даже для,казалось бы,надежной компании. Как-то так
 

alex28411

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ага, помнится мне Forex Company Online каждый день выставляла стейтменты.:lol: И что с того?

Я говорю о замониторенных. Рисовать их я и сам умею.

добавлено через 2 минуты
Кстати пока гамма живет, и пользуясь случаем, что в этой ветке собралось, наверное, больше всего профессиональных хайперов, хочу попросить всех у кого есть опыт, подсуммировать признаки по которым можно определить скорое закрытие.

Из того что знаю я: резкое увеличение порога входа, задержки с выплатами, постепенное снижение доходности.

Кто что добавит?
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

хочу попросить всех у кого есть опыт, подсуммировать признаки по которым можно определить скорое закрытие. Кто что добавит?
Дело хорошее. Надо только учесть, что хайперы тоже учатся, и стратегия может меняться, с учетом как раз знания вот таких признаков.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

В наше время даже в банки вкладывать рискованно, не говоря уже о разных инвестпроектах.:biggrin2: Но, как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанского.:wink2:

У Gamma имеется раздел о Рисках и Гарантиях:
"Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией,.."

Вот насколько эти гарантии можно принять, как за риски от форс-можора?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У Gamma имеется раздел о Рисках и Гарантиях:
"Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией,.."

Гипнотизирующая цифра 100%... Я лично не был вкладчиком нашумевших Сибирского Медведя с Девлани,но,насколько я знаю,они предоставляли и договора, и еще какие-то там гарантии. И что теперь? Грош цена этим гарантиям,если не меньше. Проверять на Гамме не очень хочется:biggrin2:

Вот насколько эти гарантии можно принять, как за риски от форс-можора?
Настолько,насколько вы готовы рисковать своими деньгами:

Проработает она еще год или десять лет,никто не скажет,а простые правила инвестора никто не отменял даже для,казалось бы,надежной компании.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У Gamma имеется раздел о Рисках и Гарантиях:
"Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией,.."

Вот насколько эти гарантии можно принять, как за риски от форс-можора?

Заявления гаммы и то что она пишет на своем сайте, вообще за гарантии принимать нельзя.

Гарантиями могут служить данные, подтвержденные третьими лицами.

Например, замониторенный торговый счет.

А даже если вы допускаете такую точку зрения, что Гамма действительно торгует и разработала такой механизм, невозможно сказать, насколько он защищен от резких колебаний рынка - вспомните девлани, там тоже "был механизм, а когда он вдруг сработал, трейдеры испугались что инвесторы не получат прибыль, отключили механизм и начали добивать счет вручную".
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А даже если вы допускаете такую точку зрения, что Гамма действительно торгует и разработала такой механизм, невозможно сказать, насколько он защищен от резких колебаний рынка - вспомните девлани, там тоже "был механизм, а когда он вдруг сработал, трейдеры испугались что инвесторы не получат прибыль, отключили механизм и начали добивать счет вручную".

Есть положительный опыт участия в одном ИнвестПроекте, который реально работает 4 года. Так там присутствует схема защиты от Форс-можора, т.е. создан стаб.фонд и еще некоторые фишки.
Полагаю что об этом проекте очень хорошо знают организаторы-Gamma, т.к. используют те же разъяснения по гарантиям, если конечно в действительности они не являются Hyip-проектом!
 
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Есть положительный опыт участия в одном ИнвестПроекте, который реально работает 4 года. Так там присутствует схема защиты от Форс-можора, т.е. создан стаб.фонд и еще некоторые фишки.
Полагаю что об этом проекте очень хорошо знают организаторы-Gamma, т.к. используют те же разъяснения по гарантиям, если конечно в действительности они не являются Hyip-проектом!

хочу вас разочаровать, гамма это самый настоящий хайп!!!!!
но....почему то слово хайп с недавнего времени ассоциируется только со словом пирамида, давайте не подменять понятия!!!
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, я жду не дождусь того дня, когда Гамма закроется, и ты поймешь что ты ошибся. Нет честных компаний. И даже если тебе показали что они торгуют. Они могли на следующий день перестать торговать.

Поэтому ты уже ошибся насчет Гаммы.. - Потому что если ошибся я, то уж лучше пусть будет так, чем очередной проект закроется, и опять кучу народу потеряют денег, потому что им забыли объяснить правила диверсификации. А кто знал, забыл их применить.

Мои мысли:

Пока Государство не вмешается, такие проекты будет набивать свои карманы. А Если государство вмешается, то доходность будет 10% в год, потому что государство захочет себе долю.

Поэтому хватит страдать хренью, идите на работу и вкалывайте, собирайте деньги и открывайте свои проекты (нормальный бизнес). И все у вас будет хорошо - в плане денег.

У кого уже есть деньги. берите и открывайте бизнес, продавайте что-то, оказывайте услуги. И будут у вас деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

...я жду не дождусь того дня, когда Гамма закроется...
Хорошие проекты 2011-го года: http://gamma-ic.com 8-12% в месяц
Ну так хоть убрали бы подпись, раз такое дело...
А насчет бизнеса - далеко не каждый из тех, кто вкладывает в такие проекты, способен начать свой собственный бизнес, поэтому не факт, что такое "начинание" будет более прибыльно, чем вложение в гамму, даже если она на определенном этапе накроется...
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сам перевел в Гамму "для пробы" n-нную сумму (небольшую): посмотреть сроки поступления на счет, проценты и т.д. Сегодня почитал на сайте Lewolf его мысли по поводу Гаммы и вы знаете - задумался. Хотел сегодня перевести в Гамму гораздо большую сумму, но теперь, блин, сижу и думаю. С одной стороны - почти 2 года нормальных выплат и в подавляющем большинстве положительные отзывы, с другой - логичные, в общем-то, размышления Lewolf. Не знаю я ... :m-sad:
 
Последнее редактирование модератором:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу