Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Если вывод заказывается в рублях,а счёт в долларах,то по какому курсу выводятся деньги?По курсу центробанка,или у них какой-то свой,внутренний курс?

По курсу центробанка в день перевода, внутреннего курса у них нет.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
я хочу знат мнения людях ! от них уже получал авто ответ!

мнение, имхо, одно - сегодня платит. Что будет завтра никто не знает. Какого мнения вы хотите? Может гарантий? Никто не даст.
 

Samad Quliyev

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
41
Реакции
29
Поинты
0.000
мнение, имхо, одно - сегодня платит. Что будет завтра никто не знает. Какого мнения вы хотите? Может гарантий? Никто не даст.

у меня есть их документ я их любое время могу дать на суд если что то случится
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
у меня есть их документ я их любое время могу дать на суд если что то случится

:lol: дайте и мне документ. да и на все те проекты где я, да и другие форумчане, в скам попали. мы тоже в суд подадим
Если у вас есть "документ" и вы уверены в том, что суд вам все вернет, то к чему вообще такие вопросы?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
у меня есть их документ я их любое время могу дать на суд если что то случится

С такой "философией" вы дорогой мой далеко не уедите....:) Советую вам переосмыслить отношение к такого рода инвестициям... гамма работает на данный момент стабильно.... ваша задача поставить для себя точную цель и выйти в безубыток.....
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Samad Quliyev, судя по орфографии вы не местный?
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Так что делайте, как рекомендуют, и сканы Ваши дойдут по назначению.
P.S. Скрины отсылал в формате jpg размером не более 5 МБ
Да пробовал я и так, и эдак. Не доходит ничего. :)
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
этот доверителный упаравления ещё долго живит будеть?

Этот хайп надежный, жить будет долго, мое мнение.

добавлено через 2 минуты
Да пробовал я и так, и эдак. Не доходит ничего. :)

Попробуйте с другого браузера
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
он не будет падать на столько что аж съедать вашу прибыль
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я хочу знат мнения людях ! от них уже получал авто ответ!

Он видимо точно не русский чел :lol: А проек может еще лет 10 стабильно проработает , кто его знает :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Как тут сообщения править ?)
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
мнение, имхо, одно - сегодня платит. Что будет завтра никто не знает. Какого мнения вы хотите? Может гарантий? Никто не даст.

То что было в прошлом - это в прошлом. 4 года работы тоже в прошлом! Сколько еще проработает никто не знает
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
То что было в прошлом - это в прошлом. 4 года работы тоже в прошлом! Сколько еще проработает никто не знает

Компания хорошая, но есть и более стабильные! Но 4 года дает о себе знать!

Реальных доказательств нет, только предположения Nikma, а он ещё не ошибался. Могу сказать от себя, что просто группа людей без опыта и отличных знаний законов это не смогут организовать и бесперебойно поддерживать работу 4 года, только технически грамотные и опытные воротилы бизнеса.

Я раньше всё думал, почему Гамма выбрала именно эти виды ввода и вывода. В конце концов пришёл к выводу, что ради безопасности. Если неожиданно нагрянут русские налоговики или госконтроль, то это не парализует работу гаммы (прикроют счета и в ВТБ и в Альфа банке). Все Эти госструктуры могут только прикрыть работу компании, но с финансами ничего не случится, т.к. у них нет полномочий закрывать ни ЭПС, ни армянский банк. А так как Гамма Маркет детище соучредителей компании icgamma, которая уже 20 лет на рынке, то значит люди опытные и знающие все проблемы в России. Также ни раз уже отмечалось высокая организация труда в компании (всё очень чётко и грамотно), за 4 года никаких сбоев.
ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ КОРЯВЫЕ ПРОЕКТЫ, У НИХ И ПРОБЛЕМЫ С САЙТАМИ И С ЭПС И КУЧА ДРУГИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ, А В Гамме всё чётко.

Да у них и так уже хз сколько денег пришло за 4 года.

Юноша,как можно Гамму сравнивать с вшивым ефорексом,который сразу было видно,каков он есть на самом деле? За 4 года была куча скамов. Самый крупный - это Девлани. И что? Как на Гамме отразилось? Масса народа бросилось выводить из Гаммы. Не нужно страдать параноей и отдавать последние копейки. Так спокойнее живется и вам, и вашим деньгам.



4 года ещё не прошло! :microwave:
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, заявки на киви по времени бЫстрее обрабатываются чем на банк? Вывод
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, заявки на киви по времени бЫстрее обрабатываются чем на банк? Вывод
Обычно заявки обрабатывают на 4-5 рабочий день (не ранее 3 рабочего дня).
снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, заявки на киви по времени бЫстрее обрабатываются чем на банк? Вывод

Обрабатывают одинаково а вот перевод на Киви моментальный. Не нужно ждать пока деньги по межбанку будут идти 2-3 дня.
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
ну по практике, сколько примерно занимает время от подачи заявки до вывода на киви?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу