Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Данный пост состоит из моих предположений, поэтому если вам, что-то покажется малоправдоподобным и вы решите подвергнуть меня разъяренной критике, я на нее отвечать не буду. Итак. Недавно человек написал здесь о заблокированной карте, потому что перевод был в Гамму. Собственно проблемы возникают со всеми "славянскими" банками, но вот только не с армянским. Теперь вспомним товарища Limonovnika, который набрал кредиток, которые все и обналичил, закинув в Гамму. Он нас иногда радует своими весьма редкими появлениями и показывает скрины с 2-мя лямами, сейчас может и больше. И вот, кто помнит, в своем последнем (недавнем) сообщении в этой ветке, он писал, что удачно скрывается. Естественно банки интересуются куда ушли кредитные средства и следовательно банки могли закрыть доступ к переводам в нашу всеми любимую Гамму. Товарища Liminovnika я упомянул в качестве примера, так как мы точно не знаем, кто там еще проворачивает подобные дела. Также где-то могли засветиться собственные чьи-то крупные средства и многое другое.
Вообщем это все, что я насочинял.:)
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня тоже слегка озадачил звонок со службы подержки банка "ОТКРЫТИЕ" когда я пополнял счёт на депозите,долго спрашивали ,я это я,и моя ли это карта. Во время выяснений говорили что-то о каких-то левых переводах и тд.
 

sve

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже слегка озадачил звонок со службы подержки банка "ОТКРЫТИЕ" когда я пополнял счёт на депозите,долго спрашивали ,я это я,и моя ли это карта. Во время выяснений говорили что-то о каких-то левых переводах и тд.

И чем дело закончилось?
 

paha8

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ветка совсем затихла
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги перевели,не понял чего хотели.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
подскажите плиз, а сколько идет вывод на киви обычно? тоже в течении 5 рабочих дней или быстрее?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите плиз, а сколько идет вывод на киви обычно? тоже в течении 5 рабочих дней или быстрее?
Обычно средства приходят на 4-5 рабочий день (не ранее 3 рабочего дня).
 
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, хотел бы инвестировать в гамму.
Есть несколько интересующих вопросов, а именно:
-есть ли проблемы при вводе/выводе на вебмани
-нужно ли там указывать персональные данные, фото паспорта и т.п.
-кто уже инвестировал в гамму, и на протяжении какого срока
-советуете ли вообще в нее инвестировать? )
Спасибо, извините если ответы на мои вопросы уже были раньше в этой теме.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
есть ли проблемы при вводе/выводе на вебмани
Ввода с WM нет, есть только вывод (с ним проблем нет).
-нужно ли там указывать персональные данные, фото паспорта и т.п.
При выводе на WM (ФИО на WM должно быть открыто)
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального"
-кто уже инвестировал в гамму, и на протяжении какого срока
Все можете найти в теме.
-советуете ли вообще в нее инвестировать?
Подобные решения вы должны принимать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
-есть ли проблемы при вводе/выводе на вебмани
Никто не жаловался, вроде.

-нужно ли там указывать персональные данные, фото паспорта и т.п.
Персональные данные указывать нужно. Фото паспорта нужно отправлять только если захотите сменить номер телефона.

-кто уже инвестировал в гамму, и на протяжении какого срока
Я чуть более месяца. Есть и те, кто инвестируют больше года, почитайте тему.

-советуете ли вообще в нее инвестировать? )
Вам нужно самому принять решения. Проблем пока что нет, работа идет стабильно. Думайте и решайте.
 

Lorenzo

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Инвестировал в Гамму еще прошлым годом, когда с вебманями проблем не было, сейчас снова хочу вложиться. Какие есть варианты для Украины? Возможен ли сейчас ввод через украинский Киви или только банковские переводы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Инвестировал в Гамму еще прошлым годом, когда с вебманями проблем не было, сейчас снова хочу вложиться. Какие есть варианты для Украины? Возможен ли сейчас ввод через украинский Киви или только банковские переводы?
Да, возможен, оптимальнее работать именно с Qiwi.
 

Lorenzo

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Bisu, спасибо. Хорошо, что с украинским киви можно теперь пополнять, помню еще в прошлом году такой возможности не было, я и покинул Гамму на неопределенное время.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Bisu, спасибо. Хорошо, что с украинским киви можно теперь пополнять, помню еще в прошлом году такой возможности не было, я и покинул Гамму на неопределенное время.

при чем выводить тоже на киви сначала, а потом на карту. если сразу на карту - то банки блокируют
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А я бы ждать точно не советовал. В хайпах ждать - только время терять. Изучили компанию, посмотрели отзывы, выплаты. Приняли решение. Причины не вкладывать будут всегда. Сегодня - это лето впереди, осенью - Новый год. И т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу