Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Данный пост состоит из моих предположений, поэтому если вам, что-то покажется малоправдоподобным и вы решите подвергнуть меня разъяренной критике, я на нее отвечать не буду. Итак. Недавно человек написал здесь о заблокированной карте, потому что перевод был в Гамму. Собственно проблемы возникают со всеми "славянскими" банками, но вот только не с армянским. Теперь вспомним товарища Limonovnika, который набрал кредиток, которые все и обналичил, закинув в Гамму. Он нас иногда радует своими весьма редкими появлениями и показывает скрины с 2-мя лямами, сейчас может и больше. И вот, кто помнит, в своем последнем (недавнем) сообщении в этой ветке, он писал, что удачно скрывается. Естественно банки интересуются куда ушли кредитные средства и следовательно банки могли закрыть доступ к переводам в нашу всеми любимую Гамму. Товарища Liminovnika я упомянул в качестве примера, так как мы точно не знаем, кто там еще проворачивает подобные дела. Также где-то могли засветиться собственные чьи-то крупные средства и многое другое.
Вообщем это все, что я насочинял.:)
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня тоже слегка озадачил звонок со службы подержки банка "ОТКРЫТИЕ" когда я пополнял счёт на депозите,долго спрашивали ,я это я,и моя ли это карта. Во время выяснений говорили что-то о каких-то левых переводах и тд.
 

sve

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже слегка озадачил звонок со службы подержки банка "ОТКРЫТИЕ" когда я пополнял счёт на депозите,долго спрашивали ,я это я,и моя ли это карта. Во время выяснений говорили что-то о каких-то левых переводах и тд.

И чем дело закончилось?
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
подскажите плиз, а сколько идет вывод на киви обычно? тоже в течении 5 рабочих дней или быстрее?
Обычно средства приходят на 4-5 рабочий день (не ранее 3 рабочего дня).
 
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, хотел бы инвестировать в гамму.
Есть несколько интересующих вопросов, а именно:
-есть ли проблемы при вводе/выводе на вебмани
-нужно ли там указывать персональные данные, фото паспорта и т.п.
-кто уже инвестировал в гамму, и на протяжении какого срока
-советуете ли вообще в нее инвестировать? )
Спасибо, извините если ответы на мои вопросы уже были раньше в этой теме.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
есть ли проблемы при вводе/выводе на вебмани
Ввода с WM нет, есть только вывод (с ним проблем нет).
-нужно ли там указывать персональные данные, фото паспорта и т.п.
При выводе на WM (ФИО на WM должно быть открыто)
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального"
-кто уже инвестировал в гамму, и на протяжении какого срока
Все можете найти в теме.
-советуете ли вообще в нее инвестировать?
Подобные решения вы должны принимать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
-есть ли проблемы при вводе/выводе на вебмани
Никто не жаловался, вроде.

-нужно ли там указывать персональные данные, фото паспорта и т.п.
Персональные данные указывать нужно. Фото паспорта нужно отправлять только если захотите сменить номер телефона.

-кто уже инвестировал в гамму, и на протяжении какого срока
Я чуть более месяца. Есть и те, кто инвестируют больше года, почитайте тему.

-советуете ли вообще в нее инвестировать? )
Вам нужно самому принять решения. Проблем пока что нет, работа идет стабильно. Думайте и решайте.
 

Lorenzo

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Инвестировал в Гамму еще прошлым годом, когда с вебманями проблем не было, сейчас снова хочу вложиться. Какие есть варианты для Украины? Возможен ли сейчас ввод через украинский Киви или только банковские переводы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Инвестировал в Гамму еще прошлым годом, когда с вебманями проблем не было, сейчас снова хочу вложиться. Какие есть варианты для Украины? Возможен ли сейчас ввод через украинский Киви или только банковские переводы?
Да, возможен, оптимальнее работать именно с Qiwi.
 

Lorenzo

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Bisu, спасибо. Хорошо, что с украинским киви можно теперь пополнять, помню еще в прошлом году такой возможности не было, я и покинул Гамму на неопределенное время.

при чем выводить тоже на киви сначала, а потом на карту. если сразу на карту - то банки блокируют
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
советуете ли вообще в нее инвестировать? )
Честно говоря я бы на вашем месте подождал до сентября. Если лето переживет, значит еще годик проработает.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А я бы ждать точно не советовал. В хайпах ждать - только время терять. Изучили компанию, посмотрели отзывы, выплаты. Приняли решение. Причины не вкладывать будут всегда. Сегодня - это лето впереди, осенью - Новый год. И т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу