Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Кстати у меня жена еще 1к$ хочет мне через мес добавить на gamuu вопрос можно ли, сделать отдельный её регистрацию и свой реферальный номерок дать, чуть-чуть больше денег будет, но вот только где то там читал что ближайщих родственников нельзя.Можно ли так сделать или нет ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кстати у меня жена еще 1к$ хочет мне через мес добавить на gamuu вопрос можно ли, сделать отдельный её регистрацию и свой реферальный номерок дать, чуть-чуть больше денег будет, но вот только где то там читал что ближайщих родственников нельзя.Можно ли так сделать или нет ?
Здесь можно регистрировать любых родственников.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
И мучает вопрос, толи снимать по 1 мес прибыль, тогда грубо говоря отобью свои денюжки за 10-11 мес, или ждать 5-7 мес что бы снять сразу(учитывая реинвестирование)...эхх
Вот я для себя наметил такую стратегию:
screen5.png
Хочу накопить на квартиру за 2 года.
Ну и также иметь некоторый страховой фонд, в случае что другие источники прибыли не оправдают ожидания - выводить по 500$ максимум в месяц на нужды семьи...
Буду рад обсуждения и поправок со стороны опытных в этом деле!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Буду рад обсуждения и поправок со стороны опытных в этом деле!
Стратегии инвестирования обсуждаются в общем разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
и там % которые с только инвестированных денег или еще и с прибыли ?
Здесь автоматический реинвест.
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Вот я для себя наметил такую стратегию:
Посмотреть вложение 69499
Хочу накопить на квартиру за 2 года.
Ну и также иметь некоторый страховой фонд, в случае что другие источники прибыли не оправдают ожидания - выводить по 500$ максимум в месяц на нужды семьи...
Буду рад обсуждения и поправок со стороны опытных в этом деле!
Это с учётом что 2 годика еще проживёт, а бы тоже так бы хотел в это верить... но не то что хайпы но и даже экономика в целом у россии не постоянна:mad:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Стратегии инвестирования обсуждаются в общем разделе:
Ну меня интересует конкретно по Гамме :)
Да и другим может будет интересно...

добавлено через 3 минуты
Это с учётом что 2 годика еще проживёт, а бы тоже так бы хотел в это верить... но не то что хайпы но и даже экономика в целом у россии не постоянна
Правильно, не постоянна, но люди приспосабливаются...
Вообще почему ожидать только ухудшение? Ведь можно ждать и развития бизнеса, в том числе и дела у Гаммы...
Почему мы склонны всегда ждать плохого?
 
Последнее редактирование:

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Вообще я так смотрю на развитие Гаммы:
Начали сразу хорошо и грамотно работать, в том числе и с инвесторами, всегда все в срок выполняли обязательства - работали над доверием.
Потом, после волн паники что проект рухнет... но без оснований, доверие начало повышаться...
Добавило к этому еще участие в выставках Форекс, спонсорство и прочее...
Далее открытие офиса и приближение к своим инвесторам...
Опять-же срок работы уже 4-й год...
Сейчас еще к этому добавился, думаю, тоже немалый фактор - Гамму добавили а список платежных направлений с Киви, опять-же официальных (в других проектах такого вроде не наблюдаю)...
Это то что я успел узнать, думаю старички этой темы еще могут добавить...
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Как многие пишут срок работы это и +и - .... где же я был год назад..а быть может через год корил бы себя почему я 17 мая этого года не вложил...вообщем так и хочется уехать на севера где нету интернета на год..
 

Perslib

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
146
Реакции
525
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Еще есть вопрос к старожилам-инвесторам в Гамму: подскажите, какие этапы в развитии компании Гамма-ИС можно выделить за последние пару лет? Я с апреля начал инвестировать в ДУ но сайты Гаммы-ИС выглядит просто мертво и судить о развитии компании не дает((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Еще есть вопрос к старожилам-инвесторам в Гамму: подскажите, какие этапы в развитии компании Гамма-ИС можно выделить за последние пару лет? Я с апреля начал инвестировать в ДУ но сайты Гаммы-ИС выглядит просто мертво и судить о развитии компании не дает((
Читайте новости на сайте Gamma-ic и Gamma Markets.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще есть вопрос к старожилам-инвесторам в Гамму: подскажите, какие этапы в развитии компании Гамма-ИС можно выделить за последние пару лет? Я с апреля начал инвестировать в ДУ но сайты Гаммы-ИС выглядит просто мертво и судить о развитии компании не дает((
О знаковых событиях в компании и этапах развития можно почитать в новостях http://www.gamma-ic.com/news/
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Еще есть вопрос к старожилам-инвесторам в Гамму: подскажите, какие этапы в развитии компании Гамма-ИС можно выделить за последние пару лет? Я с апреля начал инвестировать в ДУ но сайты Гаммы-ИС выглядит просто мертво и судить о развитии компании не дает((

У них таких особо ярких событий не было, кроме как gammamarkets открыли и в выставке участвовалив прошлом году, ну вот еще планируется и в этом году в выставке поучаствовать. Постоянство признак мастерства. :)
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
А дальше можно вывести на ТКС банк, моментально и без комиссий
Вы имеете в виду кредитную карту, с которой все равно комиссия снимается за обналичку?)) Ну так не интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу