Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1653

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
это всё понятно и то что ударит по репутации тоже понятно, я говорю,что если это произойдет то ничего никто с гаммы маркетс спросить не сможет )
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
это всё понятно и то что ударит по репутации тоже понятно, я говорю,что если это произойдет то ничего никто с гаммы маркетс спросить не сможет )
Ну так и спрашивать надо будет с Гамма Ис, какие проблемы.
Если вам трейдер сольет счет, вы же не будете жаловаться на брокера, а будете разбираться с трейдером, который не выполнил свои обязательства.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Ну так и спрашивать надо будет с Гамма Ис, какие проблемы.
Если вам трейдер сольет счет, вы же не будете жаловаться на брокера, а будете разбираться с трейдером, который не выполнил свои обязательства.

я это и говорю,а тут люди часто при обсуждении срока жизни гаммы ис начинают приплетать гамму маркетс,выставки,офис гаммы маркетс и т.д. хотя это к делу по большому счету не относится вообще.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
я это и говорю,а тут люди часто при обсуждении срока жизни гаммы ис начинают приплетать гамму маркетс,выставки,офис гаммы маркетс и т.д. хотя это к делу по большому счету не относится вообще.

Смотря с какой стороны на это посмотреть. Для одних - стакан на половину пуст, а для других - на половину заполнен:)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не нужно смешивать в одно то что является разным )
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
DanilIrk, здесь немного все сложнее, это разные компании, но под одним брендом. Ситуация такова, что на сегодня ни одна из этих компаний не проживет без другой.
Это как бренд FXOpen, есть 3 компании, зарегистрированных в разных странах, но под одним брендом, они тоже не несут финансовую ответственность друг за друга. Но проблемы в одной из них, скажутся на других.
Поэтому, если Гамма Маркетс развивается, то и Гамма Ис будет существовать.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Опять пустые сообщения..Господа,все это демагогия..Мы все знаем куда мы вошли и за что деньги получаем,все риски берем на себя!Если бы все так было безоблачно,то думаю не один олигарх или инвестиционный фонд в Гамму деньги ввел.. Так что завязывайте "лохматить бабушку".. ;)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если вам трейдер сольет счет, вы же не будете жаловаться на брокера, а будете разбираться с трейдером
А с каким, или какими трейдерами в гамме разбираться мне нужно будет? Честно ниодного не знаю.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А с каким, или какими трейдерами в гамме разбираться мне нужно будет? Честно ниодного не знаю.
Вы когда принимали соглашение, читали кому отдаете доверительный счет в управление? вот с тем и будите разбираться.
Или вы можете только по всем веткам бегать и писать, что все лохи и надо было раньше думать куда деньги вкладывали:rolleyes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Или вы можете только по всем веткам бегать и писать, что все лохи и надо было раньше думать куда деньги вкладывали
Никого никогда я лохами не называл, сам учавствую в хайпах. А вот когда люди пишут в этом разделе всякую демагогию про брокеров, каких-то некому неизвестных трейдеров, реальную торговлю, возникают такие вопросы. Причём самое интересное всех моментально начинает задевать такие коменты, ну вот почему???
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Да потому что все сидят и ждут что проект очень долго приживет и даст много прибыли, и верят или хотя бы хотят верить что идёт реальная торговля, как впрочем и я сижу скрестив пальцы, что всё будет хорошо...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Утро доброе, подскажите пожалуйста
Пытался вчера и сегодня сделать ввод через QIWI на аккаунт созданный вчера, в киви пишет счет оплачен, а в гамме пишет "статус-отклонено, ошибка. заявка не оплачена"
Напишите в финансовую службу Gamma Markets.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Утро доброе, подскажите пожалуйста
Пытался вчера и сегодня сделать ввод через QIWI на аккаунт созданный вчера, в киви пишет счет оплачен, а в гамме пишет "статус-отклонено, ошибка. заявка не оплачена"

А деньги с киви списали?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да потому что все сидят и ждут что проект очень долго приживет и даст много прибыли, и верят или хотя бы хотят верить что идёт реальная торговля, как впрочем и я сижу скрестив пальцы, что всё будет хорошо...

Не вижу абсолютно никакой взаимосвязи между торговлей и как долго проживёт. В данном состоянии и на данный момент развития гаммы никакая торговля на форексе уж точно не продлит жизнь проекту. Так что расслабтесь, гамма будет работать!
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
На 28.05 отчет формировался, возможен глюк из-за начисления рефских или еще из-за чего нибудь, исправят...
 
Последнее редактирование:

Sanya Popov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Ошибка в Годовом балансе это глюк.
Я делал его в конце апреля 2013, все цифры на месте.
Так, что без паники, это всего лишь глюк.
Успехов!

У меня у одного в этом отчете верно указан годовой баланс или они так оперативно исправили ошибку? :thumbsup:
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
А Gamma с Альфа банком ввод и вывод наладила ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу