Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

gamma задержки с выплатами ..не вкладывайтесь пирамида...
Ой, не могу! :lol:

добавлено через 2 минуты
Он никому ничего не напишет, такая информация стоит слишком дорого, чтобы ее просто так кому-то писать, да ещё и по собственной инициативе...
Если информация интересная, то можно и заплатить. Только инфа за такие деньги должна быть подкреплена документами, а не слухами и домыслами.
 
Последнее редактирование:

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не перестаю удивляться нашему народу. Зачем делать скринер в фотошопе с хорошими цифрами, когда Gamma позволяет открыть демо счет на любую сумму. Отличаются такие скрины легко. Как правило все мы друг другу рекомендуем хорошие программы, а значит и партнерский доход у нас, хоть минимальный, но есть.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У Вас в подписи Инста это ДЦ, которое кидает трейдеров, по хуже хайпов.
:m1503000: У меня в подписи совершенно конкретный ПАММ-счет. Который мне приносит совершенно конкретный 1% в день, и который я снимаю ежедневно, как в хайпе. При этом я могу вывести инвестицию целиком в любой момент инстантом /а не ждать 180, блин, дней./ Возможно, такие паммы - симбиоз хайпа и памма, и возможно наиболее удачный. Я озаботился поиском именно таких счетов. Но пока не могу найти с такими условиями. Что до ДЦ, то во первых описаная Вами проблема не моя головная боль /я деньги вкладываю в счет/, во вторых о любом ДЦ в которые я вкладываю, масса полярных мнений. Мой управ без проблем и деньги выводит, и вопросы решает с ДЦ. В чем я реально убедился. Вобщем, ничего стыдного я в своей подписи не нахожу. Особенно если учесть, что люди приходящие по этой ссылке на счет не становятся моими рефами (в этом смысле тут таки не хайп)Прошу прощения за оффтоп, но ответить считаю необходимым.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Судя по вашим комментариям, вы в курсе, раз принимаете участие в этом споре.

Я не принимаю участие в споре, я лишь уточнил сумму, на которую люди готовы поспорить.

Хотя я сомневаюсь, что он хоть на грамм знает больше, чем другие, ему просто имидж поддержать нужно, вот и пытается это сделать за счет популярной ветки.

Имидж кого, мастера или хайпера? Ни к тому, ни к другому, я не имею никакого отношения, и к ним, себя не причисляю.

И да, господин Кинсер, не занимайтесь пустобрехом, если есть, что сказать, только строго по факту, буду благодарна за информацию (можно в личку).

Брешут собаки, в большинстве случаев, впустую, если вы себя к ним относите, то это ваше дело, я же, общаюсь с людьми.

И да, господин Кинсер, не занимайтесь пустобрехом, если есть, что сказать, только строго по факту, буду благодарна за информацию (можно в личку).

Хлеб за животом не бегает.

Если информация интересная, то можно и заплатить. Только инфа за такие деньги должна быть подкреплена документами, а не слухами и домыслами.

Вам кто-то предложил информацию? Поделитесь с инвесторами, вам будут только благодарны.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Моё мнение, если Гамма до нового года в декабре не закроется, то ещё будет работать как минимум полгода, ну а там можно посмотреть.

добавлено через 1 минуту
Потому как в Девлани началась проблема, когда база инвесторов достигла примерно 18000 инвесторов, в настоящее время в Гамма уже около 10 000 инвесторов. Соответственно делайте выводы.

добавлено через 5 минут
Пока очень хорошее доверие компании Гамма, всё гладко и хорошо, но не стоит усыплять бдительность. На этом форуме многие пишут за и против,но конкретного ничего, кроме как скрины и отписки о том что вывел и получил, это наиболее действенные доказательства того что компания действительно работает, будь она действительно торгует или пирамида, но пока в настоящее время эта компания работает. Грех жаловаться на то что Вы получаете прибыль, и всё равно хнычете, каждый божий день. Всякие фразы должны поддерживаться каким-либо фактом.
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Потому как в Девлани началась проблема, когда база инвесторов достигла примерно 18000 инвесторов, в настоящее время в Гамма уже около 10 000 инвесторов. Соответственно делайте выводы.
Могу вам на это ответить, что большинство счетов пустые. Так что на самом деле, реально инвестирующих, скорее всего раза в 2 меньше. Так что выводы пока делать рано, ИМХО.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Читаю периодически один блог, наткнулась на комментарий:


Сергей говорит:
07.10.2011 в 10:17
Живу в Ульяновске, решил проверить, прежде чем доверять какие-то деньги, существует ли такая компания в реале. Зашел по адресу регистрации компании. Ни о ней, ни о её сотрудниках ничего не известно. Офис 905 вообще никак не обозначен (заперт, сотрудников нет). Получается на деле она только виртуально существует?

Вроде кто-то из форумчан-ульяновцев заходил в их офис. Съехали?...
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Читаю периодически один блог, наткнулась на комментарий:


Сергей говорит:
07.10.2011 в 10:17
Живу в Ульяновске, решил проверить, прежде чем доверять какие-то деньги, существует ли такая компания в реале. Зашел по адресу регистрации компании. Ни о ней, ни о её сотрудниках ничего не известно. Офис 905 вообще никак не обозначен (заперт, сотрудников нет). Получается на деле она только виртуально существует?

Вроде кто-то из форумчан-ульяновцев заходил в их офис. Съехали?...

Все на месте, недавно там был
 

almaz333

Специалист
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
568
Реакции
321
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma2.jpg
    gamma2.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 158

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Моё мнение, если Гамма до....
У Гаммы не зомбоконференций, где идет доп.разогрев. Нет и моников хайперских. Компания развивается исключительно чисто на самой народной молве. А это линейный ростущий фактор, оптимальный под все виды "Понци и Мартингейлы".

Да в мае-июне-июле в Гамму рельно грузанули депо, так как наиболее продвинутые "шаманы" массово и тихо сняли с Девлани депо и перевели в Гамму.

Потом начался спад, отзыв средств (депо или профита), но далеко не всех.
(Гамма никуда не пропала, и дает оптимистичный ответ всем взволнованным, что если все выведут средства, то мы будем работать на "свои", читать так: Вклады весной-летом "неосвоены", есть большой запас)

Сейчас новая напасть = рубль просел аж на ...15...% к позициям в июле! И возвращается обратно. Кто снял деньги именно в этот "пике" рубанули неплохо + к августовско+сентябрьким 9% +9% +15%. А снимать щас уже менее интересно с Гаммы в рублях.
-----------------------------
Впрочем, "торгует не торгует" - как раз стабилизировнный портфель из ПАММ счетов дает примерно столько же как и Гамма.
-----------------------------
...да и что так боитесь пирамид? вся экономика построена о принципу пирамиды, от мизера до глобала в целом. Пример если все вкладчики ЛЮБОГО банка прибегут в него, что будет? И люди берут кредиты под авось, что З\П выростит, или валюта кредита будет "внизу".
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

лучше вложите в чего-нибудь получше вариантов много
Можно подробнее!
или...
если человек что-то знает, но не хочет это озвучить, то лучше вообще молчать
Спасибо!

ЗЫ. можно в личку.

добавлено через 11 минут
...да и что так боитесь пирамид?
Не путайте понятия!
Пирамида-пирамиде рознь!
Финансовая пирамида - зло! Обеспечивается потоком новых средств и всё!
Банковская система - средства оборачивает и зарабатывает! Как? это уже второй вопрос!
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

О пиар рефок уже "типа я провидец" респектура!

"провидцы" те кто сроки озвучивает. я думаю это бесполезно. просто у меня информация не только с форума. но карты раскрывать здесь я не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу