Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ответ от Гаммы:
-------------------------------------------------------------------------------------

Произошел технический сбой. Все неполадки в работе сайта Компании будут устранены в течение рабочего дня и недостающий процент будет Вам начислен.


--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation
Все исправили, все в ажуре! И даже партнерский % прибавили как положено, которого не доставало с пятницы. :wink2::thumbsup::d-thumbup::e-clap::i-yes::appl:
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Были ,но не такие.
Если что-то не работает, нужно вначале сделать, а потом отдыхать, или как безответственные совки рассуждаете.
[/QUOT]
А вам что нужно определенно те же проблемы по пунктам? В прошлый раз тоже с базой были проблемы, этого достаточно, чтобы говорить об этом обобщенно. Что касается совковости.....относитесь проще к жизни, и нервы будут крепче. Прежде чем паниковать, иногда полезно перед этим головой немного подумать, глядишь и паника пройдет.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Считаю, что те, кто с пеной у рта накидываются на тех, кто с пеной у рта накидывается на Гамму, сами не лучше.
Ну сомневаюсь я, что дэды сайта - это хороший показатель работы проекта, зачем же в глотку впиваться? По мне так - Гамма в защите на этом форуме вообще не нуждается.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Наверное, не удастся сегодня попасть в Личный кабинет, пока большая часть пользователей не уляжется спать. Мало того, что проблемы с сайтом, так теперь еще все одновременно пытаются зайти на сайт. Хочется верить, конечно, что проблемы вскоре устранят. И не дай Бог повтора, как с Девлани!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Наверное, не удастся сегодня попасть в Личный кабинет, пока большая часть пользователей не уляжется спать. Мало того, что проблемы с сайтом, так теперь еще все одновременно пытаются зайти на сайт. Хочется верить, конечно, что проблемы вскоре устранят. И не дай Бог повтора, как с Девлани!
Гамма не любит сверхурочных работ. Так что проблемы, вероятно, устранят завтра в рабочее время. А прямой связи между техническими и финансовыми проблемами нет. (На сайт Девлани заходи - не хочу! Запросто! Только счета там - по нулям...)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заметила, что на первой странице сайта Гаммы появился новый афоризм, которого раньше не было: "Деньги являются как бы шестым чувством, без которого нельзя полностью использовать остальные пять". Сомерсет Моэм.
Значит сайт как-то обновляется.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

через заднюю дверь:
http://m.gamma-ic.com/
Там, правда, опять дневной % не приплюсован.
Сейчас вошел и через ЗХ и напрямую, начисления в истории есть за сегодня, а вот в левом фрейме-текущий депозит за 14 октября.
Косяки остаются)



В июле сего года "сектаны" Д. говорили мне (дословно) то же самое...
Я их тогда не послушал... :(
Задумался!... :k-unsure:

Посмотрим, как скоро выведут.)
 
Последнее редактирование:

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу