Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Если даже по приведенному приблизительному расчету Гамма пополняет свой бюджет (1500 новых инветоров х 1000 руб. минимум = 1.5 млн руб в мес.), то Гамме еще далеко до обвала (в наихудшем случае, то есть если Гамма лохотрон).

Ваши размышления могут быть чрезвычайно далеки от реальности.
Во-первых, количество регистраций совершенно не свидетельствует о количестве реальных вкладчиков.
Да, наверняка есть какая-то примерная зависимость, но уверяю вас, что её могут заценить только крупные рефоводы, которые видят размер начисляемых партнёрских и могут примерно заценить, сколько же в среднем лежит на счету у его партнёров. И то! рефовод рефоводу рознь!
То есть высока вероятность более долгого существования. Ну хотя бы на примере с "Д", 21 тыс. - 11 тыс. = 10 тыс. Если по 1.5 тыс в месяц народу набегает, то не ранее чем через 7 месяцев (10 тыс. / 1.5 тыс. = 6.67 мес.) Гамма скукоржится =))
Имхо, сравнивать их по меньшей мере странно по такой схеме. Платит гамма бОльше, развивается (сам процесс) спокойнее.
Показательно было бы, если где-то была инфа о всех введенных в Гамму средствах и выведенных!!! Кто-нить задавался таким вопросом? (я еще не осилил все 500 с хреном страниц).
Наверняка задавались, но уверяю вас, что эта инфа - на вес золота ;)
Ею не захотят делиться в открытую.
И для выявления тенденций не обязательно лопатить все 500 страниц. Если вы отследите хотя бы последние пару месяцев, у вас будет определённое представление.
P.S. кстати, вот именно на дурные мысли наводит то, то в начале деятельности всего неск. сот человек было зарегистрировано, а вот в 2011 году как-то народ активизировался... Решили вдруг набрать обороты?! Зачем сейчас, если и раньше все хорошо было? (может подобный вопрос уже звучал?)
А что вас удивляет? Компания набирает обороты, становится популярна, число клиентов растёт. Было бы странно обратное!
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20.9 KB · Просмотры: 228

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Странно, что постоянно присутствует беспочвенная тенденция подозревать проект во всех возможных хитростях. Я давно вывел деньги, но продолжаю следить за темой. Попрежнему думаю, что из всех проектов в данной процентной нише - №1 Ясно, что если такой % устраивает, это отличный вариант. Нафига собственноручно гадить? Острых ощущений не хватает?:t-1doh:
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Временно прекратил свое сотрудничество с гаммой. Прекратил потому что решил вложить деньги в другой проект, а не потому что гамма загибается .

Можно подробнее насчет другого проекта в личку?:)
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Граждане, посмотрите ссылку-SOS!
Спасибо!
Перевел через WM.

добавлено через 1 минуту
Люди!!! По поводу Гаммы такой вопрос... Я просто еще ни разу не выводил средства... Так вот: какое назначение платежа пишет Гамма ,когда переводит вам?! Обязательно ли указывать ИНН??? А вы вообще налоги с этого платите?!
А если большую сумму вывести, налоговая не заострит внимание?!
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Перевел через WM.

добавлено через 1 минуту
Люди!!! По поводу Гаммы такой вопрос... Я просто еще ни разу не выводил средства... Так вот: какое назначение платежа пишет Гамма ,когда переводит вам?! Обязательно ли указывать ИНН??? А вы вообще налоги с этого платите?!
А если большую сумму вывести, налоговая не заострит внимание?!

Налоги никто не платит с Gamma.
Если дело имеете с WM, то в РФ налоговые органы уже начинают прослеживать денежные операции в п/с. Не буду утверждать, но по-моему суммы свыше 30 тыс.руб.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Если дело имеете с WM, то в РФ налоговые органы уже начинают прослеживать денежные операции в п/с. Не буду утверждать, но по-моему суммы свыше 30 тыс.руб.

маловероятно....но не буду утверждать.:biggrin2:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

маловероятно....но не буду утверждать.

По-гуглил и нашел следующий ответ от WebMoney:
-"Сегодня для каждого пользователя Webmoney является актуальным вопрос: нужно ли платить налоги при выводе средств с WebMoney. Однозначно ответить на этот вопрос можно так: платить нужно. Естественно, основное внимание мы уделяем этому вопросу при пользовании нашим сервисом. При использовании других способов вывода, могут быть нюансы...
Титульные знаки WMR являются ценными бумагами, существующими в виде электронного чека, что специально уточняется при продаже и покупке в примечании, а это означает, что расчеты в WMR учитываются точно так же, как расчеты ценными бумагами: налоги по операциям, оплаченным ценными бумагами, уплачиваются в соответствии с порядком, установленным Налоговым кодексом РФ и Министерством по налогам и сборам.
Так как WMR является Вашей собственностью, как физического лица, операция их купли-продажи приравнивается к продаже имущества физического лица и, в соответствие с 214 статьей НКРФ, облагается налогом на доходы физических лиц."
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По-гуглил и нашел следующий ответ от WebMoney:
-"Сегодня для каждого пользователя Webmoney является актуальным вопрос: нужно ли платить налоги при выводе средств с WebMoney. Однозначно ответить на этот вопрос можно так: платить нужно. Естественно, основное внимание мы уделяем этому вопросу при пользовании нашим сервисом. При использовании других способов вывода, могут быть нюансы...
Титульные знаки WMR являются ценными бумагами, существующими в виде электронного чека, что специально уточняется при продаже и покупке в примечании, а это означает, что расчеты в WMR учитываются точно так же, как расчеты ценными бумагами: налоги по операциям, оплаченным ценными бумагами, уплачиваются в соответствии с порядком, установленным Налоговым кодексом РФ и Министерством по налогам и сборам.
Так как WMR является Вашей собственностью, как физического лица, операция их купли-продажи приравнивается к продаже имущества физического лица и, в соответствие с 214 статьей НКРФ, облагается налогом на доходы физических лиц."
я ж про отслеживание налоговыми органами имел ввиду....
а то , что налоги платить нужно, то можно 57 ст.Конституции процитировать....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Люди!!! По поводу Гаммы такой вопрос... Я просто еще ни разу не выводил средства... Так вот: какое назначение платежа пишет Гамма ,когда переводит вам?! Обязательно ли указывать ИНН??? А вы вообще налоги с этого платите?!
А если большую сумму вывести, налоговая не заострит внимание?!

в пределах своего депозита можно выводить безбоязненно, а прибыль лучше переводить на вебмани и обналичивать в частных обменниках.
Налоговая так то не имеет права проверять счета физ.лиц, только если есть решение суда.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

в пределах своего депозита можно выводить безбоязненно, а прибыль лучше переводить на вебмани и обналичивать в частных обменниках.
Налоговая так то не имеет права проверять счета физ.лиц, только если есть решение суда.
Да-да-да! В пределах той суммы, что ввели (документальное доказательство нужно иметь, сколько вводили денег), можно попросить сделать налоговый вычет. А на прибыль придется платить налог 13%. Вопрос вот в чем, банки инфу налоговой сообщают?!
Мне знакомая из Сбербанка ответила, что у них проверяются платежи более 600 тыс. руб., что мол с крупными налогоплатильщиками спраивться не могут, а тут еще эта мелочевка. Но это в пределах Мурманской обл., в другиъ регионах начальтсво банков может быть более дотошное.
Интересно, как дело в ВТБ обстоит???

Еще хотел добавить: НАРОД!!! Хорош тыщи ВМЗ выводить!!! А то мне с другом не останется!!! :)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Интересно, как дело в ВТБ обстоит???

Сколько с этим банком работаю, переводы были более 600000-00 рублей, пока никаких писем из Налоговой не наблюдал.
Думаю нужно сильно насолить кому-то, чтобы тобой заинтересовались. ИМХО
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу