Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ну ну... у вас знакомые случайно не руководители GAMMA?:rolleyes:

чуть-чуть не угадали)) Они на пол сантиметра выше руководителей Гаммы))) Ну да ладно. Хватит болтать. Инвестируем и работаем дальше. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Да и вообще. Я просто указал причину. Прямо и ясно. Чтобы потом, меня не доставали в личке, с вопросами: почему?? и так далее.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да и вообще. Я просто указал причину. Прямо и ясно. Чтобы потом, меня не доставали в личке, с вопросами: почему?? и так далее.

Так, а какая причина то? То, что вам сказали: "Будет ОЙ-ЁЙ-ЁЙ?" А на чём это ой-ёй-ёй основано? Если ваши друзья серьёзные люди, они должны были что-то сказать ещё помимо этого. Так что они сказали ещё?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Так, а какая причина то? То, что вам сказали: "Будет ОЙ-ЁЙ-ЁЙ?" А на чём это ой-ёй-ёй основано? Если ваши друзья серьёзные люди, они должны были что-то сказать ещё помимо этого. Так что они сказали ещё?
Они сказали, что гамма будет работать еще довольно долго. И что мне, срочно нужно выйти из проекта. Взять паузу, передохнуть. И после паузы, опять ринуться в бой!:wink2:
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Что-то все из Гаммы выводят и выводят, а она работает и работает...

-"и Вы верите всему что пишут газеты ??" напрасно )))

на самом деле, заводят и заводят :dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

мне нравиться этот сайт...но я пробил он зарегенненый до июня 2012 года помоему.......так что будьте осторожны
Сейчас все в зоне ру и ком на год регистрируются, таковы правила. Продляют в последний месяц. Да это и не деньги, чтобы их экономить.


Введено в действие
16 мая 2011 г.
Регламент регистрации доменов в домене RU

5.1. Продление регистрации доменного имени обеспечивает хранение в Реестре информации о нем на срок, равный одному году.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вкладывать только те деньги, потерять которые не боишься
Давайте всё-таки озвучивать данное правило правильно!
НЕ "не боишься" и НЕ "не жалко"...
ибо ЖАЛКО потерять даже 1000$ (а для кого-то и 100$), а новички БОЯТСЯ за каждую копейку - ибо от успеха зависит их уверенность в данном виде заработка (бизнеса - язык не повернулся сказать)!

* ВКЛАДЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА! (ни в коем случае заемные)
* ВКЛАДЫВАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ НЕ КРИТИЧНЫ ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА!
(потеряв которые (не дай Бог) Вы не окажитесь голодные, холодные, в долгах или вообще на улице!)

добавлено через 3 минуты
так-как я лично уточнял этот вопрос в банке
Так уточните этот вопрос в Гамме! (я думаю уже уточнали) :wink2:

Сей банк НЕ находится на территории РФ
Тем более СВИФТ!
Ибо Гамма делает перевод, как ЮР.ЛИЦО РФ

добавлено через 8 минут
вклады в такие проекты это как игра в рулетку
До тех пор, пока не появляется опыт!
как и в любом деле!
Живой пример:
можно открыть магазин один на всё село и ничего не зарабатывать, а можно на одной площади 4й по счёту и задавить всех (давно работающих) конкурентов...
Рулетка?
ОПЫТ, батенька! :wink2:

добавлено через 14 минут
Я просто указал причину.
КАКУЮ? :eek:

будет "ОЙ-ЁЙ-ОЙ" - это причина ??? :lol:
 
Последнее редактирование:

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR
так-как я лично уточнял этот вопрос в банке
Так уточните этот вопрос в Гамме! (я думаю уже уточнали)

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR
Сей банк НЕ находится на территории РФ
Тем более СВИФТ!
Ибо Гамма делает перевод, как ЮР.ЛИЦО РФ

Так я о том и писал,что поддержка подтвердила надобность всех реквизитов,ну а банк объяснил,что если у них открыт валютный счет,то владелец оперирует им с любой точки планеты(через интернет банкинг) и соответственно переводы внутри банка не требуют таких излишних комиссий как оплата за SWIFT перeвод.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я зарегистрировался в Гамме 01 ноября 2011 г. Мой номер инвестора 11278. А вот вчера 11 ноября 2011 г. зарегился мой друг (реферал), его номер инвестора 11836. За десять дней 500 новых счетов =)) Даже если каждый по 1000 руб. кинет =))) То получается вливание в Гамму минимум 1.5 млн в месяц. А ведь на самом деле больше =)) Друг у меня 25 тыс. закинул (скрин только он может выложить, так что не бейте меня). У меня на счету болтается около 200 зелененьких (и как его кстати сюда вставлять-то??? этот скрин...).
Как часто выводят?! Думаю, что не такими темпами =)

Поэтому делаю свое умозаключение: пока что Гамма поживет, если она лохотрон, или просто будет жить, если не лохотрон (ведь чего ей тогда загибаться при таком кол-ве участников?).

Жить будет!!!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Valdemarus, реальное количество участников мы, к сожалению, проконтролировать не можем. К тому же, есть и зарегистрированные аккаунты-пустышки, где деньги не вносили. (Для справки, некая компания "Д" сдулась на 21-й тысяче аккаунтов...)
А вставить скрин Вы сможете после пяти личных постов на форуме, войдя в расширенный режим, посредством кнопочки с изображением скрепки.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

vladfur, понятно, спасибо! (ура! уже имею два сообщения!)
Может кто еще совет какой-нить даст, я ему тоже скажу спасибо, и у меня будет уже три личных сообщения =))) Ггггыыыы =)))

Вопрос к вкладчикам: "Какова максимальная сумма вывода? кто сколько максимум выводил?" Если я вдруг вложу 1 млн руб, мне его обратно отдадут??? :rolleyes:
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

vladfur, понятно, спасибо! (ура! уже имею два сообщения!)
Может кто еще совет какой-нить даст, я ему тоже скажу спасибо, и у меня будет уже три личных сообщения =))) Ггггыыыы =)))

Вопрос к вкладчикам: "Какова максимальная сумма вывода? кто сколько максимум выводил?" Если я вдруг вложу 1 млн руб, мне его обратно отдадут??? :rolleyes:

Вкладывайте столько сколько не жалко потерять...если бы были 100% гарантии что Вам будут платить несколько лет...тогда бы все бежали бы в банк брали кредиты, закладывали квартиры под 24-36% годовых и несли бы в данный проект!
Проект платит уже довольно продолжительное время...почитайте ветку сначала, кто-то если я не ошибаюсь вкинулся в гамму порядка 10000$$$...выводы и риски делать и брать на себя только Вам :)

добавлено через 1 минуту
Вопрос к вкладчикам: "Какова максимальная сумма вывода? кто сколько максимум выводил?" Если я вдруг вложу 1 млн руб, мне его обратно отдадут???
я закидывал 1000$$ и выводил всю сумму с %% без каких-либо проблем через 3 месяца...
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну так, что подсказывает Ваш опыт (о дальнейших шагах в этом проекте)?
Не! Я в круговороте этих вопросов не участвую! Мне НЕ интересна ситуация: "я же говорил!" Это во-первых!
А во-вторых - у меня опыта еще НЕ достаточно, чтобы самому делать выводы, ни говоря о том, чтобы давать советы!
Как-то так!

ЗЫ. А вот интуиция иногда помогает!
С Д. интуиция мне просто кричала, что пора "валить"... но... не послушался! :( а послушал "опытных" инвесторов!
Поэтому советы в подобных проектах не уместны! каждый сам для себя решает: когда войти и выйти!

добавлено через 5 минут
Вкладывайте столько сколько не жалко потерять...
Не хочет народ даже ОДНУ страницу назад прочесть!... :(
Давайте всё-таки озвучивать данное правило правильно!
НЕ "не боишься" и НЕ "не жалко"...
ибо ЖАЛКО потерять даже 1000$ (а для кого-то и 100$), а новички БОЯТСЯ за каждую копейку - ибо от успеха зависит их уверенность в данном виде заработка (бизнеса - язык не повернулся сказать)!

* ВКЛАДЫВАТЬ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА! (ни в коем случае заемные)
* ВКЛАДЫВАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ НЕ КРИТИЧНЫ ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА!
(потеряв которые (не дай Бог) Вы не окажитесь голодные, холодные, в долгах или вообще на улице!)
 
Последнее редактирование:

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня партнеры инвестировали в сумме 2 600 $ и выводят потихоньку проблем никаких все стабильно, есть правда человек который не на свои реквизиты в банк вывести хотел и ему заявку завернули. :)

добавлено через 1 минуту
З.Ы. Выводят % :)
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата 8.png
    Выплата 8.png
    7.7 KB · Просмотры: 143

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

за обсуждение пороекта мухи карточки выданы, продолжаем обсуждение проекта gamma-ic.com

sucub, не советую злоупотреблять сарказмом, всегда найдется кто-то, кто его не поймет, и последствия могут оказатся очень неожидаными для вас.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Valdemarus, реальное количество участников мы, к сожалению, проконтролировать не можем. К тому же, есть и зарегистрированные аккаунты-пустышки, где деньги не вносили. (Для справки, некая компания "Д" сдулась на 21-й тысяче аккаунтов...)
Если даже по приведенному приблизительному расчету Гамма пополняет свой бюджет (1500 новых инветоров х 1000 руб. минимум = 1.5 млн руб в мес.), то Гамме еще далеко до обвала (в наихудшем случае, то есть если Гамма лохотрон). Поскольку 11 тыс. предыдущих вкладчиков не запросят столько бабла, сколько сейчас само льется =))
И вообще, поправьте, если не прав, у лохотронов какой принцип? Если поток денег внутрь становится меньше потока наружу, то пора коньки сбрасывать =))
Гамме ведь далеко до этого?!
То есть высока вероятность более долгого существования. Ну хотя бы на примере с "Д", 21 тыс. - 11 тыс. = 10 тыс. Если по 1.5 тыс в месяц народу набегает, то не ранее чем через 7 месяцев (10 тыс. / 1.5 тыс. = 6.67 мес.) Гамма скукоржится =))
Расчет приблизительный, основанный на сравнении, за правду не принимать! Расчитанный на худший вариант - ВСЕ недопоняли, что Гамма лохотрон! Ногами не бить!
Показательно было бы, если где-то была инфа о всех введенных в Гамму средствах и выведенных!!! Кто-нить задавался таким вопросом? (я еще не осилил все 500 с хреном страниц).

P.S. кстати, вот именно на дурные мысли наводит то, то в начале деятельности всего неск. сот человек было зарегистрировано, а вот в 2011 году как-то народ активизировался... Решили вдруг набрать обороты?! Зачем сейчас, если и раньше все хорошо было? (может подобный вопрос уже звучал?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу