Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всё продолжают мусолить,а что этой писаниной добьёшься,ничего! Кто сделал выводы тот сделал,кто слепо верит,тот потом как всегда будет кусать локти может через месяц может через год.Так что спокойно кто верит в проект берите кредиты и вкладывайтесь:rolleyes: кто чувствует,что песенка скоро закончится выводите бабло,а мусолить одно и то же ненадоело?
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,021
Реакции
745
Поинты
20.690
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здравствуйте. Не собирается ли Компания «Gamma Investment Corporation» подключать новые варианты платежей по средствам платежных систем например как Liberty Reserve, Perfect Money или Alert Pay? Было бы очень удобно, так как многие инвесторы, особенно те что проживают в дальнем зарубежье, не имеют возможности получить начальный аттестат Вебмани из-за отсутствия в ихнем регионе персонализаторов и регистраторов, а по почте не всегда надежно.
 

Владимир Емец

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вся проблема людей в том, что те кто не вкладывал в проект или уже вывел все под ноль начинают давать гениальные умозаключения, и давать бесценные советы по поводу того что в гамму вкладывать не нужно или ей скоро конец, и все у нее липовое... И надеясь что это скоро произойдет, чтобы радоваться своей правоте... я знаю таких людей лично, по сути это большинство из моего окружения, которые раньше имели доход намного больше чем я, и постоянно подшучивали над этим рассказывая миллион историй про пирамиды, что я не тем занимаюсь, сейчас я их догнал по доходам и мой доход продолжает расти... Если ты хочешь достичь в этой жизни чего-нибудь необходимо действовать, а не сидеть у дороги рассказывать что все будет плохо и ни чего не получиться. Просто действовать нужно разумно. ИМХО гамма еще поживет...
 

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всё продолжают мусолить,а что этой писаниной добьёшься,ничего! Кто сделал выводы тот сделал,кто слепо верит,тот потом как всегда будет кусать локти может через месяц может через год.Так что спокойно кто верит в проект берите кредиты и вкладывайтесь:rolleyes: кто чувствует,что песенка скоро закончится выводите бабло,а мусолить одно и то же ненадоело?

кредиты брать и вкладывать? может квартиру еще заложить? не пишите тут такое, ато есть люди, которые подумывали над этим, у которых нет времени изучить как работает вся эта система. главное правило инвестирования: вкладывать только те деньги, потерять которые не боишься
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

кредиты брать и вкладывать? может квартиру еще заложить? не пишите тут такое,
Вообще то это был сарказм,ну а те кто свято верят в проект то их ничем не упеляешь:i-yes:
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы не-до-понимаете...
Даже если Гамма будет переводить Вам средства в первом окошке, а Вы получать их во втором этого же банка - ЭТИ РЕКВИЗИТЫ НЕОБХОДИМЫ!
Ибо валютные переводы внутри страны запрещены, а особенно от ЮР.ЛИЦА к ЧАСТНОМУ!
Поэтому это будет СВИФТ!
ибо...

Позвольте поставить ваш довод под сомнение:wink2: так-как я лично уточнял этот вопрос в банке и мне ответили,что внутренние переводы делаются без необходимости каких либо иных реквизитов только как ФИО и номер $-ого счета:i-yes:Сей банк НЕ находится на территории РФ:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здравствуйте. Не собирается ли Компания «Gamma Investment Corporation» подключать новые варианты платежей по средствам платежных систем например как Liberty Reserve, Perfect Money или Alert Pay?

они уже отвечали, что анонимные платежки никогда не станут подключать.
Всё продолжают мусолить,а что этой писаниной добьёшься,ничего! Кто сделал выводы тот сделал,кто слепо верит,тот потом как всегда будет кусать локти может через месяц может через год.Так что спокойно кто верит в проект берите кредиты и вкладывайтесь кто чувствует,что песенка скоро закончится выводите бабло,а мусолить одно и то же ненадоело?

кто все вывел, или еще не вложил, боится что проект еще долго проработает, и будет обидно за упущенную прибыль, а еще обиднее за то, что ее получают другие, как уж тут спокойно сидеть :)
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вкладывать только те деньги, потерять которые не боишься
А где взять такие деньги которые не боишься потерять??? я все деньги боюсь потерять:) ,вклады в такие проекты это как игра в рулетку можно выйти в профит ,а можно все слить
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

они уже отвечали, что анонимные платежки никогда не станут подключать.

Вы думаете они сейчас не анонимно работают? :) Я вас уверяю, счет в Альфа и ВТБ открыт на дропа (кто значет о чем я, тот поймет). Истинного хозяина-организатора ищи-свижи ветер в поле. Только юр лицо может дать хоть минимальную гарантию. Да вообще здесь гарантий нет.
По поводу переводов от физ лица на юр лицо, то это БЕЗ ПРОБЛЕМ в любом банке. Показываешь договор или инвойс от компании и делаешь перевод без проблем. Так что это лапша на уши по поводу счета на физ лицо.
Я лично малость вложился в этот проект только по одной причине. Он сейчас очень популярен и соскамится должен не через месяц. Но всё равно должен :)
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

По поводу переводов от физ лица на юр лицо, то это БЕЗ ПРОБЛЕМ в любом банке. Показываешь договор или инвойс от компании и делаешь перевод без проблем. Так что это лапша на уши по поводу счета на физ лицо.
Счета уже давно на юрлицо, если что.
 

CEKATOP

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
60
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Надо осознавать что если не показывают пониторинг, то его просто НЕТ :) они мечтают чтобы его показать, но к сожалению его нет.

Я лично отправлял на физ лицо. Если сейчас уже юр лицо, то это гуд. Проект заслуживает внимания, но кто расслабится, тот пролетит на всё своё бабло. Не будьте детьми, надо реально смотреть на мир.
 
Последнее редактирование модератором:

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    12.8 KB · Просмотры: 197

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Если сейчас уже юр лицо, то это гуд. .

честно говоря, не понимаю, что может быть хорошего в юрлице, отвечающем только своим уставным капиталом..... который в 90% случаев составляет минимум, определенный законодательством - 10 тыс.рублей....:l-1no:
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заявку на вывод делал в понедельник,сегодня денюшки пришли).Благодарен проекту за хорошую работу)
10.11.2011 OP1ED00505866*** Перевод средств по Соглашению с Клиентом N6661 от 1.08.2011г. НДС не облагается. от ОАО "АЛЬФА-БАНК" САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ 3030281030000000**** 0445255** 30101810200000000*** 47 678.40 RUR
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Короче, деньги поступили на счет! Всё гуд! Смс только что пришла. Спасибо Гамме!:i-yes: Всем остальным профита)
PS: Скрин сделать не могу, так как СберОнлайн тупит. Запрос на входящие операции не удается выполнить.

добавлено через 36 минут
Кстати, причина вывода средств: знакомые сообщили, что поступила информация... что в скором времени будет "ОЙ-ЁЙ-ОЙ". Вот и решил спрыгнуть. Надеюсь это всего лишь слухи) И гамма еще поработает лет пять):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кстати, причина вывода средств: знакомые сообщили, что поступила информация... что в скором времени будет "ОЙ-ЁЙ-ОЙ". Вот и решил спрыгнуть. Надеюсь это всего лишь слухи) И гамма еще поработает лет пять):rolleyes:

Ни разу так панику не навел :rolleyes:
А я немножко вывел:

g.gif
g2.gif
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

причина вывода средств: знакомые сообщили, что поступила информация... что в скором времени будет "ОЙ-ЁЙ-ОЙ".

ну ну... у вас знакомые случайно не руководители GAMMA?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу