Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1964

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ndivanovich

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У фт сейчас траблы с налоговой.
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
отлично заходит, с сайтом все нормально.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Мдам... а в Гамме не особо заботятся о своей репутации
я вам больше скажу, им это реально не интересно, у них другие планы, пока растет и развивается гамма-маркетс нам волноваться не о чем!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
пока растет и развивается гамма-маркетс нам волноваться не о чем!
Какой бред!!! А ещё и в форекс инвестируете. Не о чем волноваться в теме хайпов....нуну...Кто такие эти гаммамаркет? Какой-то непонятный без всякой лицензии дц. Вы наверно не в курсе, что такое банкротство и закрытие брокеров.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
скорее всего это технический сбой,завтра или в понедельник всё исправят!
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Сорри :m1503000: но скажу, причём здесь вообще скачки доллара и скам пирамидона?
А если по теме...Хоть всё и может здесь случится в самый неожиданный момент, думать о чём-то нехорошем просто нехочется. Я просто представить боюсь что здесь будет твориться в данной ветке. Админ, налаживай работу поскорей. Что касается сегодняшних выплат, то все они были заказаны до 25-ого июля, а соответственно на банк начали только только приходить. Короче наблюдаем спокойно за темой, и главное без паники.


Заказывали то может их и до 25-го, но выполняли их то сегодня! Много скринов на киви было. То есть фин.служба сегодня занималась своими прямыми обязанностями. И не надо забывать что Гамма еще и брокер. Так что аппеляции к админу здесь некорректны.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
например? со сравнимым сроком работы
А причем тут сроки?
Я вообще о том как Гамма щедит своих инвесторов... Просто оставила всех без известий, не то чтоб написать сообщение, типа ведутся работы или какието проблема... просто молсят и все... Это по мне не правильно. Они же знают как люди нервничают...
А по сроку например мне и 3 года работы тоже не плохой варинат кажется...

я вам больше скажу, им это реально не интересно, у них другие планы, пока растет и развивается гамма-маркетс нам волноваться не о чем!
Было-бы не интересно, не создавали-бы Gamma-ic. Думаю создать ее стоило не мало усилий и волокиты... Так что интерес не малый, а вот ответственность перед инвесторами маловато... Лично мое мнение...

скорее всего это технический сбой,завтра или в понедельник всё исправят!

А написать на сайт об этом слабо? это дело 2 минут, да и для этого не нужен главный сисадмин, справится любой работник!
Это просто безответственность!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
У фт сейчас траблы с налоговой.

это инсайдерская инфа? В принципе может быть, ибо обещали бороться со всем, что нельзя проконтролировать. Сначала наехали на вебмани. Позже обещали заняться форексом.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
я вам больше скажу, им это реально не интересно, у них другие планы, пока растет и развивается гамма-маркетс нам волноваться не о чем!
Может быть, но я думаю, пока идёт постоянный долив:e-clap:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
А причем тут сроки?
Я вообще о том как Гамма щедит своих инвесторов... Просто оставила всех без известий, не то чтоб написать сообщение, типа ведутся работы или какието проблема... просто молсят и все... Это по мне не правильно. Они же знают как люди нервничают...
А по сроку например мне и 3 года работы тоже не плохой варинат кажется...


Было-бы не интересно, не создавали-бы Gamma-ic. Думаю создать ее стоило не мало усилий и волокиты... Так что интерес не малый, а вот ответственность перед инвесторами маловато... Лично мое мнение...

Кстати! Нервничают 300 человек, не больше! 89 тысяч остальных людей спокойно радуются жизни....
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
это инсайдерская инфа? В принципе может быть, ибо обещали бороться со всем, что нельзя проконтролировать. Сначала наехали на вебмани. Позже обещали заняться форексом.

Дефолт чуют, агония начинается...
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Кстати! Нервничают 300 человек, не больше! 89 тысяч остальных людей спокойно радуются жизни....
Ошибаетесь, 300 человек с этого форума... которые заходили сегодня, и то многие уже ушли спать в догадках. А сколько людей вообще не на форуме а имеют депозиты в Гамме и сидят вообще без понятия что происходит!
Я как инвестор не совсем понимаю такое отношение к делу!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Упоминать второе детище Гаммы под названием Gamma Markets в качестве доказательства дальнейшей работы компании, думаю, не стоит. Это тоже самое как, к примеру, соскамившийся ПроБизнес открыл обменник, о котором знали и которым пользовались, преимущественно сами вкладчики того хайпа. Тоже самое и с ГаммаМаркетс обстоит, кто о ней слышал кроме нас и посетителей прошлогодней выставки? Никто. Поэтому считаю не целесообразным упоминать никак пока не проявившего себя брокера в качестве ликвидности в будущем самой Гаммы.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
в этой теме это будет флуд, но там не в дефолте дело, а в контроле денежных потоков. Определенным людям обидно, что такие бабки идут мимо их карманов. Поэтому электронные валюты будут работать....но контролировать их будут уже другие.
 

Alex kapitan

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашение об открытии инвестиционного счета:

8.2 Сторона, для которой создалась
невозможность исполнения своих
обязательств, должна незамедлительно
сообщить в письменном виде другой стороне о
начале и прекращении вышеуказанных
обстоятельств, но не позднее чем через 3
календарных дня с момента их наступления
или прекращения.
Спокойствие и только спокойствие...: Drinks00:
 

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
А написать на сайт об этом слабо? это дело 2 минут, да и для этого не нужен главный сисадмин, справится любой работник!
Здесь Вы не правы, доступы как правило строго ограничены.
А при глобальных проблемах на площадке - доступа может не быть ни у кого.

А по мне, так ложитесь спать, и не нервничайте.

Любой расклад не стоит потраченных нервных клеток, тем более, что от ваших нервов уж точно ничего не зависит (кроме Вашего личного здоровья, естественно).

Все будет хорошо.
 

investmann

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера 25 июля заказывал плановый вывод (по необходимости), сегодня заявка принята
и сегодня 26 июля прошло списание со счета в Гамме
так что выплаты идут в стандартном режиме!
Ждем начисления процентов за 26.07.2013 до понедельника и бережем нервы господа - обидно будет за подорванные нервишки по факту пустячных тех.сбоев!
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А по мне, так ложитесь спать, и не нервничайте.
Спасибо за совет, я лично не нервничаю, хотя в Гамме у меня более 11к баксов на данный момент, просто такое отношение к себе не приятно. Спать пойду, только вот за любимой веткой еще понаблюдаю, а тут ничего не приходится ждать кроме решения тех проблем...
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
на сайте сменилась инфа о курсах валют на 27 07 это работает в автомате а проценты админ в ручную должен вводить! ?:zzz-hugs:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу