Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1965

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
на сайте сменилась инфа о курсах валют на 27 07 это работает в автомате а проценты админ в ручную должен вводить! ?:zzz-hugs:

Но курс не должен меняться на 27 число так как по выходным они его не показывают до понедельника, у них там какая-то неразбериха с выходными и рабочими днями похоже.
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно, что курс вроде и не сменился на сайте. Только 26 число поменяли на 27.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
не нужно выдумывать

Я не выдумываю! В гамме последний курс показывался на на последний день торгов, в пятницу, и следующий курс показывался только в понедельник на первый день торгов.

Что-то они вчера в свой выходной переработали явно и погнали выходные на будни менять :dirol:
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что раньше курс по выходным не меняли, потому что смысла в этом нет.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья давайте успокоимся . ) во первых еслиб проекту была бы хана то он бы так же и начислял бы процент , не все же инвесторы смотрят на форум . что тонущей гамме на спугнуть остатки сливок , так что пока критичного нету не чего . выплаты идут веть пусть и по заявкам старым . вот траблы будут если на след неделе люди не будут получать денег вот тогда да , хотя все знают куда вкладывают деньги и чем это может закончится . но в таком случае будет уже поздно что либо делать . Расскажу вот душещипательную вложил я в гамму не большую сумму понаблюдал пару месяцев и проц меня обрадовал , добавил сумму по серьезней , и еще понаблюдал и меня это еще больше обрадовало , прошло с пару месяцев и прибавил еще , и тут пройдя пару дней прошло начался кризис , а вдруг все пипец . но потом пройдя с пару недель все устаканилось . так что все будет нормально и не надо паниковать сейчас будем только ждать , и просьба не надо выкладывать свои догадки ото кому что в голову придет тот и пишет что не поподя , вот такая вот душе душещипательная история на троечку , все спасибо )))))))
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
..откуда вы все беретесь? Что интересно, все вот такие паникеры начисто пропадают когда проект справляется с трудностями. Я так понимаю, есть у некоторых людей жизненная необходимость нагнать на себя и других страху, поупиваться ощущением полного п...ца, успеть первым крикнуть "все пропало" и совершить массу таких же бессмысленных действий. Во фреш винде за пару дней столько было воплей, что прочитав эти страницы, инвестор выбрал бы скорее повеситься чем вложить денег или подождать пока ситуация стабилизируется. Через какое то время выплаты пошли....и паникеры исчезли. Они почему-то считают своим долгом насрать в момент, когда что-то пошло не так. Но никак себя не проявляют когда все хорошо. Ни отчетов, ни спасибо проекту...ничего.

Да я то уже попадал с этой ландорой, а тут вообще у меня под 15 кт денег, это же застрелица останеца, если чо, я только держу пальцы крестиком за Гамму, дай бог, все наладица, но после ландоры нерву сдают, вот ведь какие симптомы: 1. Непонятно что за выходной был 25-го, 2. Процент в рабочий день не начислен, 3. Объяснений никаких нет, 4. Попытался сейчас поставить на вывод на киви весь депозит - не выводит, пишет, типа "услуга не возможна", 5. Ну и bisu пропал с вечера, в ландоре точно так и было. Мда...если дай бог, все наладица буду как и прежде во век благодарен Гамме.

А то что до сегодня платил, это ничего, увы, не значит...ну будем ждать, молясь, понедельника..
 

Nadi200

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка на выплату подана 22го не прошла - вот такая вот----))))
 

Nadi200

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не отклонили -- статус принято - вывод на киви - надеюсь все впереди)))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
нет не отклонили -- статус принято - вывод на киви - надеюсь все впереди
Обычно заявки обрабатывают на 4-5 рабочий день (25 июля был выходной). Всегда рассчитывайте на максимальный срок обработки заявки (до 7 рабочих дней).
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю нас жду большие пребольшие извинения за то что что они устроили в эту пятницу нам :rolleyes:
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
заявка на выплату подана 22го не прошла
нет не отклонили -- статус принято
ну и тролль, лишь бы ляпнуть что

Я не выдумываю! В гамме последний курс показывался на на последний день торгов
действительно, я не правильно понял ваше сообщение
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
нет не отклонили -- статус принято - вывод на киви - надеюсь все впереди)))
Придет! Я тоже подавал заявку на вывод вчерашней ночью, и верю, что деньги придут! :)
Денег вложено много, поэтому только верить и остается...
А второго УПСа я не переживу...:mad:
И решение вы принимали ДО того как вложили. Вот именно ДО вклада нужно было нервничать. ПОСЛЕ уже бессмысленно. Вы уже ставку сделали. Бег шарика рулетки от вас уже не зависит.
:d-thumbup: До понедельника всем спать!
 
Последнее редактирование:

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
наверное самое максимум что можно будет узнать так это только в понедельник , это сделать звонок веть есть же телефончик )))) и вроде в Ульяновске у них офис может кто там живет не поленится и узнает в чем дело ))) вот тогда и будет что ясно )))
 

binom

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
44
Поинты
0.000
вот ведь какие симптомы: 1. Непонятно что за выходной был 25-го,


25.09.2009 Официальное открытие сайта!

Компания «Gamma Investment Corporation» поздравляет своих инвесторов с появившейся возможностью контролировать дневной доход и текущий размер депозита по средствам интернета. 25.09.09г. официально приступил к работе сайт компании, сайт доступен по адресу www.gamma-ic.com (ru, org, net).
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
как так вроде же был офис или может что пропустил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу