Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1967

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
сане20, главное что они 26-го заявки на вывод обрабатывали, а проценты может и правда админ не смог поставить ввиду отсутствия его на рабочем месте
Ваши слова, да админу в уши... :cool:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А причем тут сроки?
Я вообще о том как Гамма щедит своих инвесторов... Просто оставила всех без известий, не то чтоб написать сообщение, типа ведутся работы или какието проблема... просто молсят и все... Это по мне не правильно. Они же знают как люди нервничают...
Вы меня извините конечно, но нервничают по этому поводу только паникеры, которым делать больше нечего, как сидеть в теме и обсуждать любой "пук", сея при этом нервозность вокруг себя.

Я допустим зашел на сайт гаммы, глянул, начислений за сегодня нет. Ну нет так нет, и пошел уже сюда на форум, разумеется и в эту ветку заглянув. И что же я вижу, а тут то уже чуть ли не скам гаммы обсуждают. Разумеется что-то и у меня екнуло, человек-то все же существо социальное. Вот блин и спрашивается, нафига тут эту нервозность разводить?

Ах, ох, все, кирдык, не начислили % и что? Скам? Да даже если и так, что теперь изменится от этого? От того что тут 50 страниц уже флуда про это?

Чего вы разнервничались то из-за этого? Себе настроение портите и другим. ну не лично вы, но те кто тут активно нервничают.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вы меня извините конечно, но нервничают по этому поводу только паникеры, которым делать больше нечего, как сидеть в теме и обсуждать любой "пук", сея при этом нервозность вокруг себя.

Я когда захожу на форум смотрю по структурной строчке в каком разделе находится тема, и между тем как начинаю искать и как нахожу тоже чтото йокает ))
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Чего вы разнервничались то из-за этого? Себе настроение портите и другим. ну не лично вы, но те кто тут активно нервничают.
Я лично не нервничаю, просто надеюсь что версия с тех проблемами правильная, точнее приходится гадать (потому что администрация проекта не посчитала нужным поставить в известность своих инвесторов), вот по этому и огорчен, но нервничать пока рановато...

P.S. Я сравнительно не давно в проекте, гдето с декабря имел первый небольшой депозит... Понаблюдал до конца весны, потом вложился по крупному (для меня)... Вот тогда пару недель в эйфории и наблюдал лихорадочно за всеми постами. Потом както все устаканилось, захожу каждый день чтобы проверить % на день и занести его в файл планировщик который считает все сам... В теме на форуме практически не захожу, только временами просматриваю последние странички. Если вижу какието интересные посты, могу прочитать пару последних страниц с форума. Не вывожу и не добавляю (вложился по максимуму) по этому нет смысла писать в топике. Есть планы по выводам, но пока еще не дошел чуток до первого.
 
Последнее редактирование:

prosto-sakh

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
47
Реакции
27
Поинты
0.000
Как вижу это я
1) В ЛК 25 процент начислен, хотя по новостям 25 не работают, 26 начислений нет так может ошибка какая то в числах, может по этому новостей нет..
2)Если нет новостей это не показатель, обычно скам тогда когда администрация активно начинается мазаться, придумывая всякие неправдободобные истории.
3)Человеческий фактор, кто-то заболел, кто-то день админа праздновал, у кого то дети, офис переехал, и так далее,
Ждем понедельника и там смотрим и задаем вопросы если не будет изменений.
 
  • Like
Реакции: thai

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
1) В ЛК 25 процент начислен, хотя по новостям 25 не работают, 26 начислений нет так может ошибка какая то в числах, может по этому новостей нет..
Уже обсуждалось - ничего нет общего между не рабочим днем для фин службы и начислением процента.

2)Если нет новостей это не показатель, обычно скам тогда когда администрация активно начинается мазаться, придумывая всякие неправдободобные истории.
По поводу скама рано такие темы обсуждать... маловато аргументов. А вот по поводу халатного отношения поддержки к своим инвесторам - самое то! Меня это огорчило.

3)Человеческий фактор, кто-то заболел, кто-то день админа праздновал, у кого то дети, офис переехал, и так далее,
Не будем гадать... лучше дождемся ответов или обьяснений, а потом и видно будет...
 
  • Like
Реакции: thai

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
По поводу скама рано такие темы обсуждать... маловато аргументов.
:i-yes:
Да и те,что есть аргументы притянуты за уши. Успокойтесь все!столько нафантазировали,и главное все в негативном наравлении:eek:
Мне вчера как раз выплата пришла,так за пост о выплате меня благодарили спасибками больше,чем за пост о вкладе:lol:
Давайте реально дождемся понедельника-будет информация,можно будет сделать и выводы.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Да и те,что есть аргументы притянуты за уши. Успокойтесь все!столько нафантазировали,и главное все в негативном наравлении
Мне вчера как раз выплата пришла,так за пост о выплате меня благодарили спасибками больше,чем за пост о вкладе
Давайте реально дождемся понедельника-будет информация,можно будет сделать и выводы.

Аналогично, мне тоже вчера на киви пришло, я запостил...., ждём.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
что гамме мешает оставить официальное объяснение на сайте? неужели их не беспокоят микро-инфаркты своих клиентов)
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Тут мелькала информация, что фх-тренд ддосят, толком не открывается, может трейдеры гаммы как раз там сидят, поэтому не смогли процент обновить, как думаете?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
что гамме мешает оставить официальное объяснение на сайте? неужели их не беспокоят микро-инфаркты своих клиентов)

Наверное то что что и помещало процент дневной выложить.
Или глюк сайта или все забухали или еще чего.
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
А ни кто в поддержку не задавал вопрос про 26.07.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Сегодня выходной у поддержки. Все решится в понедельник, в рабочие для компании дни.
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Оптимисты вы наши :appl: У всех яйца стальные. Браво, приятно читать. :appl:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Процент за 26.07 составляет 0.11%, т.е такой же как и 25.06, из за выходных число не поменялось, вот и все объяснения!
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Пробовал только что создать заявку на вывод всей суммы, без проблем создалась. Вывод на qiwi. Потом отменил в личном кабинете. Форс мажорные обстоятельства, не более. В понедельник все будет на местах.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Процент за 26.07 составляет 0.11%, т.е такой же как и 25.06, из за выходных число не поменялось, вот и все объяснения!

с технической точки зрение это не объяснение, т.к. добавление в базу данных идентичного числа за другую дату не приведет к ее не отражению на графике.
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
Курс валют же обнавился на сайте!Или он автоматически обновляется без админа?
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
andd7272, процент возможно и такой же, только вот сумма итоговая какая была за 25/07/13 такая и осталась.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Написал в службу поддержки, по поводу не начисления процента за 26.07.2013, спросил насчет проблем в компании. Как ответят, отпишусь на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу