Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2083

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Удачно я начал пытаться понять инвестирование во всякие эти штуки- за 3-4 месяца чтения информации и проектов уже слились 7 проектов куда думал можно влиться, и ещё куча других.
Обвал прямо начался.

Такое уже бывало раньше когда сразу кучи хайпов скамятся?, я просто не опытный.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Информация то у кого нибудь есть, реальная торговля была или это всё же пирамида была?

канеш пирамида. Если б был реальная торговля, то всё проиграли бы за первые полгода, а тут всёж 4 года продержались. Пирамида 100%.

народ , который решил вкладывать в паммы: лучше шлите эти деньги сразу мне. Так будет намного лучше.:crackup:
 

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Удачно я начал пытаться понять инвестирование во всякие эти штуки- за 3-4 месяца чтения информации и проектов уже слились 7 проектов куда думал можно влиться, и ещё куча других.
Обвал прямо начался.

Такое уже бывало раньше когда сразу кучи хайпов скамятся?, я просто не опытный.

Это самый мощный скам наверно лет за 5:)
 

egor63rus

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот что мне служба безопасности КИВИ ответила:
Добрый день. Просьба ожидать ответ от специалистов выясняем обстоятельства

стандартный ответ. На Qiwi не надейтесь особо, у них задача соскочить - сталкивался дважды. Никогда никто ничего не получал от них
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зачем так. есть более гуманные, но действенные методы. У самого зависло чуть более 2к баксов, будем решать сей вопрос

Может подскажете какие? Кроме воздействия через правоохранительные органы, мало что на ум приходит. Тем более вы из Ульяновска. 3K USD смириться можно, но обидно, что опыт инвестирования заканчивается, не успев начаться. Потому что остальные я точно уже никуда вкладывать не буду.
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Вот подскажи я 4 менсяца назат туда 350$ закинул возможно связатся с подержкой чтобы они сняли с их заблокированого кашелька?

Вот меня именно этот же вопрос интересует уважаемый! Поэтому и хочу написать и выяснить, а для этого необходимо составить текст обращения в QIWI!
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Я представляю как 16 трейдунов наяривают по кнопкам, дабы настрогать бабла народу. ))))
Но Хамма была всётаки знатным хуйпом. сколько народу благодаря ей на работу на работу годами не ходили. Машины покупали с квартирами....
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Извините за не скромный вопрос - откуда такие деньги, что так ветренно их кидали в сомнительные проекты? С такими суммами проще по моему задуматься о инвестировании в недвижимость к примеру. Просто если не секрет - такие огромные деньги сделаны на онлайн-инвестировании?

Либо вы отстали от жизни, либо еще в школе учитесь. $21k это не "огромные деньги", к сожалению...
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня были обращения к QIWI по переводам в Гамму, киньте ссыль плиз у кого есть, надо начинать заниматься так сказать юридичесиким вопросами, чую нет смысла особо ждать обещаний!

вот я завтра пойду заяву писать
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну ничего,пройдёт время и всё будет как прежде - если их сажать не будут) Или поголовно опыт весь не передадут начинающим- Как говорится поговорка продавцов- каждую секунду рождается новый покупатель, в нашем случае ЛОХ.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от pavellm
Извините за не скромный вопрос - откуда такие деньги, что так ветренно их кидали в сомнительные проекты? С такими суммами проще по моему задуматься о инвестировании в недвижимость к примеру. Просто если не секрет - такие огромные деньги сделаны на онлайн-инвестировании?
Либо вы отстали от жизни, либо еще в школе учитесь. $21k это не "огромные деньги", к сожалению...
На онлайн инвестировании деньги не делаются а просираются. Любые суммы. Хоть 21к$ хоть 210 к$..
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Нешто за полгода или за год нельзя было самим вложить бабло в банки, заработать проценты, потом эти проценты прокручивать? Был бы амортизационный фонд, можно было бы соскамиться, но вернуть народу основную денежку, а то тут есть люди, которые свои квартиры нереализованные и кредитные бабки повкладывали. Они же от отчаяния могут и кровавое месиво устроить.
 

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000

innovait

Новичок
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Нешто за полгода или за год нельзя было самим вложить бабло в банки, заработать проценты, потом эти проценты прокручивать? Был бы амортизационный фонд, можно было бы соскамиться, но вернуть народу основную денежку, а то тут есть люди, которые свои квартиры нереализованные и кредитные бабки повкладывали. Они же от отчаяния могут и кровавое месиво устроить.

Ну так сами дураки, что кредитные и заёмные вкладывали. Пусть устраивают своё месиво, им никто не мешает. Кредитные деньги лучше бы не вкладывали, а на свои "мозги" бы лучше потратили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу