Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2085

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Я-то свои денежки потерянные перекрою в августе, когда срок банковского депозита закончится. И еще в наваре останусь. Но у многих Гамма была последним светом в окошке. Волна суицидов, разрушенные семьи и голодные дети - на совести организаторов. Не боятся админы, что потом с их детишками или старичками-родителями что-нибудь кто-нибудь сделает от отчаяния? Сейчас - не те далекие времена, когда найти человека было очень трудно. Скайп, Интернет, мобилки - не спрячешься.

увы..."Волна суицидов, разрушенные семьи и голодные дети" - на совести влошивших кредитные и последнее. За руку никого никого не тянул. Перед вложением критичных сумм нужно было для начала подумать, что будет если деньги будут потеряны. И когда эти несчастные влошенцы выводили 10% в месяц, они ни на секунду не хотели задуматься, что именно они оставляют без заработка тех, кто пришел за ними. Жестоко, но это правда.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

merknt

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Вероятнее всего в Гамме работал мартингейл-бот(у самого чуть не слился в это время). Он прекрасно проходил года 2009-2013, но 10.07.2013 после выступления Бернанке открыл все свои 15 уровней и не закрылся на откате. Далее тренд продолжился и бот слился. Возможно его локировали 2 недели, но .....
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Вероятнее всего в Гамме работал мартингейл-бот(у самого чуть не слился в это время). Он прекрасно проходил года 2009-2013, но 10.07.2013 после выступления Бернанке открыл все свои 15 уровней и не закрылся на откате. Далее тренд продолжился и бот слился. Возможно его локировали 2 недели, но .....

Отличная теория. Блин как жить теперь? Проект в который я больше всего верил и планировал доливаться соскамился. И надо было ему соскамится тогда когда я вложился.
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Вивара , Акси, Стабилити , Камма , Ландора )))) Черт подери , кто сказал что апокалипсиса не было ?)))))

Вот если добавить сюда еще FT и Panteon, то уже станет похоже) А скамы крупных проектов часто следуют друг за другом. Наверняка сейчас многие станут выводить из того же Владимира.
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
И когда эти несчастные влошенцы выводили 10% в месяц, они ни на секунду не хотели задуматься, что именно они оставляют без заработка тех, кто пришел за ними. Жестоко, но это правда.

А и правда, чего это я? Жалко людей, которые "влошили", как вы говорите, последнее. Но ведь не с жиру они бесились. Я поиграла в азартную игру, как в свое время в автоматы, но я знала чем рискую. Но ведь массированная реклама, промывка мозгов и другая PR-щина, которую устроили владельцы Гаммы могла повлиять и влияла на умы отчаявшихся людей. Ну не хватало кому-то пары тысяч у.е., чтобы выехать из общаги, ну не мог человек найти лишние 10 к на операцию, а тут 4 года безупречной работы. Жалко таких людей.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000

zexic

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
85
Реакции
68
Поинты
0.000
Все расстроились, но сделали выводы. Лично я для себя сделал , что любой хайп проект рано или поздно соскамится, как и гамма , проработавшая 4 года. Жалко, я вложился в начале июня, но не ощутил никакой прибыли, да и не получится. Двигаемся дальше... Первый опыт неудачен.
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Пойду я сама учиться торговать. Этот адреналин круче, чем отдавать кому-то и ждать: повезет или не повезет.

Золотые слова. А самое интересное, что если торговать не умеешь, то надеешься на те же самые "повезет или не повезет"... И после этого встает вопрос - а зачем тогда инвестировать в хайпы и тем самым "рисковать через посредника", увеличивая свои шансы на "неповезет".

Я тоже потихоньку начинаю работать самостоятельно, уже пол-года как. Пока в плюсе на 3к, хотя в начале слил 1200:)
 

Николай Наумов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Наверняка первым будут платить тем, у кого суммы маленькие, по тысяче и у кого % не набежало. Лучше накормить сотню оголодавших, чем одного. Понимаю, у некоторых тут и 90000$ скрины я видел. Ну ребят, ваши деньги станут ключевыми в раздаче этих мелких сумм скорее всего. Просто мое предположение такое, ни откуда деньги не беруться, это как энергия, если она где то появляется, значит откуда то убывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу