Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2084

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
А я в Киви жалобу накатал, пусть разбираются

А с какого перепугу ваши проблемы касаются киви и их возможностей?
Или вы хотите заблокировать кошелек гаммы в киви?
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
А с какого перепугу ваши проблемы касаются киви и их возможностей?
Или вы хотите заблокировать кошелек гаммы в киви?

он уже заблокирован, еще с самого утра, часов с 11-12.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Уважаемый,вы сами то верите в то, что написали? Что такого случилось 25 числа?Может глобальный обвал рынков? И что за торговля у трейдеров гаммы , что, на все депо без стопов?Джедаи что ли?

Это вообще то был пересказ слов директора гаммы, насколько они правдивы это другой вопрос, и не столь важный. Просадка имелась ввиду более ранняя, 25го она лишь подошла к финалу.

А из каких средств? тут ведь предоставляют доказательства того что здесь пираммида обычная

Торговля в гамме по крайней мере была, поэтому есть вероятность, что часть денег осталась, поскольку даже при маржинколле может оставаться существенный процент депозита. Вопрос в том, будет она пущена на компенсации или на другие цели.
Пока есть некоторые несостыковки - у админа было много возможностей выполнить дожим вкладчиков перед скамом в виде повышения минималки, подключения платежек, писем счастья, бонусов и прочего, что сильно повысило бы доход, однако ничего не было применено. Стоит посмотреть ближайшие 2 дня будет ли возврат последним вкладчикам, если нет, значит полный скам.

Вам задали КОНКРЕТНЫЙ вопрос - какие методы Вы прменили/применяете для решения по возврату денежных средств своих рефералов. Вопрос был конкретным

Я жду ближайших действий компании на этой неделе, пока нет конкретных данных.
Чтобы возврат получило большое число вкладчиков инициатива должна идти от админа гаммы, действия отдельных инвесторов максимум помогут вернуть единицам.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
А я в Киви жалобу накатал, пусть разбираются

Думаю все же Гамма была не просто хайп, вложена проста космическая сумма! :i-yes: в т.ч. через КИВИ проведена масса платежей, поэтому чем больше обращений тем вероятность решения общего вопроса выше. ИМХО
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
После скама Либерти скам гаммы кажется мелким недоразумением. В Либерти вообще милиарды долларов пропали, и ничего...

Либерти всех сама кинула что-ли, раз скам?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это вообще то был пересказ слов директора гаммы, насколько они правдивы это другой вопрос, и не столь важный. Просадка имелась ввиду более ранняя, 25го она лишь подошла к финалу.
Никма, ну не надо, вы же умный человек. Зашел не в ту сторону, лося резать жалко, пока маленький, сидели с выступления бернанки 3 недели смотрели как растут минуса. Дождались коляна, все-миссия выполнена.
Ну не было стопов, залочились бы, и в замке работали.
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я жду ближайших действий компании на этой неделе, пока нет конкретных данных.
Чтобы возврат получило большое число вкладчиков инициатива должна идти от админа гаммы, действия отдельных инвесторов максимум помогут вернуть единицам.

Походу гостей вы к себе дождетесь:lol:
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Потерял в гамме 11000 рублей. Для меня деньги не маленькие. Я новичё в оналайн инвестировании и пока в минусе.:wallbash: Надо было деньги нести в банк? Это было 6% от моего портфеля. Теперь отбивать придётся 2 месяца где-то если конечно где то ещё не понесу убыток.:wallbash:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Никма, ну не надо, вы же умный человек. Зашел не в ту сторону, лося резать жалко, пока маленький, сидели с выступления бернанки 3 недели смотрели как растут минуса. Дождались коляна, все-миссия выполнена.
Ну не было стопов, залочились бы, и в замке работали.

Понимаю, что хочется поострить в отместку за ММСИС, но я не дам вам такой возможности. На этом диалог закончен.
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я-то свои денежки потерянные перекрою в августе, когда срок банковского депозита закончится. И еще в наваре останусь. Но у многих Гамма была последним светом в окошке. Волна суицидов, разрушенные семьи и голодные дети - на совести организаторов. Не боятся админы, что потом с их детишками или старичками-родителями что-нибудь кто-нибудь сделает от отчаяния? Сейчас - не те далекие времена, когда найти человека было очень трудно. Скайп, Интернет, мобилки - не спрячешься.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Нешто за полгода или за год нельзя было самим вложить бабло в банки, заработать проценты, потом эти проценты прокручивать? Был бы амортизационный фонд, можно было бы соскамиться, но вернуть народу основную денежку, а то тут есть люди, которые свои квартиры нереализованные и кредитные бабки повкладывали. Они же от отчаяния могут и кровавое месиво устроить.

ну вот вы запустите хайп типа гаммы, привлеките столько же народу....вложите деньги в банки...заработайте кучу бабла и расплатитесь с народом когда придет конец. А он придет в любом случае при таких процентах. Правда неясно как вы будете расплачиваться банковскими 6-8% годовых, за 10% месячных гаммы ))))) А вы останетесь проклинаемый всеми вкладчиками (проклинать будут независимо от того насколько красиво вы работу завершите), голый, босый и оплеваный. И единственной мыслью будет...а нахрена я все это делал, если все равно никто не оценил. Но ничего вы сделать не сумеете, ибо п..ть не мешки ворочать.

Такие проекты дают людям заработать. И многие многократно увеличили свои капиталы. А многие не успели, я в том числе. И винить я могу только свою чуйку, которая смолчала.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Понимаю, что хочется поострить в отместку за ММСИС, но я не дам вам такой возможности. На этом диалог закончен.

Нет, один раз упомянул и хватит.
Просто отмазы директора можно втюхать нубам. Ну никак не вам, вот я к чему.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда я увидел,что количество завлошенцев за год удевятерилось с 10 тыщ с чем то до 90 тыщ с чем то то стало мне совершенно ясно-пирамидон.

А вот если бы количество влошенцев так же стремительно сокращалось то и срок сему пирамидону был бы кратно меньшим.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
На онлайн инвестировании деньги не делаются а просираются. Любые суммы. Хоть 21к$ хоть 210 к$..

Мой опыт говорит об обратном. Я все свои вложения отбил, в Гамме была прибыль с ПАММов.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/] [/URL]
__________________________________________________________________
Что вы все заладили про Ульяновск?Там только консультационное представительство.Они там нечего не решают.Сам хотел представительство открыть списывался с сапортом у гаммы.Все гениально просто открываешь ООО и через него деньги перегоняешь в офшор на имя компаний имеешь с этого 10% если не ошибаюсь вот и все.Если бы открыл то ко мне поехали бы? С таким же успехом можно ехать в 15 представительств MMCIS в случаи скама ТОЛЬКО ПОВТОРЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕЧЕГО НЕ РЕШАЮТ ОНИ ПОЮТ ТУ ПЕСНЮ КОТОРУЮ ИМ СКАЖУТ.Это по сути те же дропы только не физ а юр лица Если реально что то делать,то это писать,звонить,идти в банки реквизиты которых указаны на сайтах гаммы.Так же сделать скрины личного кабинета со всеми приходами и выводами средств и со всем этим добром в отдел К.Ну или как в ветке про акси пишите в администрацию президента:biggrin2:
Сам пострадал на 1000$ в гамме и на 60000 тыс р в акси.Больше в хайпы не ногой чего и вам рекомендую.Кто реально верит что 16 профессиональных трейдеров слили депозит?Почему бы не предоставить отчет этого слитого депозита?Каждый пусть сам найдет ответ на этот вопрос А ждать и верить возврат депозита...
P.S в какие бы органы вы не обратились дело отправят в отдел К по месту жительства так что не тратьте зря время пишите заявление в соответствующую инстанцию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу