Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2086

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем тогда инвестировать в хайпы и тем самым "рисковать через посредника", увеличивая свои шансы на "неповезет"

По крайней мере можно хоть научиться чему-нибудь полезному. Соскамившиеся хайпы - тоже урок. Несколько болезненный, но не смертельный. Да и кто знает, может, действительно еще вернут деньги. "В чем я лично сомневаюсь", как говорил Иа из мультика про Винни Пуха.:rolleyes:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вивара , Акси, Стабилити , Камма , Ландора )))) Черт подери , кто сказал что апокалипсиса не было ?)))))
Это еще не апокалипсис.
Можно продолжить? Или сами знаете?
Traders Company, UPS, etc...
Вот как это назвать, иной вопрос. Когда про все эти лоховозки на самом начальном этапе умные люди предупреждали, а им рты затыкали, то это ЧТО?
А сейчас так славно порассуждать про "волну суицидов", про "бедных влошенцев", которых сами же и привлекали любыми способами.
Извините. Действительно:
Жестоко, но это правда.
Только ПРАВДА эта звучит только сейчас.

PR-Щину, как вы говорите, устраивала не сама Гамма, а рефоводы
Верно. Тут в теме, на какой то 350-эной странице один хорошо сказал.
Типа, что "если я увижу что проект загибается, стану рекламировать его с утроенной силой. Вдруг удастся свои отбить."
Так тогда в память врезалось.....
А сейчас к месту пришлось.
Увы.....
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Все расстроились, но сделали выводы. Лично я для себя сделал , что любой хайп проект рано или поздно соскамится, как и гамма , проработавшая 4 года. Жалко, я вложился в начале июня, но не ощутил никакой прибыли, да и не получится. Двигаемся дальше... Первый опыт неудачен.
Все скамятся. Вывод?
Двигаемся дальше? К новым скамам?
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
я в Киви жалобу накатал, пусть разбираются
Так а что Вы от Киви хотите? Киви свою функцию выполнила-деньги перевела, по Вашему поручению, из пункта А в пункт Г
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Так а что Вы от Киви хотите? Киви свою функцию выполнила-деньги перевела, по Вашему поручению, из пункта А в пункт Г
Я лично тоже не понимаю- хотя все об этом пишут.
 
Последнее редактирование:

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверняка первым будут платить тем, у кого суммы маленькие, по тысяче и у кого % не набежало. Лучше накормить сотню оголодавших, чем одного.
С этим наверняка многие согласятся
:wink2:
 

keeper2k7

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Наверняка первым будут платить тем, у кого суммы маленькие, по тысяче и у кого % не набежало. Лучше накормить сотню оголодавших, чем одного. Понимаю, у некоторых тут и 90000$ скрины я видел. Ну ребят, ваши деньги станут ключевыми в раздаче этих мелких сумм скорее всего. Просто мое предположение такое, ни откуда деньги не беруться, это как энергия, если она где то появляется, значит откуда то убывает.

На сайте гаммы цитата- Деньги имеют способность размножаться :lol:
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Такие проекты дают людям заработать. И многие многократно увеличили свои капиталы. А многие не успели, я в том числе. И винить я могу только свою чуйку, которая смолчала.
Вот именно... Че я годом раньше сюда не вложился?... А сейчас и вера подорвана, и денег свободных уже не очень... :dirol:
УПС, Гамма, эх, зашел бы пораньше, был бы в профите...:)
Спасибо за опыт (сын ошибок трудных), теперь больше 300-500$ - НИ-КУ-ДА!:q-nono:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
гарантировали 100% возврат вложенных средств

Ну о каких гарантиях может идти речь, если ни договора, ни чека об оказанных услугах. У меня по Визе деньги снимались с припиской "На развлечения".
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Да уж, они гарантировали 100% возврат вложенных средств....и на том бы было спасибо.

Да, в гарантиях правда часто что-то выдумывают...
Всегда в проектах читаю, даже если случайно увидел- посмеяться что на этот раз выдумали.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Я представляю как 16 трейдунов наяривают по кнопкам, дабы настрогать бабла народу. ))))
Но Хамма была всётаки знатным хуйпом. сколько народу благодаря ей на работу на работу годами не ходили. Машины покупали с квартирами....
Инвестиции-это сложно, долго и немного. Если все наоборот, будь готов заплатить за чью-то квартиру, машину, шубу. Ну как можно РЕАЛЬНО торговать без единого убыточного месяца? Волшебства не бывает, на своих ПАММах уже неоднократно убеждались, что быстрые деньги это 100% риск потерь всего депо и нести больше, чем можешь позволить себе потерять НЕЛЬЗЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Ну о каких гарантиях может идти речь, если ни договора, ни чека об оказанных услугах. У меня по Визе деньги снимались с припиской "На развлечения".
Ну а почему бы нет? Вы же не знаете наверняка, на что их гаммеры потратили...:)
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу