Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2090

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вот одного понять не могу, может во мне конечно сейчас говорит надежда но все же.......если это СКАМ...а я почти уверен что это ОН и есть.....то к чему весь этот цирк....ФАК, тех поддержка работает, на телефон отвечают да и в офисе я так понимаю кто то есть. Не проще ли было просто исчезнуть и ВСЁ? Кто то писал что тянут время чтобы денюшки почистить....хм....вполне возможно но, опять же, не проще ли было рисовать % на сайте, а как только "дело" сделанно перерезать провода и на сейшилы? У меня впринцыпе лежала смешная сумма (1380у.е.) что равно 1/3 ЗП, но все же....

Всем кто заложил квартиру/дачу/машину, взял кредиты держатся и жить дальше......если что психиатр
 

Михаил Федянин

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
конечно однозначно надо с этим завязывать

Я ещё на выходных прикидывал, что и как буду делать дальше в хайпах, если Гамма выплывет. Но сейчас, даже если бы случилось чудо и она бы выплыла, всё равно бы завязал. Меня ещё вчера надоумило сообщение DaveG30 на эту же тему. Интересно какой процент людей из Гаммы решит так же. Всё же урок неслабый.

Я вот одного понять не могу, может во мне конечно сейчас говорит надежда но все же.......если это СКАМ...а я почти уверен что это ОН и есть.....то к чему весь этот цирк....ФАК, тех поддержка работает, на телефон отвечают да и в офисе я так понимаю кто то есть. Не проще ли было просто исчезнуть и ВСЁ? Кто то писал что тянут время чтобы денюшки почистить....хм....вполне возможно но, опять же, не проще ли было рисовать % на сайте, а как только "дело" сделанно перерезать провода и на сейшилы? У меня впринцыпе лежала смешная сумма (1380у.е.) что равно 1/3 ЗП, но все же....

Всем кто заложил квартиру/дачу/машину, взял кредиты держатся и жить дальше......если что психиатр

Почему админы так делают, нормальному человеку не понять. Мне тоже всегда казалось, что вывести деньги со счетов можно заранее, если не верить в сказки о внезапности произошедших просадок. Но похоже, что так делается при всех скамах...

Насчёт психиатра - совет правильный. Люди разные. Кто-то легко справится сам с любым горем-несчастьем. Кому-то нужна профессиональная помощь, не надо этого стесняться. И это отнюдь не только женщин касается.
 
Последнее редактирование:

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
зачем они курс вылют обновляют то на сайте?

Это не они, курсы автоматом обновляются.

Согласен полностью. Рулетка есть рулетка. Остаются паммы но и в них есть торговые риски

При грамотном подходе риски сводятся к минимуму, но тупо сидеть на жопе не выйдет, нужно постоянно мониторить, да и % не такой. Из личного опыта, с минимальными рисками ППАМы это 4-6%
 

Евгений Сазанов

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот одного понять не могу, может во мне конечно сейчас говорит надежда но все же.......если это СКАМ...а я почти уверен что это ОН и есть.....то к чему весь этот цирк....ФАК, тех поддержка работает, на телефон отвечают да и в офисе я так понимаю кто то есть. Не проще ли было просто исчезнуть и ВСЁ? Кто то писал что тянут время чтобы денюшки почистить....хм....вполне возможно но, опять же, не проще ли было рисовать % на сайте, а как только "дело" сделанно перерезать провода и на сейшилы? У меня впринцыпе лежала смешная сумма (1380у.е.) что равно 1/3 ЗП, но все же....

Всем кто заложил квартиру/дачу/машину, взял кредиты держатся и жить дальше......если что психиатр

вот именно это мне тоже не понятно
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
интересно вернут хоть 300$)))
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте инвесторы,отличный проект был я так понял давал всем надежды мой вклад хоть и маленький всего 2000 руб но серавно жалко надеюсь вернут.Хотел с этого проекта в форекс снять а там токо 1000 руб минималка,а у меня с мая токо 300 руб накопилось.И еще 2000 первый более менее вклад мой большой так как рисковал минимумом.Понадеялся что ребята с опытом да и давно робят.Ну да ладно переживу.На форексе и больше терял.А вот людей жалко у кого крупняк.Будем надеяться что выплатят.

добавлено через 1 минуту
Самому не лучше конечно но серавно под личным контролем все зависит токо от тебя.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
надеюсь все живы

Будем надеяться!

Друзья-коллеги по несчастью, до вечера! Побежал на работу. Всем советую: не сидите весь день за компом на форуме, если сегодня на работу не надо. Что угодно, но только не это. Лучше пол помыть, в магазин сходить, просто на улицу, даже если дождь...
Всем желаю позитивных мыслей, не думать о плохом.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Как ночка прошла? Сегодня должны начать платить вроде... тем кто баблишко залил свеженькое... поглядим :) . Продолжаю играть в хайпы.

Да, если кто-нибудь из новичков здесь отметится о выплате - это будет хороший знак. Но не сегодня, пока деньги дойдут еще))

добавлено через 1 минуту
Будем надеяться!

Друзья-коллеги по несчастью, до вечера! Побежал на работу. Всем советую: не сидите весь день за компом на форуме, если сегодня на работу не надо. Что угодно, но только не это. Лучше пол помыть, в магазин сходить, просто на улицу, даже если дождь...
Всем желаю позитивных мыслей, не думать о плохом.

А вот это правильно - нечего загонять себя. Что случилось, того не вернуть. Что случится, того не миновать.
 
Последнее редактирование:

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Также жду новостей последующих. В идеале - вывести хоть часть депо, которая осталась. Понятно, что инвестировать нужно средства, которые не боишься потерять и не стоит привлекать заемные. Но в данной теме уже много людей с кредитами отметилось.

Самое главное - должен быть план, как минимизировать потери!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу