Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2092

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterixxx

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вывести такую гору далларов требует времени,ну чтобы лохи еще надеялись и тд)

Как Вы ошибаетесь насчет времени... Сам был связан с оффшорами не так давно. Все очень быстро и изящно ставится на поток. Платежки нынче печатать и носить в банк не нужно, если не в курсе. А электронный платеж тем и хорош, что не привязан к месту и сумме.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
" Я никогда не встречал человека, которому нравилось бы терять деньги. За всю свою жизнь я никогда не встречал богатого человека, который бы никогда не терял денег. Но я встречал множество бедных людей, которые никогда и 10 центов не теряли, делая инвестиции, т.к. никогда не инвестировали." Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа":money:
Ну,насколько я помню у хваленого Кийосаки был как раз "богатый папа" - федеральный министр (в Штатах).И далеко не бедный.И с неплохими связями. Так что Бобби(Роберту) легко философствоать на тему денег.Финансовая подушка безопасности позволяет.Это равносильно тому,что сын какого-нибудь нашего высокопоставленного чиновника начнёт учить вас как зарабатывать деньги.Чисто теоретически.Не упомянув при этом что сам то вырос на папкиных связях.
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Народ тут всерьез считает и называет себя "инвесторами", оперирует финансовыми терминами, делают анализы и дают прогнозы...Это смешно. Инвестиции - это не пара книг Кийосаки и видеокурс в интернете.
Мой максимальный размер депо в Гамме был 1,5К USD, так я спать спокойно перестал. Потерял сейчас 500, лохонулся, че уж там...Даже не лохонулся, а именно ПРОИГРАЛ. Как в карты. Но когда я читаю про миллионы, я поражаюсь. Вы ведь даже не видели этих людей. НИКАКИХ доказательств работы, никакого влияния, никакого анализа. Торговые риски? Конъюнктура рынка? Вы серьезно? Кто из вас в этом понимает??
С такими деньгами только реальный бизнес. Если не получится, будет БЕСЦЕННЫЙ опыт, с которым можно пробовать еще и еще. А не беспрецедентный запой, как у большинства...наша любимая халява везде, а народ не учится
халява наше все, это не я виноват что мои деньги пропали, а вот тот плохой дядя, которому я доверил деньги... наверно так объясняется.
Жалко конечно, что деньги потеряны (хотя может вернут :rolleyes: ) но, читая посты о десятках тысячах баксов, понимаю что у меня тут так, копейки =)
ну и в довесок, неужели ни кто не читал первым делом: Faq: HYIP. Принципы инвестирования

Сайт заработал, кто нибудь пробовал выводить?
Пробовал, нельзя. статус "отменен"
 

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Никому и ничего не выплатят. Выплаты десятку нельзя называть выплатами. Если бы братки выложили видео, где господин Кондратьев тушит плойку своим дымоходом мне было бы легче. Так как я считаю, что такой псевдоскам можно осуществлять только при его участии и молчаливом согласии.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Сайт заработал, кто нибудь пробовал выводить?

Вчера многие пробовали, не получалось. И об этом было написано в новостях гаммымаркетс, что пока не идет вывод. Выводить обещают с 5 числа.
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю и удивляюсь. Ребят... вас туда насильно кто-то тянул!!? Я вот со стороны посмотреть, такой-же пострадавший как и вы. Только мое положение отлично от "Ваших" еще и Личными отношениями с сотрудниками основного Офиса в городе Ульяновск. Выплаты будут, это не очередной кидаловский проект который набрал пиковый момент прибыли и свалил на Канары как тут некоторые думают.

Дословно : "Компания начнет выплаты дабы сохранить свое Лицо. Так как приостановка в работе возможна временная.(с)"

PS:у меня у самого много чего там лежало, и многое в жизни менялось именно "под вклад" в Gamma... но меня от резких высказываний удерживает лишь то, что Я САМ ТУДА ПРИШОЛ И ДАЛ ДНЬГИ. А это ребят -Фактор.
 

Михаил Федянин

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
читаю и удивляюсь. Ребят... вас туда насильно кто-то тянул!!? Я вот со стороны посмотреть, такой-же пострадавший как и вы. Только мое положение отлично от "Ваших" еще и Личными отношениями с сотрудниками основного Офиса в городе Ульяновск. Выплаты будут, это не очередной кидаловский проект который набрал пиковый момент прибыли и свалил на Канары как тут некоторые думают.

Дословно : "Компания начнет выплаты дабы сохранить свое Лицо. Так как приостановка в работе возможна временная.(с)"

PS:у меня у самого много чего там лежало, и многое в жизни менялось именно "под вклад" в Gamma... но меня от резких высказываний удерживает лишь то, что Я САМ ТУДА ПРИШОЛ И ДАЛ ДНЬГИ. А это ребят -Фактор.

Так, а теперь без эмоций и желательно на более русском языке :wink2: Что там у вас за личные отношения с сотрудниками? Я так понимаю, вы общались с ними вчера-сегодня по всему этому поводу? Так вот может расскажите лучше про это?
 

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
Дословно : "Компания начнет выплаты дабы сохранить свое Лицо. Так как приостановка в работе возможна временная.(с)"

Это немного утешает... Будем надеяться и ждать!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Алексей Иванов 1877127497

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит разводить панику. Имейте терпение.Вот такие горе инвесторы которые сеют хаос в основном и гробят проекты.Проект был достойный.Будет конечно не красиво если он так закончит.Сам ни разу не вывел из него,потерял 400$ НО мы все изначально знали куда вкладываем. Все дружно ждем "исполнения обязательств".
 

Анна Полосина

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам будут не проценты, а депо выплачивать ну или разницу. Тут мелочевок много, а они не достойны того, чтоб им удивляли внимание, ну хотя можно, только после того, как деньги получат настоящие Инвесторы, а не жиды-копеечники

Хлебушек!А с чего ты решил.что ты чего-то достоин? Пора тебе ,в таком случае поискать себя на помойке, а не других туда определять!
Для тебя 10000$ потерять ничего не стоит , а другим и100$-это деньги .
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараюсь не думать о негативе.Все-таки верю, то выплаты пойдут. Как писал в трасфергинге реальности есть некое коллективное мышление, что-то вроде флеш-моба т.е. когда один начинает что-то делать или думать, остальные начинают повторять за ним и если всем перестать на время думать о плохом, а начнут все одновременно думать и верить в положительные результаты-это и произведет то, на что все надеются. Проверено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу