Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2091

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Друзья, не переживайте вы так это всего лишь деньги, средство для достижения целей, конечно по сравнению со мной суммы здесь впечатляющие, но это не стоит того. Все живы, руки ноги есть, выплывем) из любой ситуации есть выход. Не отчаиваться и не падать духом! Всем хорошего настроения и дня!
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Друзья, не переживайте вы так это всего лишь деньги, средство для достижения целей, конечно по сравнению со мной суммы здесь впечатляющие, но это не стоит того. Все живы, руки ноги есть, выплывем) из любой ситуации есть выход. Не отчаиваться и не падать духом! Всем хорошего настроения и дня!
Присоединяюсь!
 

hostage54

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
63
Реакции
54
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    156.9 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Светлана Русанова

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
" Я никогда не встречал человека, которому нравилось бы терять деньги. За всю свою жизнь я никогда не встречал богатого человека, который бы никогда не терял денег. Но я встречал множество бедных людей, которые никогда и 10 центов не теряли, делая инвестиции, т.к. никогда не инвестировали." Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа":money:
 

Анна Полосина

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, если кто-нибудь из новичков здесь отметится о выплате - это будет хороший знак. Но не сегодня, пока деньги дойдут еще))

добавлено через 1 минуту


А вот это правильно - нечего загонять себя. Что случилось, того не вернуть. Что случится, того не миновать.
Александру 56, здравствуйте. По-моему,мы друзья по несчастью начиная с традерс-компани. Да-а-а, что называется "песня эта хороша, начинай сначала".Ну надо же,невезуха какая!!!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Интересный скам.Обычно лоховозки после скама продолжают принимать средства залетных лохов,а здесь-нет,пробовал щас пополнить через киви-выдает ошибку...

В последнее время, в хайпах... закрывать ввод при скаме - новая фишка. Типо показать себя честными.
 

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
" Я никогда не встречал человека, которому нравилось бы терять деньги. За всю свою жизнь я никогда не встречал богатого человека, который бы никогда не терял денег. Но я встречал множество бедных людей, которые никогда и 10 центов не теряли, делая инвестиции, т.к. никогда не инвестировали." Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"

Интересно, а считает ли папа Кийосаки хайпы инвестициями? Думаю, нет.
Народ тут всерьез считает и называет себя "инвесторами", оперирует финансовыми терминами, делают анализы и дают прогнозы...Это смешно. Инвестиции - это не пара книг Кийосаки и видеокурс в интернете.
Мой максимальный размер депо в Гамме был 1,5К USD, так я спать спокойно перестал. Потерял сейчас 500, лохонулся, че уж там...Даже не лохонулся, а именно ПРОИГРАЛ. Как в карты. Но когда я читаю про миллионы, я поражаюсь. Вы ведь даже не видели этих людей. НИКАКИХ доказательств работы, никакого влияния, никакого анализа. Торговые риски? Конъюнктура рынка? Вы серьезно? Кто из вас в этом понимает??
С такими деньгами только реальный бизнес. Если не получится, будет БЕСЦЕННЫЙ опыт, с которым можно пробовать еще и еще. А не беспрецедентный запой, как у большинства...наша любимая халява везде, а народ не учится :(
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересный скам.Обычно лоховозки после скама продолжают принимать средства залетных лохов,а здесь-нет,пробовал щас пополнить через киви-выдает ошибку...

Киви их заблокировали.
 

asterixxx

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный скам.Обычно лоховозки после скама продолжают принимать средства залетных лохов,а здесь-нет,пробовал щас пополнить через киви-выдает ошибку...

Да! Я вот тоже думаю: зачем? Зачем весь этот петтинг с инвесторами? Если это скам, то я не верю, что он произошел неожиданно. К нему бы готовились и к 25.07 все режиссеры и операторы были бы далеко отсюда вместе с надежно спрятанными деньгами. Поставьте себя на место предводителя Гаммы. Задумали проект - наметили контуры будущей пирамиды, которую инвесторы сами и построили - решили, что хватит и срыгнули в любую точку мира. И зачем обещания выплат? Уехал, отключил сайт и полное радиомолчание, пусть те, кому не повезло, пару месяцев пособолезнуют. Быть честным наполовину нельзя. Дождемся сегодня обещанного FAQ'а, а 5 августа посмотрим...
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Тоже с Иркутска, но ничего тут не потерял, так как вышел в мае.Вложился в акси, там все потерял. Начал подумывать, зачем я перевёл деньги, а оказалась и здесь ждала таже учесть.
Итог, дожидаюсь выходных и вывожу деньги со всех оставшихся проектов, лучше бизнес открою мелки.Там тоже есть риск, но он будет лежать в моих руках и его можно потрогать, а тут рисованные цифры на мониторе и чудесная сказка о бесконечных деньгах.Ну а 100% способ заработать деньги в хайпе, это создать свой хайп и рекламировать его.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
Итог, дожидаюсь выходных и вывожу деньги со всех оставшихся проектов, лучше бизнес открою мелки.Там тоже есть риск, но он будет лежать в моих руках и его можно потрогать
:appl::appl::appl:
 

Светлана Русанова

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimetrio Christobal, Я никогда не теряла и 10 рублей, пока не решила попробовать. Жила, как многие - запрлата. Странно, но не чувствую себя упавшей в яму, хотя сумма, вложенная в гамму, для меня нормальная. Может, заранее не было надежды на успех, может, из-за того, что есть чем прикрыться. А слова Кийосаки, не знаю, для поддержки что-ли, или взгляд в будущее, или ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу