Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2099

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
Информация по часто задаваемым вопросам

Уважаемые Клиенты Компании, размещаем информацию по часто задаваемым вопросам.

1) Продолжит ли Компания свою работу?

- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.

2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?

- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.

4) Я оставлял(-а) заявку на вывод денежных средств, но средства не поступили.

- Заявки на списание средств со статусом «Принято» - отклонены, сумма будет зачислена на инвестиционный счет.
- Заявки на списание средств со статусом «В обработке» - отклонены.

5) Я зарегистрировался, но не могу открыть «доверительный» счет и попасть в Личный Кабинет на сайте gamma-ic.com

- Регистрация доверительного счета приостановлена



30.07.2013
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Почитайте здесь и про Гамма ДУ, и про брокера Гамма
http://blog-finance.ru/skam-gamma-ic/
Зачем мне читать,если говорю то,что сам слышал от представителей Гаммы-брокера? А наврали или нет,я разбираться не собираюсь.
 

prosto-sakh

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
47
Реакции
27
Поинты
0.000
Четно сколько помню столько жуванины не видел так как понятно что жизнь потеряли многие, давайте просто признаем скам значит скам, и все читать одно и тоже нету сил, если будут выплачивать значит не все потерянно, лично еще вкладу если они гарантии свои выполнят, а то что рассуждаем риски и что они ересь несут по разным мнениям, честно являюсь предпринимателем и когда я борюсь за сою честь и свои деньги могу с человеком поговорить и ничего не сказать, сказать то что он хочет услышать..
Давайте честно просто не засерать ветку есть новость обсудили сидим ждем, тот кому первые деньги придут выкладывают скрины, ставим плюсики и дальше ждем если не выполняют обязательства пишим массово прокуротоуру, заключенные с банком расчетные счета имеют фирму фирма имеет человека в лице не только директора но и учредителя, не все так просто а то что зарегитрированны другой стране, там то же есть свои нюансы, директор то же нужен и объявить в международный розыск можно и его...
Просто сидим ждем обещанного.. Если есть еще люди в Ульяновске вообще сходил бы с фотоаппаратом и сделал превью или еще что просто даже сотрудников все остальных, сфотал, соучастников, а не просто писал что ходил в офис..
Это мои мысли, так что извеняйте..
 

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
странно трактуют
Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

почему не инвестированные средства вычесть выведенные. или это одно и тоже? просто если задом наперед делать

Читайте внимательно, все там правильно с точки зрения русского языка написано.
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
А вы представляете какой мега ход будет:
всем все выплачивается, все в шоколаде и в гамму тащат еще в 2-3 раза больше бабла чем было до этого)))))
Все в полном восторге что компания сдержала обещанные слова и ей можно доверять))))
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
странно трактуют
Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

почему не инвестированные средства вычесть выведенные. или это одно и тоже? просто если задом наперед делать
Это тоже самое)
Как мне говорил один мой хороший знакомый, который сюда мне посоветовал вкладываться, но не крупно, т.к. риски есть везде, компания очень крупная и давно на рынке. И то, что просто так она не сольёт свои счета и не выполнит хоть часть обязательств по договору... Уж очень большими суммами ребята крутят, найдут обязательно))
Так вот. Мой вывод такой.
С каждым годом инвесторов становится всё больше, а приглашают в основном старички у которых 300-700% прибыли от вложенных денег, но при условии не снятия суммы. Вот и сам собой напрашивается вывод, что компания решили подчистить заработанные инвесторами проценты, вот и придумали то, что сейчас творится... А через месяц, как ни в чём не бывало заново начнут принимать инвесторов и будут на выставке отмазываться, что мы же выполнили свои обязательства. Вот какие мы молодцы...!
Это сугубо моё мнение и оно конечно же может быть не правильным!
Всем терпения и выкладывайте скрины, кто получит переводы, это будет очень успокаивать и настраивать на оптимизм)
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти банки на ввод когда появились?
Банк Траст
АКБ «БТА – Казань»

Пару недель назад, по-моему, были..

добавлено через 1 минуту
А вы представляете какой мега ход будет:
всем все выплачивается, все в шоколаде и в гамму тащат еще в 2-3 раза больше бабла чем было до этого)))))
Все в полном восторге что компания сдержала обещанные слова и ей можно доверять))))

И тут снова скам, уже в несколько раз больший?)
 
Последнее редактирование:

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
непонятно что мешает начать уже сейчас выводить эти деньги тогда
ну суммы в Гамме достаточно большие и я думаю всё так быстро не делается. И потом, там же написано что выплаты начнутся в первых числах августа, я думаю нужно малость подождать, после 5го числа будет видно, развод или нет...
 

Lastsoul

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
А вы представляете какой мега ход будет:
всем все выплачивается, все в шоколаде и в гамму тащат еще в 2-3 раза больше бабла чем было до этого)))))
Все в полном восторге что компания сдержала обещанные слова и ей можно доверять))))
По ходу так и будет...( и расстраиваться вроде как в этом случае нет причин, но все равно жалко...у меня там $3500 зависло, получается, отдадут только $630, остальное выведено...печалька((((
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Скажу вам, как начинающий трейдер, что на валютном рынке по основным валютным парам полная стабильность.
Вот вам график памма на ФХО, за три дня -35% при загрузке депозита меньше 10%, а у этого управа памм на Альпари и доходность на нем доходила до 1400%, так что это не новичок в торговле.
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    164.9 KB · Просмотры: 274

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме есть люди, кто пополнил инвестиционный счет впервые, средства, которых не приступили к торговле?
Надо посмотреть выплатят ли им до 2 числа.
Я сделала ввод 23 вечером , а сообщение что деньги приняты появилось только 26 , но средства "типа"уже участвовали в торговле 25 и начислены 0, 11 процентов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И причем тут Гамма ДУ? Там брокер будет,а они от этой Гаммы открещивались на выставке в ноябре и просили не путать их.

Интересно даже,как в этом году будут на выставке открещиваться друг от друга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу