Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Большое совпадение со скамом вивары, так же обнадеживающие даты, списки кто получит первым, очередь, обещания, ну и конечно же защитники. Такое ощущение что все делается для того чтобы выйграть время.
пс не призываю не кого бежать писать заявы и тому подобное, сам очень надеюсь на 5 число. 5 дней не такой большой срок
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня такая же ситуация..((( не видать мне моих 1200 баксов:mad:
Да уж... Вам хот удалось что то снять. Я снял всего один процет от вложенных и то для проверки, как всё пройдёт.
 

Michael73

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам пока еще не ивестирую вообще никуда, только присматриваюсь. Но вот что поражает, может мне объяснит кто-то. Слежу со вчерашнего дня за этой темой, как тут народ поливает эту конторку, мол кидалы, потерял кучу денег, держал депозит 10 лет, а тут все раз, и рухнуло... Ответьте пожалуйста, может я чего-то не понимаю. Какой смысл инвестировать кудато свои кровные, и не выводить прибыль, пусть не каждую неделю, но хотя бы не раз в месяц-два? Чтобы чувствовать те деньги, которые зарабатываються благодаря вашим депозитам. Неужели настолько жадность преобладает?

Я инвестировал $2000 в начале июля, так примерно и думал, через пару месяцев начну выводить прибыль...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
от части они виноваты,паника создаёт шквал выплат но лимиты банковские не выдерживают,а это нарушение регламента потом люди в панике бегут писать заявы блочат счета и на этом все довольны троли побеждают!бывают и другие случаи но это история имеет место быть!

Банковские лимиты......ндаааа-любимая песня скиффи и кинсера.....была.
П.С. кстати говоря,при перечислении от юр.лица физ.лицу что за лимиты -не напомните?
 
Последнее редактирование:

Сергей Воропаев

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестировал $2000 в начале июля, так примерно и думал, через пару месяцев начну выводить прибыль...

Искренне вам сочувствую, не повезло... Но больше инетерсуют ответы тех, кто здесь говорил что держал деньги год-два, и ничего не выводил. Чем они руководствовались.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ровно год в интернет-"инвестициях", немного разочарован, хотя сам не сказать бы что пострадал, но все же приведу список проектов с которыми работал и результаты:
- Probusiness - вышел в +600$(точно не помню), закрытие угадал с погрешностью 20 дней
- IMtrust, StabilityFX, AksiomLab, OrangeFX - обошел стороной
- Landora небольшой плюс(50-80$ не помню точно), закрытие угадал с погрешностью 40 дней
- Vivara вернул только депозит (2000$) - начал выводить сразу с началом проблем, успел
- WMG - потерял 75000 руб (не разглядел подвох)
- VladimirFX вышел с +1800$ - ожидал скама, и только после влада уже скам гаммы(все таки два столпа хайпо-индустрии)
- Gamma вывел все буквально 1-2 недели назад(интуиция?) +4500$

Почему вывел с гаммы: никаких предпосылок на скам я не видел, но терзало чувство, что проект может в любое время(сейчас, через месяц, год...) закрыться, а я параллельно торгую сам на форексе и понял, что делая самому те же 10% в месяц я буду намного меньше рисковать(само собой соблюдая манименеджмент и не рискуя лишний раз, его кстати транслирую на mql5 точка com, назвал Omega Q(почему-то у меня такая антиассоциация Гамме)), информацию по моим догадкам на счет скамов публиковал у себя на сайте.
У знакомых в гамме осталось порядка 6000$ (((

кстати, топ-20 тоже загнется довольно таки скоро

Извините за темноту,а топ-20 это кто ?:eek:
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Сам пока еще не ивестирую вообще никуда, только присматриваюсь.
Вот когда присмотритесь и вложитесь, будите выводить два раза в месяц, вам никто не мешает. Неужели не понятно, что у большинства депозиты меньше 1000 долларов или около того, им тоже 2 раза в месяц выводить?
 

gera2012

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
184
Реакции
69
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
в полку идиотов прибыло
а ещё у идиотов есть свойство создавать ассоциации:) я со своими 1500 баксами попрощался, за остальных рад, кто верит, что им что-то вернут. А есть даже такие адепты, кто считает что у деда Кондрата резервный фонд есть из которого выплаты пойдут.:):lol:
 

uranchik

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я не понимаю, что большинство из вас здесь несет???
1) Компания никогда не использовала средства для торговли на форекс, а если и использовала, то точно они не приносили такого дохода, который она показывала, это подтвердят все инвесторы, которые сами пытались диверсифицировать вложения в разных трейдеров и видели, что нет там стабильности, и тем более таких больших процентов (при разбивке трейдеров на 30! доходность может быть от минус двух до плюс двух процентов). А значит компания работала как пирамида, и те, кто по грамотнее и использовали ее как пирамиду.
2) Сам потерял здесь 2,2 % от портфеля (Именно такую сумму я и пропагандировал всем для вложения в гамму, т.к. понятно было, что рано или поздно она "крякнет". Это было понятно и известно всем, кто хотя бы немного пытался разобраться в форексе и в ду на форексе. Регулярно выводил прибыль.
3) Отсрочка выплат связана вовсе не тем, чтобы типа собрать все средства, а с тем, чтобы успеть все подчистить и свалить - не надо быть такими наивными. Это простая схема.
4) Писать - не писать заявления бесполезно, это ни на что не повлияет. Они в любом случае скажут, что их счета заблокировали благодаря заявлениям (не важно будут они или нет).
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000

Сергей Воропаев

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда присмотритесь и вложитесь, будите выводить два раза в месяц, вам никто не мешает. Неужели не понятно, что у большинства депозиты меньше 1000 долларов или около того, им тоже 2 раза в месяц выводить?

Потихоньку собираю деньги, чтобы начать этим заниматься. Хорошо, депозит 500 у.е. сколько по вашему надо продержать деньги, чтобы начать выводить? По моему мнению, закинул в так называемый хайп, получаешь прибыль, перекидывай ее раз в месяц в более надежные источники. Сколько здесь уже говорилось про скамы таких фирмочек, народ вообще не учиться?
 

uranchik

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Потихоньку собираю деньги, чтобы начать этим заниматься. Хорошо, депозит 500 у.е. сколько по вашему надо продержать деньги, чтобы начать выводить? По моему мнению, закинул в так называемый хайп, получаешь прибыль, перекидывай ее раз в месяц в более надежные источники. Сколько здесь уже говорилось про скамы таких фирмочек, народ вообще не учиться?
С депозитом 500 у.е. в Гамме за месяц вы ничего не заработаете. Вы или наивный человек или троль.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Не логично вы рассуждаете! Кто вам сказал, что остаток делим на всех??? Остаток делим на тех инвесторов, которые вывели средств меньше чем ввели, а их, я думаю, не много. Большинство же инвесторов давно вывели больше чем ввели, многие многократно больше и таким инвесторам по условиям гарантийных обязательств компания ничего не должна!
Все логично: та часть, которая успела вывести свое депо+еще что-то заработала, как раз и не дает возможность вернуть первоначальное депо, всем, кому причитается, т.к. на них пришлись перераспределенные деньги. В предыдущем посте модель была упрощена. Так же, как опущены затраты на содержание офисов, з/п сотрудников, участие в выставках.
Математически:
Чистый денежный поток=
все деньги инвесторов (суммируются во времени)
+торговый результат(в нашем случае имеет отрицательное значение, т.к. заявлен маржин-колл, с поправкой, если все же торговали на рынке, что вызывает сомнение,т.к. реальные торговые счета не бывают сказочно гладкими +8-10% в месяц, налицо "химия")
-выведенные
-затраты на жизнидеятельность организации
другими словами, как только прекращаются новые вложения + отрицательное значение торгового результата (это не редкость на рынке ДУ), чистый денежный поток начинает стремиться к нулю и делить НЕЧЕГО.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Воропаев

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
С депозитом 500 у.е. в Гамме за месяц вы ничего не заработаете. Вы или наивный человек или троль.

Как показывает их статистика, в среднем за месяц они начисляли +9% за месяц. От этого депозита это 50 у.е. Я конечно незнаю, может для Вас это не деньги, но все же это деньги =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу