Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я вам говорил что Гамма скоро соскамиться
Не знаю совпадение или нет, но когда скаманулась Акси, я в этой ветке написал, что Гамме тоже недолго осталось. На меня естественно пожаловались и убрали отсюда.
И вот через месяц скамится Гамма.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Чего тут сложно сложи суммы, которые вводил и отними выведенные.
Вот и вся матиматика))

У меня были в прошлых попытках вывести деньги ошибки, деньги были возвращены на депозит, но в графе "Выведено" в Личном Кабинете Не отнялись реально НЕвыведенные деньги. В связи с чем появляется вопрос: Правильно ли будет рассчитана гарантийная сумма к выплате?
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
У меня были в прошлых попытках вывести деньги ошибки, деньги были возвращены на депозит, но в графе "Выведено" в Личном Кабинете Не отнялись реально НЕвыведенные деньги. В связи с чем появляется вопрос: Правильно ли будет рассчитана гарантийная сумма к выплате?

Еще нет ответа на вопрос - а будут ли вообще выплаты....
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Если это не СКАММ , то отлично. Если же все таки СКАММ , то наверняка хорошо продуманный. Как можно на данном этапе реально повлиять на ситуацию ? Наверное никак . Поездки в офис в Ульяновске и бесконечные звонки просто приведут к тому что офис закроется и выключат телефоны.
ддА ОНИ ХОТЯ первыми и лучшими быть среди подобных . а сейчас тянут время , тем самым этим временем проходят мероприятия по отмыву и подтирки следов . такие суммы так быстро не угонишь , и сделай они хоть одну ошибку в этих мероприятиях , их потом будут брать за попу .а скорее всего это начиналось за дооолго до 25 , веть не кто из инвесторов не мониторит их счет , и то что оток средств тоже веть не кто не знает . так что вот как то так .вот если выплатят я точно скушаю половину своего носка . Помнится мне что в 1997 министр финасов пообщела себе отрубить руку если долар поднимется выше отметки не помню там какой , и что ? поднялся ))) и не кто что не чего не отрубил ))))) вот так вот у нас .
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
У меня были в прошлых попытках вывести деньги ошибки, деньги были возвращены на депозит, но в графе "Выведено" в Личном Кабинете Не отнялись реально НЕвыведенные деньги. В связи с чем появляется вопрос: Правильно ли будет рассчитана гарантийная сумма к выплате?
Лучше обратитесь в техподдержку, чтоб вручную исправили.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Не знаю совпадение или нет, но когда скаманулась Акси, я в этой ветке написал, что Гамме тоже недолго осталось. На меня естественно пожаловались и убрали отсюда.
И вот через месяц скамится Гамма.

Давайте будет говорить о скаме , после 6 числа . Не нужно строить из себя "великого предсказателя " , тут и так все предельно ясно и рискованно . Хайп может лопнуть в любой момент , люди осознанно идут на риск , а уж тем более после такого скамопада , те самые риски возросли в двое .
 

Pilgrim

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
53
Реакции
54
Поинты
0.000
Так вчера же ходил кто то в офис. Выкладывал итоги переговоров. Но это лопатить 200 страниц)) Смысл такой же, что и но оф. сайте... Может кто помнит это высказывание... Кстати на стринце в контакте вроде быкладывали ещё это же...

эта инфа была здесь на форуме:
Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании - торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
Более точные данные по просадке и компенсациям они пообещали подготовить позже, как узнаю ситуацию так же напишу на форуме.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаю совпадение или нет, но когда скаманулась Акси, я в этой ветке написал, что Гамме тоже недолго осталось. На меня естественно пожаловались и убрали отсюда.
И вот через месяц скамится Гамма.
ой какой молодец то , а тебя мама что не учила что после пожара и х..... насос а ?:appl::appl:
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
О чём вы сожалеете, что не наварились? Тут люди не то что не наварились, а потеряли. Если бы я вложился год назад и вложенные средства отбились, до этих событий, я был бы счастлив до одурения. Но мне как и многим радоваться нечему.

К сожалению по данным условиям мне вернут всего 36 долл от вложенных недавно 306 долл,увы,т.к. выводилась ранее вложенная сумма покрупнее с прибылью,минус 270...........
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Не знаю совпадение или нет, но когда скаманулась Акси, я в этой ветке написал, что Гамме тоже недолго осталось. На меня естественно пожаловались и убрали отсюда.
И вот через месяц скамится Гамма.

Сун ты везде. Если ты всё прочитал в моём посте то ты должен был увидеть мой вопрос таким как ты. Спрашиваю по новой. Покажи такую кантору о которой нельзя сказать что она соскамиться или сальётся? Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ НЕТ ТАКИХ. Так к чему твои однообразные высказывания? Тут все понимают что для всех скам неизбежен. Я тоже могу сказать что мы все покинем этот мир. И что дальше?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
я копил на квартиру ввел около 6к долларов, у меня слов просто нет, физический труд + ужасные переработки, и если я щас все потеряю, я просто незнаю
При всем сочуствии - но это образец неразумного подхода к инвестированию в высокорисковые проекты :rolleyes:
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Сун ты везде. Если ты всё прочитал в моём посте то ты должен был увидеть мой вопрос таким как ты. Спрашиваю по новой. Покажи такую кантору о которой нельзя сказать что она соскамиться или сальётся? Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ НЕТ ТАКИХ. Так к чему твои однообразные высказывания? Тут все понимают что для всех скам неизбежен. Я тоже могу сказать что мы все покинем этот мир. И что дальше?
а дальше не чего , м ы просто его покинем и все :lol:
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
сане20, почему после пожара? Я всех предупредил, свое все вывел. То, что влохи не слушали, а рефоводы отгоняли это другой вопрос.

Слышь, гений финансирования с 30 долларами диверсифицированного портфеля, увянь уже, а. И так по делу мало чего, так еще безликие умища проходу не дают.
 

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
При всем сочуствии - но это образец неразумного подхода к инвестированию в высокорисковые проекты :rolleyes:

я думаю все через это проходили, у каждого была своя Гамма. А вообще - эпичная получилась ветка
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонила в службу поддержки ответили что форма заявл. на вывод еще не разработана.Будет ко 2 Заполнить нужно 2. Нужно ли выводить всем т.к.компания собирается работать после обязательств-не знает-еще не решили. Выводить будут сначала тем у кого крупные вклады. Вся инф-ия будет на сайте 2
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу